That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа


Призрак Оперы: глубины Духа

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

marina
Как правило, выход из тупика находится совершенно неожиданным образом!    :pardon:  :rofl:  :rofl:

0

32

Ой , люди уморили , правельно мадам Жири говорила , он гений , во кто оказывается машину создал , жалко что до машины времени не додумался .. :lol:  :lol:  ...

0

33

АННА
Еще не все потеряно. Какие его годы...  :lol:

0

34

girl_haha.gif  girl_haha.gif  girl_haha.gif Ну девочки Вы даете, напридумали хоть стой, хоть падай. clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

35

Это еще не все....  crazy.gif

А тем временем в Гранд Опера состоялась премьера оперы "Торжествующий Дон Жуан". В целом, критика приняла ее неплохо: сеньору Пьянджи досталось не больше двух килограмм помидоров.
К огромной досаде подпрыгивавшего весь спектакль от нетерпения и охотничьего азарта виконта де Шаньи Призрак на премьере так и не появился. Разочарованию Рауля не было предела: как же так? Ради особы ПО он уламывал Кристю выйти на сцену в качестве приманки, использовал все свое влияние на партнеров по покеру, чтобы через них вызвать отряд вооруженной полиции. А в результате ПО выставил его полным идиотом и перед Кристей и перед полицией. Уму не постижимо!!! Призрак Оперы взял и НЕ ЯВИЛСЯ. Хотелось бы думать, что он просто сбежал от страха, ретировался, удрал, спасая свою шкуру... Но в глубине души что-то не давало виконту поверить в эту удобную и приятную версию.
Хуже того, вот уже три дня Кристя рыдает и швыряется в Рауля тарелками, которые Мег исправно носит ей стопками из театрального буфета (виконту же приходится тут же выдавать деньги на покупку новых). Ангел Музыки, видите ли, бросил ее!

Но позвольте, а где же Призрак?

Отредактировано Тали (2007-07-03 17:09:02)

0

36

Тали  good.gif

Тали написал(а):

Хуже того, вот уже три дня Кристя рыдает и швыряется в Рауля тарелками, которые Мег исправно носит ей стопками из театрального буфета

pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif

0

37

А Призрак, сидя на берегу подземного озера, подсчитывал доход от проданного патента, потягивал винцо и размышлял о происшедшем.
"Деньги под проценты в банк положил, едой запасся. А как я Раульке нос натянул с этой премьерой, одно удовольствие. По-моему его чуть не хватил удар, когда представление закончилось, а я так и не появился. Молокосос! Он думал со мной помериться силами... Умишком не дорос... Он что ситает меня дурнее паровоза... Ах, да, он не знает что такое паровоз, я ведь его только недавно изобрел, а мальчишка про такие вещи не читает, да и вообще, судя по всему читает плохо, а пишет с ошибками. Недоучка! Кристя его на буфетных тарелках, пожалуй, разорит!
Какое наслаждение было наблюдать полет помидоров  в Вальдо! Сколько раз я его предупреждал, что нужно вес сбрасывать, тогда и  от помидоров уворачиватьсся будет сподручнее... Все не слушал, монументальный он наш, вот и поплатился, стоял весь как старая бутылка из-под кетчупа "Хайнц". Тьфу ты, он ведь и не знает про этот продукт, я ж его запатентовал в Австрии, а в Париже забыл... Кстати, вот еще один источник дохода... *Зевает*. Может обойдусь без киднеппинга?..

Отредактировано marina (2007-07-03 19:02:41)

0

38

Кетчуп " Хайнз " Без него не живут , тьфу ...не едят . Я не могу мне сейчас будет плохо от смеха ... :lol:  :lol:

0

39

Теперь точно обойдусь. Охота была лишний раз напрягаться. И вообще, когда я последний раз в отпуске был? Может на юг на пару недель смотаться? В Ниццу, например. Пусть они тут без меня помучаются. Еще сами просить начнут, чтобы я делами опять заняться соизволил. Через две недели на Раульке от тарелок живого места не останется. Такой красавец будет, что я рядом Адонисом покажусь.
А что, хорошая мысль. Кристя в истереке, Карлотта своего Вальдо от шока откачивает. Нервный срыв у него. Здоровый бугай, а слабонервный. Петь некому. Ох, ребятки, и попали же вы! Билеты аж за шесть спектаклей возвращать придется. Пока я загорать буду, убытки считать устанете. Это вам урок, как жалование художественного руководителя зажимать. Я теперь и не нуждаюсь, а все равно востребую. Из принципа. Еще глоток и пойду чемодан укладывать. А Кристя пусть пока поплачет. Я на нее сколько времени и сил угробил. Наконец-то, дошло. Вот вернусь, мы Дон Жуана так отыграем, искры полетят...

0

40

Тали написал(а):

Через две недели на Раульке от тарелок живого места не останется. Такой красавец будет, что я рядом Адонисом покажусь.

Я просто в отпаде!!!! У меня скоро икота от смеха начнется!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  good.gif

0

41

marina
Продолжаем веселиться.  :lol:

0

42

Кстати, об искрах... Я что от мысли спалить эту Оперу уже отказался? Не, спалю, конечно, но потом... как-нибудь... после того, как все деньги с дирекции получу. А то они, гады, себя банкротами объявят и взять с них будет нечего. Вообще-то, хорошо бы Кристю все же успокоить, а то Раулька уже сейчас на тарелках разориться, а потом еще врачи понадобяться осколки у него из рожи вынимать... Страховки то у него медицинской, поди, нет. Ох, ну что я за дурья башка, откуда у него страховка то будет, я ж это изобретение только в России применил, да надо сказать, что неудачно как-то... Все болеют, а денег никто не получает - ни врачи, ни пациенты. Да и мне ничего не заплатили, только все письма шлют, что фонд медицинского страхования совершенно пуст... Тьфу! Нужно это дело на европейскую почву переносить... *Допивает последний глоток из бокала* Ну-с, где мой чемодан-с?..

0

43

Так и быть отправлю я ей розочку с ленточкой. Или букет послать? Нет, не стоит. Мне не жалко, но стиль есть стиль. Вот разве кольцо привязать... Пусть подумает пока. Я же не зверь какой, чтобы девушке времени на размышление не дать.
Ох-ха-ха-ха! Пока розочку относил, Раульку видел. Он меня не заметил... припоздал я чуток: виконт с рассеченной бровью из гримерки выскочил. Придется ему все ж таки к врачу бежать. Ниче, шрамы украшают мужчину. Хотя какой из него мужчина? Пацан зеленый. Так, еще записочку Жири оставить надо, а то запаникует поди, сердобольная. Пишем: "Взял отпуск за свой счет. Передавай привет и пожелание успехов Андре и Фирмену". Ага, успехи им гарантированы...

0

44

Тали написал(а):

Так, еще записочку Жири оставить надо, а то запаникует поди, сердобольная. Пишем: "Взял отпуск за свой счет. Передавай привет и пожелание успехов Андре и Фирмену". Ага, успехи им гарантированы...

Ой, не могу  :lol: :lol:  как же он о Мадам Жири все время печется.  good.gif

0

45

*Напевая известную песенку, начинает собирать вещи*
Вот-она стоит мой чемоданчик, вот-она стоит мой чемоданчик, вот-она стоит, вот-она стоит, вот-она стоит мой чемоданчик! А ну-ка, убери свой чемоданчик, а ну-ка, убери свой чемоданчик, а ну-ка, убери, ну-ка убери, ну-ка, убери свой чемоданчик!
А что неплохой сюжетец может получиться про уличних певцов, пожалуй можно развить... *задумчиво останавливается* Их находит, поющими эту песенку под банджо молодой человек, одержимый новым стилем музыки... Так, так, продолжай, Эрик, продолжай... Он собирает новый ансамбль и они начинают играть... как бы назвать этот стиль? А, назову его джаз, похоже на звуки банджо... А сюжетец, пожалуй, предложу братьям Люмьер, когда подрастут, а заодно нужно будет им предложить и проект моего аппарата...
(Так Эрик стал зачинателем нового музыкального стиля, а заодно, задумался о развитии кинематографа)...

0

46

marina
Ха-ха-ха!!! Тааааак, чего он у нас еще не изобрел???  :rofl:  :rofl: Сейчас сообразим...

0

47

Тали
много в мире вещей, брат Горацио, которые еще может изобрести Эрик. Он у нас получается такой андергаундовый гений  :lol:  :lol:

0

48

marina
Сдается мне, что именно с него-то андеграунд и пошел!  :rofl:  :rofl:

0

49

Тали написал(а):

Сдается мне, что именно с него-то андеграунд и пошел!

Ну, а я о чем! Так что он еще и это изобрел, пусть андеграундники больше не спорят между собой, первоисток найден! :bb:

0

50

Кстати сказать, такие мотивчики лучше не в театре и даже не в варьете слушать, а так, чтобы на каждом углу мурлыкало. Что это там Попов телится? Я ему когда еще патент сплавил. И Эдисон не лучше. Где обещанное производство фонографов? Пора нести культуру в массы! Опера - для элиты, но ведь и простого человека развивать надо. Раздаешь идеи, раздаешь...

0

51

marina написал(а):

первоисток найден!

Этот приоритет в данном вопросе неоспорим!  :D

0

52

А еще будет?

0

53

Angel-Jane
мы постараемся, но не все же сразу!

0

54

Не ну это нечто , я умираю со смеху , талант есть у вам дамы , талант смешить людей , Петросян отдыхает .. :lol:  :lol:

0

55

АННА
спасибо! Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно! :D

Отредактировано marina (2007-07-04 18:56:37)

0

56

*Вопреки благим намерением Призрака, получив его записку, мадам Жири разволновалась еще больше.*
- Господи, да что ж это делается! Совсем человека замордовали, изверги! Надо же - в отпуск!  Ох-ох!!! Счет-то у него, болезного, откуда? Уж не удумал ли что над собой сотворить? Душа ведь тонкая, ранимая. А что тогда с Оперой станется? Столько лет руководил, можно сказать, славу театру создал! А эти! Уууууууууу! Мусорщики тупоголовые! Надо что-то делать. Спасать надо Призрака, Оперу спасать... И зачем я этому недоумку Раульке часть правды-то рассказала? Сама не пойму. Навеселе была, матушка. Ох, грехи мои тяжкие! Для начала надо сказать - ехидно так - пару ласковых господам управляющим. Пойду, пожалуй, передам им приветик...

0

57

И пошла... Но так как редко упражнялась в хождении по азимуту, а чаще бывала навеселе, как и на сей момент, то заплутала  среди декораций и, утомившись задремала, привалившись к хоботу слона из "Ганнибала"*
А тем временем директора Фирмен и Андре, а вместе с ними виконт де Шаньи раскупорили бутылочку коньку "Белый аист", присланный им каким-то незнакомым господином. Коньяк катастрофически пах клопами, но господ директоров и господина виконта это не смутило, они пивали еще и не то... В тот момент как напиток, на котором было написано "Made in Moldova" был разлит по стопарикам (в своей компании эти трое никогда не пили из коньячных бокалов), в кабинет внесли Почту. Почта была пьяна и грязно ругалась. Единственное, что могли разобрать любители принять на троих, это то что Почта принесла им письмо, из-за вида которого она и напилась. Размашистым движением нетрезвой женщины Почта бросила письмо им на стол и удалилась из кабинета гордой, но нетвердой походкой.
Троица уставилась на письмо, запечатанное красной черепушкой.
"Ешкин кот!", - подумал виконт и опрокинул в себя стопарик.
"Нет, чтобы закуски принести, " - подумал Андре и опрокинул в себя стопарик.
"Это что, опять нужно читать?" - подумал Фирмен и опрокинул свой стопарик на пол.
И все трое подумали: "Бомба!!!"
Письмо нужно было все же открыть, чем и занялся господин виконт как менее ценный член экипажа.
Догадываясь, что Жири так и не сможет добраться до дирекции, Призрак сам написал им с дороги.
«Директорам Опера Популер
г-дам Фирмену и Андре
от художественного руководителя Опера Популер
Призрака Оперы

Заявление

Убываю в очередной отпуск с такого то числа сего месяца сего года сроком на 28 календарных дней.

Подпись    П.О.
Число

P.S. Коньяк пейте смело, он не отравлен. Это за счет моих отпускных, которые вы мне выплатите, когда вернусь».
*В кабинете немая сцена*

Отредактировано marina (2007-07-04 21:16:43)

0

58

marina
Тема всеобщего алкоголизма набирает силу!  :lol:
Я ухохоталась!  girl_crazy.gif

marina написал(а):

«Директорам Опера Популер
г-дам Фирмену и Андре
от художественного руководителя Опера Популер
Призрака Оперы
Заявление

Высший класс!!!
Молдавский коньяк в Париже тоже очень хорош!  hi.gif

0

59

Тали
большое русское "мерси"!

0

60

Если бы в этот момент в кабинете прямо из сгустившегося воздуха вдруг материализовался Ревизор Министерства образования и изящных искусств, эффект был бы не так велик. Наконец, прервав тягостное пятиминутное молчание, виконт обиженно протянул:
- Мы его тут ловим, а он в отпуск уехал!
Рауль жалобно вхлипнул и, не сдержавшись, пустил слезу.
- Это когда же он вернется-то? Двадцать восемь дней, двадцать восемь дней.., - горестно забормотал пьяный Андре, пытаясь сосчитать расплывающиеся на настольном календаре цифры.
Фирмен быстро наполнил свою, к счастью не разбившуюся стопку, и опрокинул залпом. Потом снова налил всем троим:
- Что делать будем, парни?

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа