That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » "Остров Ним"


"Остров Ним"

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

marina написал(а):

Про темку я не тебе говорила.

Да знаю, но тут ему куда лучше ^_^

0

32

Ползая в поисках информации об этом фильме, наткнулась на статьи о Джоди Фостер. Информация к размышлению: журнал "Out" включил ее в список "50 наиболее известных геев и лесбиянок Америки".
И еще о возрасте - ей 45 лет, она родилась в Лос-Анджелесе 19 ноября 1962 г. Стало быть тоже Скорпион. Представляете она и Джер - два Скорпиона на одной съемочной площадке! У-у-у-у-у! :lol:

0

33

marina
Н-да... любопытная парочка получается. Лесбиянка, значит. Ее, конечно, личное дело. Нам же спокойнее.  crazy.gif

0

34

По последним данным "красавец и звезда кино Джерард Батлер находится в городе Золотой Берег (Gold Coast, Автсралия) для съемок фильма Остров Нимы, где он играет вместе с Джоди Фостер.
Последние две недели его часто видят с ФИлом и Дэниэль Харт. Фил и Джерард подружились во время перелета из Великобритании."

Кто такие эти Фил и Дэниэль, понятия не имею, видимо местные знаменитости. Потому что Фил помогал Джерарду в переговорах по фандрайзингу. Они вместе часто обедали. А еще Джер находил время сражаться в сквош с Даниэлем (которого называют игроком №2 в мире).
"После всего этого красавец Джерард был гостем Джорджа Грегана на ужине, посвященном Проекту 88, который проходил в отеле Хайат Редженси и где было собрано более 300.000 $".

Джер еще и привлечением средств занимается в перерывах между съемками, да и развлекается кажись неплохо. Вот бы фотки появились! girl_crazy.gif

0

35

marina написал(а):

"красавец и звезда кино Джерард Батлер

Гы! Очень мило.  :D
Какой активный молодой человек!  :lol:
Со вчерашнего дня (после Мураками) он стал мне нравиться еще больше - если такое возможно - во всех отношениях. heat.gif
Браво, Джер!  :bb:

0

36

Тали написал(а):

он стал мне нравиться еще больше - если такое возможно

Уж куда уж больше уж! Хотя Мураками меня добил! Эта фотка была в маленьком размере, а мкеня так и распирало, что же этот актер с юридическим образованием может читать на пляже?
prankster2.gif

0

37

marina
Ты - молодец! Меня Мураками тоже добил - окончательно и бесповоротно.

0

38

Тали
Я разобрала название этой книги - Хроники заводной птицы.
Все, пардон за флуд.

0

39

Между прочим, Джоди Фостер сейчас в Берлине на премьере своего фильма The brave one. А Джер и вся съемочная группа должны в Австралии быть практически до конца сентября.

0

40

marina
Пытаюсь сообразить... в Австралии сейчас начало весны типа. Погодкато какая?

0

41

Тали написал(а):

в Австралии сейчас начало весны типа. Погодкато какая?
Подпись автора

Похоже, что погодка там шикарная, а место, где съемки зашибись, потому что в какой-то статейке Фостер говорила, что она уже давно так не отдыхала, как  на этих съемках.

0

42

marina
Везет же людям... girl_sigh.gif

0

43

Тали
Вот я и смотрю, что Джер оттуда и не рвется, даже на фестивали, где Бабочка идет не ездил, и не видно, чтобы особенно где мелькал. Затаился тигир... А может нужно ему там сейчас поотдыхать, съемки то небось не слишком много сил отнимают. Это ж не 300! А то в ноябре у него тяжелый проект будет, я имею в виду Игру.

0

44

marina
Да, график плотный. Слушай, а Рокн-Роллу уже полностью сняли или как7

0

45

Тали
думаю, что полностью, потому как Ричи уже в Израиле купается.

0

46

marina
Быстро работают. Поглядим, что выйдет в результате.

0

47

По сообщениям Джоди Фостер опять в Австралии и этот филм будет сниматься еще в течение трех недель. Интересно, а Джер все еще там? Что-то о нем никаких известий... Затаился...

0

48

marina написал(а):

Затаился...

чтоб потом из угла выскочить))

0

49

Тигир затаился в засаде.  :D

0

50

А ему уже пора начинать  сниматься в " Игре". Не знаю, детские фильмы ( имею в виду " Остров Нимы") редко бывают очень хорошими, видимо, Джеррик и его  окружение ( Тоня и прочие) решили, что ему нужно работать в очень разных фильмах. чтобы не создалось ограниченное апмлуа жестокого ( как они пишут, " брутального" )воина. А то Беовулф, Аттила, Леонид... сплошные полководцы.

0

51

По последним сведениям съемки "Острова" завершаются весьма успешно. Хоть бы Джер где=нибудь объявился! Понравилось ему на австралийском острове... :D

0

52

marina написал(а):

Понравилось ему на австралийском острове...

ну ещё бы))я тоже туда хочу)

0

53

Он ведь говорил в одном старом интервью, что женится только на австралийке. Возможно, уже нашел ее?

0

54

Да это он только говорит, возможно он вообще не женится

0

55

Какая уж тут женитьба ,когда от женщин нет отбоя.Простите за флуд flood.gif

0

56

Российская премьера этого фильма объявлена на Киномании - 24 апреля 2008 г.!!!!! yahoo.gif

0

57

marina написал(а):

24 апреля 2008 г.!!!!!

marina, одна хорошая новость на другой))) yahoo.gif  heat.gif

0

58

Будем ждать.  girl_sigh.gif

0

59

Сегодня утром в новостях передавали, что в Австралии на восточном побережье был жуткий град размером с голубиное яйцо. Там пробитые крыши, разбитые стекла. Нечто невообразимое. У меня такое впечатление, что съемки фильма как раз на этом побережье и происходят. Как бы нашего Джерика градом не побило, а то будет весь в синяках, бедняжка! girl_haha.gif

0

60

Я думаю, что он давно уже в Америке, готовится к " Игре"

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » "Остров Ним"