That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Плакали два ангела


Плакали два ангела

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Раулю стоило больших трудов пройти за кулисы, где было много людей. Все они толпились около Кристины.
Бриджит и Мег стояли в стороне. Они были рады за нее. С самого раннего детства Кристина не уставала повторять, что однажды она споет перед самим императором.

Жан шел за братом, увидев девушек поспешил к ним.
-Бриджит – обняв ее нежно за талию, учтиво поцеловав руку ей. Что видно очень смутило ее. –Ты уже встала.
-Да, Жан…- Бриджит переглянулась с Мег, которая кивнула Жану в ответ на его приветсвие.
-А вы, Мег, божественны – подойдя к ней Жан, поцеловал руку. –Бриджит и я, если она не против идем поужинать, но вот не задача со мной мой друг, он не здесь, может вы составите нам компанию?
-Я право не знаю – замялась Мег. Помня о своем обещании Жерару.
-И все же…- наставал Жан. –Может Бриджит ты, попробуешь уговорить Мегги. – Жан улыбнулся.
Бриджит взяла Мег за руку. Видя, как подавлена та, решила, что ей стоит развеяться, зная, что остаток вечера она может провести в полном одиночестве, что было очень похоже на нее теперешнюю.
-Мегги, пойдем…..
-Хорошо, я пойду, но не на долго. – нерешительно сказала Мег.
-Я буду ждать около здания Оперы, через час, надеюсь вы приведете себя в порядок – засмеявшись сказал Жан. – Не прощаюсь….

0

92

Angel-Jane
Прости, а о каком императоре идет речь?

0

93

Наполеон 3, я точно знаю, что он был в те времена, на самом деле он в Гранд Опера так и не побывал, но в моем фике все же навестил Оперу, нам в когда про Гранд Опера рассказывали, то говорили, про все это.....

Отредактировано Angel-Jane (2007-12-23 17:43:53)

0

94

Краткая историческая справка:
Крушение Второй империи. Крах Второй империи ускорило поражение во Франко-прусской войне 1870-1871. 28 июля 1870 года Наполеон III отбыл в действующую армию, возложив регентство на императрицу Евгению. Вместе с группировкой войск под командованием маршала П. Мак-Магона он был окружен в городе Седан и 2 сентября сдался на милость победителя. Вслед за этим в Париже вспыхнуло восстание, и 4 сентября Франция была провозглашена республикой (Третья республика 1870-1940). Наполеон III был интернирован в замке Вильгельмсхехе близ Касселя. Императрица Евгения с сыном бежали в Великобританию.
Так у тебя в каком году действие то происходит?

0

95

в 1870 году - происхолит все это....

0

96

Я настоятельно требую продолжения банкета! Оборвалось на таком интересном месте... :(

0

97

Пасиба, пока не ни  как не могу, но если что то сразу выложу - и сюда тоже

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Плакали два ангела