That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да ничего, конечно....Скорпион!!!! Туды его в качель..... ;)
Это он вроде с Наоми Кемпбэлл на первой фоте.....блин...такой мужик, а тянет чёрт знает на что....
Как говорит один мой знакомый мужчина (прошу прощения за мужскую прямолинейность blush2.gif ) - у неё, наверное, "поперёк" расположено......

0

992

:(  Что-то не понимаю Джерри... вообще

0

993

Боже мой, девоньки, что ж Это такое?! Хороша однако "экзотика", от такой и с лихорадкой свалиться можно... Ну нет сил моих больше на это смотреть! Он что у нас самый лысый? Нет, ну я конечно всё понимаю, не как у всех и всё такое, но всему же должен быть предел, неужели нормальных девушек НЕТ? :mad:

0

994

Остаётся только один вариант: вероятно Джер мазохист...  :dance:

0

995

А чего мы удивляемся, собственно?
С его внешностью, ростом, глазами....женщины вешаются ему на шею лет с 18ти, наверное..... ;)
То, что он пресыщен женским полом - не сомневаюсь. Но и не одной юбки не пропускает в то же время.....а чего пропускать, если "это" само идёт в руки. Ему и ухаживать не надо, чтобы добиться взаимности... Один его взгляд.... spiteful.gif ...и всё.....дамочки в осадке!!! А теперь ещё и звёздный статус....
Ну потянуло парня на "остренькое".....многих мужчин заводит не ухоженная гламурная красота, а такое вот...даже не знаю, как точней сказать....."Б".....

0

996

МадамГрицацуева
С 17-ти blush2.gif
Фу... так он портит этим свой звездный статус  :/

0

997

Ну хорошо, потянуло его на "остренькое", но это же не может длиться вечно... Я вот к примеру, копаясь в памяти, не могу вспомнить рядом с Батлером нормальной барышни!

0

998

Это он вроде с Наоми Кемпбэлл на первой фоте

не это не Наоми

мне кажется вот эта была приличная, хоть и не красавица
http://i010.radikal.ru/0801/04/4b02728cc848.jpg

0

999

OperaGhost, абсолютно согласна!!! И статус портит и репутацию.....
Хотя ему на это начхать с большой колокольни. Он может с полным правом сказать "Это моя личная жизнь, с кем хочу, с тем и сплю." И будет, в общем то прав.....Он же не просит себя фотографировать. А то, что папарацци лезут везде и всегда, а потом фото такие появляются.......ну чтож....нам остаётся принимать это, как данность....
Батлер не был бы Батлером, если бы переживал по поводу того, что о нём думают после таких фоток.....Иначе шифровался бы по полной программе.....А так...."нате, смотрите"..... ;)

0

1000

МадамГрицацуева написал(а):

нате, смотрите

"И плюйтесь" :bad:

0