That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа


Призрак Оперы: глубины Духа

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Тали написал(а):

Рауль жалобно вхлипнул и, не сдержавшись, пустил слезу.
- Это когда же он вернется-то? Двадцать восемь дней, двадцать восемь дней.., - горестно забормотал пьяный Андре, пытаясь сосчитать расплывающиеся на настольном календаре цифры.

Я под столом!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Интересно, а кто-нибудь заглядывал сегодня в наш бред в игре в вопросы? Я сама боюсь... :(

Отредактировано marina (2007-07-04 21:39:23)

0

62

:lol:  :lol:  :lol:

marina написал(а):

а кто-нибудь заглядывал сегодня в наш бред в игре в вопросы?

Боюсь, что никто не заглядывал. Давай пока ассоциациями побалуемся.  :D

Отредактировано Тали (2007-07-04 21:46:00)

0

63

Тем временем мадам Жири, проспавшись за декорацией, была свежа как майская роза и настроена решительно, вот только никак не могла вспомнить по поводу чего. После некоторых умственных усилий она решила, что ей необходимо себя приободрить и отправилась в буфет, где и осуществила свое намерение, приободрив себя красеньким. После третьего бокальчика бодрящего она вспомнила, что хотела сказать пару ласковых директорам, но вот никак не могла вспомнить по поводу чего должны были быть они сказаны. После приободрения себя еще парой бокальчиков, она решила, что пора идти на репетицию, так как вспомнить, что она хотела сделать до последних двух бокальчиков она уже окончательно не могла…

0

64

marina
Сильна мадам красненьким приободряться...
:lol:  :lol:  :lol:

0

65

Тали
ну не вискариком же ей баловаться, все же мадам... girl_sigh.gif

0

66

Пока большинство заинтересованных судьбой Оперы лиц искали ответы на животрепещущищие вопросы на дне бутылок (кто винца, кто коньячка), Кристина сидела в своей гримерке с совершенно счастливым видом - то есть с открытым ртом и закрытыми глазами - и вдыхала слегка подвыветрившийся аромат красной розы. Оказывается, ее Ангел не забыл ее! Он ждет ее ответа. Однако странная сложилась ситуация: теперь у нее было два кольца, какая удача! И все же которое выбрать? На колечке Рауля бриллиантиков больше, зато кольцо Призрака элегантнее смотрится. Все-таки у него вкус получше. Хоть монетку подбрасывай...

0

67

Тали
я опять свалилась под стул!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

68

Но монетки у Кристины не оказалось, и ей пришлось шевелить мозгами, что делать с непривычки было трудно. Решить, что лучше - количество бриллиантов или элегантный стиль - было просто непосильной задачей. И она пришла к выводу, что ей нужно посоветоваться с Мег. Кристина долго разыскивала Мег по всей Опере, так как репетиция уже закончилась, не успев начаться в связи с тем, что мадам Жири мирно заснула в своем кресле на сцене после длительного приободрения в буфете. Однако, Мег все же была ею обнаружена в дамской комнате, где та подозрительно быстро что-то выбросила в очко и, прислонясь к стенке, смотрела на Кристину с улыбкой блаженного идиота, время от времени прихихикивая. В дамской комнате витал легкий дымок…

0

69

marina написал(а):

прислонясь к стенке, смотрела на Кристину с улыбкой блаженного идиота, время от времени прихихикивая

Ооооох! Не могу!  :lol:  :lol:  :lol:
Мы сейчас допишемся...

0

70

Тали
зато весело!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

71

- Мег, а Мег! Я тут хотела с тобой посоветоваться, - попыталась привлечь внимание подруги Кристина. - Мег, ты меня слышишь?
- Слыыыыышууууу, - словно из-под воды ответила балерина.
- У меня проблемка возникла. Как ты думаешь, кого мне выбрать: Призрака или Рауля?
- Приииизракааа, - эхом отозвалась Мег, - или Раууууляааа...
Кристина, наконец, сообразила, что с подругой что-то не так. Она огляделась и, обнаружив на подоконнике баночку для поливания цветов, набрала в нее воды из-под крана, потом решительно выплеснула содержимое в лицо подруге.
- Ой, водичкааа, как хорошоооо... Ты что с ума сошла? - глаза Мег наполовину прояснились, но в них еще сохранялся след мечтательного блаженства.
- Это ты с ума сошла. Нашла, где косяки давить, - парировала Кристина. - Ты мне лучше скажи, кого мне выбрать: Рауля или все-таки Призрака?
Глаза Мег блеснули озарением:
- Слушай, Кристя, а давай мы их поделим!

Отредактировано Тали (2007-07-05 00:25:04)

0

72

Тали написал(а):

- Это ты с ума сошла. Нашла, где косяки давить, - парировала Кристина. - Ты мне лучше скажи, кого мне выбрать: Рауля или все-таки Призрака?
Глаза Мег блеснули озарением:
- Слушай, Кристя, а давай мы их поделим!

Если бы ты знала, как я сейчас смеялась!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

marina
Нам с тобой только в РИ играть. Мы всех уморим. Или нам накостыляют за чрезмерное веселье.
:lol:  :lol:  :lol:

0

74

Кристя как всегда тормознула и открыла рот. Туда тут же влетела назойливая зеленая муха. Кристя поперхнулась, но муху все же выплюнула. Пока она проделывала эту операцию, Мег снова впала в нирвану и стала медленно оседать по стеночке. Выплюнутая Кристей муха угодила Мег прямо на грудь. Мег слабо взмахнула рукой и проговорила: «Крыш, проклятые, всю грудь исклевали!».
Кристя, поняв, что от подруги ничего уже не добиться и вопрос о кольцах придется решать ей самой, впала в ступор и, если бы Мег смогла, она услышала, как скрипят Кристины мозги от напряженной работы…

0

75

Тали написал(а):

Мы всех уморим. Или нам накостыляют за чрезмерное веселье.

Ой, боюсь накостыляют! Я ж не выдержу, меня ж понесет вдаль тройка удалая... :D

Отредактировано marina (2007-07-05 00:44:02)

0

76

marina написал(а):

Туда тут же влетела назойливая зеленая муха. Кристя поперхнулась, но муху все же выплюнула.

Лежу под столом, попытки выпозти не увенчиваются успехом.   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

77

:lol: Тали
меня саму чуть кондратий не хватил, как эту картинку представила!

0

78

"И что она подразумевала под этим "поделим"?" - с трудом соображала Кристя. - "Мне оба колечка нравятся. И парни тоже ничего. А может лучше меняться? Вот очухается, я ей предложу". В восторге от собственной находчивости, Кристя радостно замурлыкала: 
Floating, falling, sweet intoxication!
Touch me, trust me, savour each sensation!
Let the dream begin, let your darker side give in...

Сам, между прочим, предлагал! Теперь не отвертится. Хи-хи!!!

0

79

Тали написал(а):

В восторге от собственной находчивости, Кристя радостно замурлыкала: 
Floating, falling, sweet intoxication!
Touch me, trust me, savour each sensation!
Let the dream begin, let your darker side give in...

Улет!!! neo.gif Отпад!!!  :swoon: Полное сползание на нижние уровни!!!!  man_in_love.gif  :rofl:  :rofl:  :rofl:  good.gif  good.gif  good.gif

0

80

marina написал(а):

Полное сползание на нижние уровни!!!!

:yes:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

81

Тем временем, Антанта, состоящая из виконта и директоров, наконец решила почти непосильную задачу выяснения срока возвращения Призрака из отпуска. Употев, и прикончив «Белого аиста» они счастливо улыбались друг другу, когда открылась дверь и в комнату нетвердой походкой вошла пьяная Почта. Без объяснений она бросила им на стол очередное письмо с красной черепушкой и с видом оскорбленной добродетели удалилась. Счастливые улыбки медленно сползли с потных лиц представителей тройственного союза. Фермен пошарил под столом, не отрывая взгляда от конверта, и выудил заначку. Андре, не отрывая взгляда от конверта, разлил по стопарикам. Виконт, не отрывая взгляда от конверта, тут же указал Андре, что тот снова не долил ему и Фермену. Все трое, не отрывая взгляда от конверта, залихватскими жестами опрокинули стопарики. Стопарики разбились. Как наименее ценный член экипажа, виконт вскрыл письмо.
Зазвучал голос Призрака: «Здорово ребята! Думаю, что вы уже допили «Белого аиста» и принялись за заначку Фермена. А значит уже сумели таки подсчитать, когда закончится мой ежегодный отпуск. Но не отчаивайтесь, вот вам еще задание.
Директорам Опера Популер
Г-дам Фермену и Андре
От художественного руководителя Опера Популер
Призрака Оперы

Заявление

Уведомляю вас о том, что по окончании ежегодного отпуска, я убываю в творческую командировку на 30 календарных дней для написания очередной оперы в Доме Творчества композиторов в Довиле. Прошу мои отпускные и командировочные выслать на мой расчетный счет № такой то.

Подпись        П.О.
Число

P.S. Я вам еще «Белого аиста» пришлю, он тоже будет не отравлен. А то вы без него, боюсь, так и не определите дату моего возвращения».

0

82

marina
Ааааааааааааа!!!!! Вчера уже не дождалась, зато с утра снова рухнула со стула.  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Все: пропала Опера, как пить дать пропала!  crazy.gif

0

83

:lol: marina, Тали,
:lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  girl_wacko.gif

0

84

Как и собирался, через две недели Эрик, загорелый и посвежевший, подкатил к парадному входу в Гранд Опера на новом автомобиле (бесплатное получение первого экземпляра в качестве бонуса он оговорил в контракте при продаже патента). На ступеньках под огромным криво намалеванным на простыне объявлением "Опера закрыта на ремонт" сидел и горько плакал маэстро Райер. Призрак участливо склонился над дирижером:
- Что случилось, коллега? У нас кто-то умер?
- Ох, это вы!!! Наконец-то! Опера умерла, коллега!
Райер разрыдался на груди у Призрака.
- Спокойно, маэстро. Сейчас реанимируем.
Эрик подхватил несчастного дирижера под руку и повел внутрь здания. То, что он там увидел, превзошло все его самые смелые предположения.
На сцене пьяные в стельку хористы зычно завывали "Из-за острова на стрежень...", не более трезвый балет в разнобой отплясывал гопака под чутким руководством ползающей на четвереньках мадам Жири.
- Н-даааа! - протянул Призрак. - Пора вызывать бригаду из Госпиталя Инвалидов. Хорошо, что я не задержался чуть дольше. А где же наша бравая администрация?

Отредактировано Тали (2007-07-05 11:38:56)

0

85

Тали написал(а):

На ступеньках под огромным криво намалеванным на простыне объявлением "Опера закрыта на ремонт" сидел и горько плакал маэстро Райер.

у меня нет слов!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: а просто мучительная икота от смеха!!!!!!!!!!! :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

86

marina написал(а):

просто мучительная икота от смеха!!!!!!!!!!!

о, уже к хворям икота прибавилась.....
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

87

marina
Я старалась!  crazy.gif  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Romantic Angel
Это я тебя реанимировать электрошоком пыталась, а ты говоришь "хвори"!  :lol:  :lol:  :lol:

0

88

Тали написал(а):

я тебя реанимировать электрошоком пыталась, а ты говоришь "хвори"!

так не у меня , а у marina! У неё икота началась, я только шишку набила!

0

89

Romantic Angel написал(а):

я только шишку набила!

Об стол, из-под которого пыталась вылезти?  crazy.gif

0

90

Тали
угадала, стол меня 2 шишкой наградил. первая-от падения.   :lol:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Оперы: глубины Духа