That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Новинки!!!


Новинки!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я тут лазила по интернету и ношла интересные видео:
http://www.youtube.com/watch?v=9gz8VL82 … mp;search=
и
http://www.youtube.com/watch?v=6GeVN5sA-Ng

0

2

а тема каким новинкам посвещена?

0

3

Guinevere фильмам, ну короче все в этом роде...

0

4

Кристина Дае
Люди Х 4, но что-то Джекмана в трейлере не видать.

0

5

marina Как же без него....

0

6

Кристина Дае написал(а):

Как же без него....

Вот и я спрашиваю, как? Нет его в ролике...

0

7

marina написал(а):

Вот и я спрашиваю, как? Нет его в ролике...

Ну я даже не знаю....

0

8

Просматривала сегодня "Кинопоиск.ру".....с удивлением обнаружила, что в ноябре выходит очередной "Беовульф" :O
Правда, не поняла, кто его будет играть. Да кто бы не играл - лучше Джеррика всё равно не будет....К чему было фильм переснимать????
Кстати, там Джоли играет :blink: эта рыбина губастая.....наверное, ведьму-шлюшку..... ;)

0

9

Джоли играет маму Гренделя -  старую ведьму. Фильм Роберта Земескиса будет куда более кассовым, чем " Беовулф", в котором снялся Джерри. Замыслы  снять фильм по этому сюжету возникли одновременно у двух режиссеров  - шведского ( с Джерриком) и американского ( с Джоли и не помню с кем в роли Беовулфа). Я сначала тоже  злилась по этому поводу, а потом плюнула.

0

10

Ну да....опять америкашки "впереди планеты всей".... spiteful.gif  Конечно, у них будет более кассовый фильм.
Но у шведов он хоть и не такой раскрученный, зато более "свой", эпический....Янки ударятся в "красивость", только и всего....

0

11

Сегодня видела трейлер голливудского "Беовульфа"....дрянь....Бео-ф какой-то противный, с дебильной голливудской напыщенностью, тьма компьютерная, вобщем, типичная страшилка. Нет в нём ничего от Скандинавии, где луга, зелень....И тролль похож на Голума из "ВК"...
Нет милых пони (сегодня видюшку как раз смотрела, где Батлер своего коня в морду целовал :) ).....*Моё презрение*, вобщем..... :beee:

0

12

МадамГрицацуева
я так и думала, что какашка будет. Я фотки Джоли из этого фильма видела, мне осразу не понравилось. :bad:
Фильм с Джером он классный, стильный, действительно пропитан духом  скандинавских легенд и той природы, где все происходило. Меня в нем просто завораживает цветовая гамма.

0

13

marina, да, что касается цвета - природа просто великолепная - горы, луга. И одеты все, как подобает времени - кольчужки такие, кожа.....простыой деревенский люд, который попивает эль, писает, пардон, с обрыва :)
А здесь - ну чернуха компьютерная и всё. Не знаю, если бы не смотрела фильм с Батлером, а также репортаж со съёмок, может он и показался бы ничего себе. Но после действительно народной саги смотреть это уродство!!!! :O  dry.gif
Джер - самый лучший и самый красивый Беовульф!!!!!!! Жаль, что его обходят эти лавры cray.gif

0

14

МадамГрицацуева написал(а):

Жаль, что его обходят эти лавры

Опять одно расстройство!  cray.gif

0

15

Девочки не расстраивайтесь .Нам этот Бевульф паралельно.

0

16

Я тут глянула "Золтой век".....не "от и до", что называется, а так....кусками. Думала, раз исторический костюмный фильм, то будет широкоэкранный, цветной такой, красивый вобщем....И ролик рекламный шёл широкий...
А он оказался обычного формата, пол-экрана когда тёмные, как-то уже не впечатляет... :( Да и сам по себе тёмно-синюшный весь....
Кейт Бланшет хорошо играет, конечно....А так сама "картинка" на троечку....
В плане смотрибельности очень понравился "1612", резкий, яркий, насыщенный такой, операторская работа хорошая.

0

17

Посмотрела "Беовульф"..... :O
Долго ругалась scratch_one-s_head.gif ....нет, конечно, если судить объективно, дорогой голливудский мульт. Кассовый. Явно коммерчески просчитан.
Для тех, кто не знает Батлера, и тем более не видел фильм с ним, наверное очень нравится....народу по крайней мере, на него много.
Лично мне смотреть было как то.....странно, что ли....Просто это два абсолютно разных кино. БиГ с Джером - настоящая датская сага, пускай она не навороченная и недорогая. Но этим она и хороша. "Бео" последний - ну просто компьютерная игра. Эдак мы скоро и кино смотреть разучимся. Сплошной виртуал наступает :/
Справедливости ради надо сказать, что и "300" тоже компьютерная штучка. Но там хоть люди реальные.....А уж мужчины какие!!!! Я ваааще молчу - по их фигурам хоть анатомию изучай blush2.gif

Зато очень понравилась "Зачарованная"....Хоть сюжет не новый, зато фильм очень лёгкий и юморной, 2 часа пролетают незаметно good.gif

0

18

Интересно, а как бы Джер смотрелся в компьютерном варианте? :blink: Думаю, очень неплохо.....Надо его было взять на это дело. А то какой то весьма неприятный мужик....А Джоли - ну Ларка Крофт просто. Какая из неё мать Гренделя??? :O Типа секс-бомба :lol:

0

19

Я этого нового Беовульфа  смотреть на пойду, деньгу свою за это отдавать не буду.

0

20

marina
Правильно, деньгу беречь надо... на что-нибудь с Джером!  girl_crazy.gif

0

21

Правильно, девочки. Не стоит ни времени, ни денег.....Инженер мой сел смотреть, ушёл через 20 мин, не могу, говорит, в мультик вклиниваться...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Новинки!!!