That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Московский кинофестиваль 2007


Московский кинофестиваль 2007

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://ruskino.ru/
на этом сайте можно прочитать об открытии кинофестиваля (журналисты, мягко говоря, плюются) и уже о показанных конкурсных фильмах.

0

32

marina
Спасибо, конечно. Но что-то нет настроения. Если все так плохо, зачем расстраиваться еще больше?
В общем, и так уже все ясно: мероприятие провалилось.  :(

0

33

Тали
похоже на то. Михалков устроил междусобойчик, но это в его стиле. В сушности на зрителя ему давно наплевать. Ой недаром Гафт когда-то написал дано эпиграмму: "Россия, слышишь этот зуд? Три Михалкова по тебе ползут."

0

34

marina написал(а):

на зрителя ему давно наплевать.

Этим все сказано!

0

35

Да уж... - Зовите меня просто, - Царь!
Это про нашего дорогого Никиту Сергеевича. Если субъективно, мне его фильмы никогда не нравились, ровно как и его роли, ИМХО он всегда переигрывает. Ну а если объективно: он мнит себя гением так и не пойму на каком основании.
Жаль, что большинство из этих фильмов я скорее всего не увижу. Хотя если судить по отзывам, то может и жалеть не о чем. Хотя интересно было бы взглянуть на фильмы 1991года. На самом деле есть шанс посмотреть только Озона, его мимо не пропустят.

0

36

Lilly написал(а):

Зовите меня просто, - Царь!

Это точно, "уж не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть вольною царицей..." Вот боюсь, как бы у корыта не оказался...

0

37

Lilly написал(а):

так и не пойму на каком основании

Вот именно...

0

38

Можете конечно закидать меня помидорами или чем-то похоже- но считаю Сибирский цирюльник ШЕДЕВРОМ!

0

39

Guinevere
закидывать не буду, считай себе на здоровье!
К сожалению, это объективно, не шедевр, а лубок. И не буду говорить, что это мое личное мнение.

0

40

Guinevere
Зачем же помидорами кидаться? Мы - люди воспитанные. А каждое мнение имеет право быть.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Комната отдыха" » Московский кинофестиваль 2007