That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Все о Джерри" » Фотографии (продолжение)


Фотографии (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джерри - уникальная звездень!  girl_in_love.gif

0

32

МадамГрицацуева, он просто человек. Самый обыкновенный, но жутко интересный. Скандалы? А зачем? Внимания и так море. А скандалят те, кто хочет привлечь это самое внимание к своей персоне.

OperaGhost написал(а):

Джерри - уникальная звездень!

ППКС

0

33

Romantic Angel, дык и я про то же.....что будучи звездой, причём в самом нормальном понимании этого слова, он остался сам собой. Это мало у кого получается.....

0

34

OperaGhost написал(а):

Джерри - уникальная звездень!

Абсолютно точно!!!!pooh_lol.gif
МадамГрицацуева
Совершенно с тобой согласна - живет как хочет, ему так нравится, и он правильно говорил в свих интервью, что влюблются фанки не в него самого, а в его героев.

0

35

marina, а какой он в жизни, я даже  теперь боюсь себе  представить..... blush2.gif Хотя представление о Скорпионах  имею.....
Ну да и ладно.....он для нас - шикарный мужчина и актёр...всё остальное - ерунда...

0

36

МадамГрицацуева написал(а):

а какой он в жизни, я даже  теперь боюсь себе  представить.....

Умный, очаровательный, обаятельный, порочный, даже развратный временами, наглый, привыкший делать то, что он хочет, никого не подпускающий к себе настолько близко, чтобы открыться окончательно, временами ненавидящий всех фанов на свете, умеющий себя показать на людях и в то же время эпатирующий публику резкими словами и жестами, берущий с завидным постоянством и упорством вершины, которые сам себе наметил, решающий в своей жизни все сам. Это то, что можно увидеть и услышать... Но, что еще в нем есть может сказать только человек, который будет его знать лично, нам это не дано.
Но привлекательный, елки-палки.... :P

+2

37

Ооооо....да........ good.gif
Но каков он на самом деле - это будет знать только он сам......

0

38

МадамГрицацуева написал(а):

Но каков он на самом деле - это будет знать только он сам......

А может и не будет... :lol:

0

39

Конечно все похождения Батлера ,это девушки из народа?И ведь не был замечен в романе ни с какой звездой.Росарио  даже и в счёт не идет.Но только с таким пофигизмом живёт не только он .И если помните , то всё таки Америка в чём -то пуританская страна.И уважением пользуются всё таки звёзды у которых есть семьи....Может вы уважаемые форумчанки и поддерживаете таокй образ жизни Джерика,но ведь от этого он и страдает .Нет смысла ради чего жить .

0

40

Театральный Батлер -рыжий :lol:

0

41

Батлер -Дракула

0

42

butterfly написал(а):

И если помните , то всё таки Америка в чём -то пуританская страна.

Америка не в чем-то пуитанская страна, а просто пуританская в худшем смысле этого слова. Но Джер - не американец, вот в чем дело. Как раз такие проявления, похоже ему и не нравятся.

butterfly написал(а):

но ведь от этого он и страдает .Нет смысла ради чего жить

А с чего ты взяла, что он страдает? Почему мы берем на себя смелость об этом говорить?

0

43

marina написал(а):

Почему мы берем на себя смелость

Очень часто все твердили ,что он грустный,а от чего грусть?

0

44

Такой разный Батлер

0

45

butterfly написал(а):

Очень часто все твердили ,что он грустный,а от чего грусть?

Грусть по разным причинам бывает... Даже от усталости, а еще, когда что-то не получается и вовсе не обязательно, что по проблемам личного характера. Кстати, чаще мы на форе говорили именно о том, что он выглядит усталым. Это да...

0

46

Привет ) где-нибудь можно найти фото той самой Тони, которая сделала ему великолепный подарок в виде кольца!?

0

47

Aja KU!Taelor
привет! Здесь на форе ее фото есть, покапайся в более ранних постах.
Вот только не пойму, почему ты называешь этот подарок великолепным. Очень простенькое колечко...

Отредактировано marina (2008-01-12 02:04:38)

0

48

Aja KU!Taelor
На, возьми, не мучайся. Вот тебе Тоня.
http://i009.radikal.ru/0801/5c/2293c6fbbca0t.jpg

0

49

Марина!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто нет слов... челюсть обвисла!!!!

Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Я весь альбом "фотографии" перекапала.........

0

50

Aja KU!Taelor
Держи челюсть крепче и лучше пойди за Джера проголосуй на Hello magazine http://www.hellomagazine.com/specials/g … ctive.html
Голос отдавать можно каждые 15 минут.
И приходи на фор почаще.

0

51

Ок ) буду к вам время от времени приходить ) поговорим ))
Но Тоня не оправдала моих ожиданий!
А она кста, случаем не Мэйден Раша?!! 

pooh_lol.gif

0

52

Aja KU!Taelor
Нет, не Раша.

0

53

marina
О! Тоня... первый раз ее увидела   :O Я почему-то ее себе мулаткой представляла  :rolleyes: На Собчак смахивает  :bad:

0

54

OperaGhost
Да как же первый раз...Я ее тут уже выкладывала.

0

55

marina
Ну честно - видимо, пропустила  :(  Три года увлекаюсь творчеством Джерри, и чтоб Тоню не видеть  :D

0

56

OperaGhost
вот девушки, после Тони нашего парня на экзотику потянуло. Я вот думаю, это было связано с отрицательными эмоциями от их взаимоотношений?  Или их расставание было настолько тяжело для него, что он пустился во все тяжкие  (хотя в этом я сильно сомневаюсь)? pooh_lol.gif

0

57

marina
ну не знаю после Тони пуститься во все тяжкие, она тоже не красавица, по-моему с ним всегда такое было, любит он колоритных девушек

0

58

А по-настоящему красивой женщины рядом с ним мы так и не увидели....красивой настолько, насколько красив сам Джер.... girl_in_love.gif

0

59

:D  girl_haha.gif
http://www.gerardbutler.fr/coppermine/d … &pos=7
http://www.gerardbutler.fr/coppermine/d … &pos=5

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-01-12 20:21:11)

0

60

МадамГрицацуева
Именно :lol: Его любовь - его фанатки, и черненткие, и беленькие, и желтенькие... разненькие girl_haha.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Все о Джерри" » Фотографии (продолжение)