That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » "P.S. I love you"


"P.S. I love you"

Сообщений 31 страница 60 из 782

31

Есть инфа, что в США проходил предварительный просмотр PS. Джерри в фильме поет 3 песни своим обычным голосом и по впечатлениям - это замечательно. У него значительно больше экранного времени, чем было бы, если бы создатели придерживались сюжета книги. Но у Свонк, конечно больше. Еще там есть любовные сцены и много обнимайчиков и поцелуйчиков, а Джерри есть гладковыбритый и щетинистый. На выбор, кто какого любит. dance2.gif

Отредактировано marina (2007-06-19 19:59:06)

0

32

marina
Отличные новости!

marina написал(а):

Джерри в фильме поет 3 песни своим обычным голосом и по впечатлениям - это замечательно.

dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif
Как давно хочется снова услышать его пение! (а не только дикие вопли типа Dearth and hell)

marina написал(а):

а Джерри есть гладковыбритый и щетинистый. На выбор, кто какого любит.

girl_in_love.gif
Ох, скорее бы фильм пошел в прокат!

0

33

Тали написал(а):

Как давно хочется снова услышать его пение! (а не только дикие вопли типа Dearth and hell)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Я слышала ,что он будет сниматься в одном эпизоде сериала Lost (Остаться в живых). Было бы не плохо heat.gif

0

35

Funny Angel написал(а):

он будет сниматься в одном эпизоде сериала Lost

ПРАВДА?!?!?ППРРРРАААААААААААВДАААА????????????????? УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*прыгаю по комнате с безумным видом, а потом огорчённо возвращаюсь к компу*, вот только прибьют его опять там.....   cray.gif

0

36

Ох красота-то какая!!!!!!!!!!
Будет петь! dance2.gif

0

37

Lilly
Именно КРАСОТА!!!  dance2.gif

Да, ты просила подробнее об уроках. Уже висит.  ;)

0

38

Российская премьера фильма назначена на 14 февраля 2008 г. (согласно Кинопоиску).
А вот постер фильма (на мой взгляд не слишком удачный). Надеюсь, что его поменяют.
http://t.foto.radikal.ru/0706/02/5d9c2e362e1at.jpg

0

39

marina
Да уж... постер безликий. На такой и внимания не обратишь  :(

0

40

А премьера то в День Св.Валентина! heat.gif

0

41

marina
Это они специально так подгадали?

0

42

Все возможно. Главное, чтобы соблюли дату!

0

43

Долгонько еще...

0

44

мы терпеливые, нес так просто не возьмешь!

0

45

Да, постер не из лучших - ведь на нем нет Джерри!
Будем ждать!

0

46

Тали, спасибо большое, уже читаю!!! :P

0

47

Новое фото из этого фильма
http://rh.foto.radikal.ru/0707/38/d5e916709f47.jpg

0

48

Guinevere, вау!
что-то постарел он......

0

49

Romantic Angel
Разве что носогубные складки глубоковаты, а так вполне ничего юноша...  :D   girl_in_love.gif

0

50

Тали написал(а):

так вполне ничего юноша...

неплохо сохранился....   :lol:

0

51

Romantic Angel
Определенная длина волос  и отсутствие щетины его бы еще долго сохраняли вполне молодым человеком, так нет же... как отрастит свою колючку...  daiblo.gif

0

52

"Роман "P.S. Я тебя люблю" повествует о жизни, недавно овдовевшей молодой женщины, которая каждый месяц после смерти мужа пишет по письму."

Как вам эта фраза? Кто кому письма пишет?! Это - на сайте Киномания размещено как краткая аннатация к фильму...  scare2.gif
Дурдом! tease.gif

0

53

marina
Чего у нас только не пишут. Я уже никакому дурдому не удивляюсь. Кажется, я где-то говорила, что у меня на лицензионном диске Лары Крофт написано  - Анжелина Джоли и Терри Шеридан.  suiside.gif  После такого бреда уже ко всему готов.

0

54

Тали написал(а):

После такого бреда уже ко всему готов.

Я офигиваю, дорогая редакция! wacko2.gif

0

55

Кажется начинается рекламная кампания по поводу этого фильма. Warner Bros. официально объявило о дате его выхода - 21 декабря. Ричард Лагарвенесе дал большое интервью Hollywood reporter. Там в сущности почти все, что мы уже обсуждала, но есть некоторые интересные детали. Фильм снимали в Ирландии и Нью-Йорке. Автор романа Сесилия Ахерн ирландка и дочь премьер-министра Ирландии.
Про Джера - пара строчек, про Свонк - гораздо больше, т.к. он с ней раньше работал на других съемках и ее первую пригласил на этот фильм.
http://www.ropeofsilicon.com/stills.php … amp;page=1
здесь можно посмотреть еще несколько кадров из фильма.

Отредактировано marina (2007-08-17 15:50:34)

0

56

21 декабря, не так много ждать. Хорошая новость.

0

57

Angel-Jane
эта новость вообщем-то была уже известна, но теперь подтверждена официально. В России премьера в феврале. А у вас, я не знаю когда.

0

58

Будем надеяться, что все мы увидим фильм, на МТВ может покажут как снимали этот фильм....

0

59

Angel-Jane
уж да уж, все Джерины фаны устали ждать!

0

60

marina
Так и живем - от одного Джериного фильма до другого.  crazy.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » "P.S. I love you"