That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа


Призрак Оперы: глубины Духа

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Irida
Тебе спасибо за отзыв! На работе такие вещи читать нельзя... чревато... :rofl:
Насчет выкладки на других сайтах, мы подумаем. Его ж нужно обработать малька... Это ж экспромт. :D

0

302

Irida
Спасибо, что прочла! Всегда приятно поднять человеку настроение.  :D  Правда, на работе... хе-хе... на работе надо поосторожнее.  :D

marina
А может он и хорош тем, что экспромт?  :rofl:

0

303

Тали написал(а):

А может он и хорош тем, что экспромт?

То, что экспромт - это хорошо. Просто, если его действительно выкладывать где-то еще, то ошибочки подчистить всякие не мешало бы... А вообще - это эксклюзив нашего форума! :rofl:

0

304

marina написал(а):

эксклюзив нашего форума!

Верно!  :rofl:

0

305

Да, конечно, я очень опрометчиво начала читать эту красоту на работе...  :D  Но я ж не знала!! :rofl: А когда узнала, поздно было, оторваться уже не могла. Могу только догадываться, что подумал начальник о моих повизгиваниях и похрюкиваниях над клавиатурой, но я получила море удовольствия! И пошел он к черту! :D
Девочки, я вот, конечно, понимаю, что это экспромт... :O  фу ты, черт... смс-ка пришла, и телефонон крикнул батлеровским голосом "Yo, baby!"... полгода, как поставила, а все не привыкну, чуть мышку с перепугу не раздавила... да, так я понимаю, что тут и настроение особое надо, и чтоб время было, но... я наглею, конечно, но может, продолжение, а?  :yep: Тут же мало того, что сам процесс чтения швыряет под стол истерически хохочущее тело, так еще и сюжет вполне лихо закручен! :D
Вот... В общем, очень бы хотелось еще хоть чуть-чуть такого чистого веселья. :blush:

0

306

Irida
На продолжение нужно настроение и кураж... пока что-то не наблюдается, но кто знает, может и сподобимся... Это ж мы просто так отдыхали, изощряясь в приколах :D Почва уж супер благодатная, чессслово!

0

307

Irida
Удивительно, но факт: сюжет закрутился сам собой. Мы только успевали по очереди падать под стол от хохота, когда читали очередной отрывок соавтора.  :rofl:  Хорошо бы поймать еще такой настрой, но это как получится. :)

0

308

marina
Перечитываю я нашу нетленку... А не продолжить ли ее нам?  :D

0

309

Тали
Надо подумать... хе-хе! :rofl:

0

310

ex, dev4enki kak gal, 4to vi eto ne prodolgeli, eto bil samiy smewnoy iz vsex fikov pro prizraka operi!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа