That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Все о Джерри" » Фотографии (продолжение)


Фотографии (продолжение)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

marina
Честно, как человека жаль после этого видео. Шел себе по улице, и тут накинулись. Впрочем, эта судьба всех звезд. Но чтоб вот так... и еще прямо вот так говорить "Какая у тебя горячая задница" (перевод дословный)... :(

0

932

OperaGhost написал(а):

еще прямо вот так говорить "Какая у тебя горячая задница"

Что ж подулаешь, если она у него и впрямь горячая... Это ж факт! А америкосы народ простой до умопомрачения. Если видят перед собой лопату, олни лопату лопатой и называют. :rofl:

0

933

marina
:rofl: Так никто ж не спорит. Только вот это признание ТигИра не порадовало  :disappointed:
Но Джеррика в этот раз разсердили ребята. Даже очень, зная как он обычно общается  :huh:

0

934

Ничего себе! Шел человек по улице... Что-то тут нечисто.  :yep:

0

935

Вот еще... Джеррик не стесняется в выражениях  :rofl:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=uaVkic0icY0&feature=related[/youtube]

0

936

OperaGhost написал(а):

зная как он обычно общается

Надо сказать, что он с ними очень хорошо общался, не послал никого по азимуту, улыбался как заведенный, давал себя фотографировать просто во всех ракурсах. Потом вызвонил машину и удрал все-таки... :rofl:

0

937

Сглазил сам себя наш Джери. Говорил, что может спокойно, не узнаваемо ходить по улицам. Какая же у него выдержка. Чтобы умному, образованому человеку слушать такие пошлые комплименты в свой адрес. Одно приятно. Наш Джери Звезда! Отсюда и издержки славы.

0

938

marina
А что ж делать - пешком бы его никуда не отпустили  :D
Ох, я вот подумала, а чтобы я сделала, если бы увидела Джеррьку на улице... Даже подумать стращно  :blush:

0

939

OperaGhost написал(а):

... Джеррик не стесняется в выражениях

Ну-у-у, здесь он просто веселиться... Это ли выражения, это у него так... Мне понравилось как он уехал под такую драматическую музычку... Гы! :rofl:

0

940

marina
:rolleyes: А что? Бывает намного хуже? Че-то не припомню, чтоб он часто так употреблял слово "fuck".
Ну да... это же Джерри!  :glasses:

0

941

elidiya написал(а):

Говорил, что может спокойно, не узнаваемо ходить по улицам.

Он говорил это четыре года назад. После 300 его начали ловить папарацци достаточно активно. Думаю, что он прекрасно понимает все издержки своей профессии. А выдержка в ситуации общения с прессой необходима, иначе скандала не избежать. Джерри ведь не скандальная звезда, он ЗВЕЗДА!!!! :love:

0

942

Я немножко пролистала назад и поняла, что в мой огород камень, мол не довольный кто-то внешностью Джерика. Я довольна! В списке самых красивых мужчин Джерик для меня всегда номер 1.  Но мне хочется, чтобы он  держал форму. Фигура конечно СУПЕР! Особенно на последних фотках. ЭХ!... :love:

0

943

marina написал(а):

выдержка в ситуации общения с прессой необходима

Понятно, что необходима. Ладно бы что-нибудь вразумительное спросили, а то такой наскок. Джер молодец! ЗВЕЗДА наша сияющая!  :love:

0

944

elidiya написал(а):

что в мой огород камень, мол не довольный кто-то внешностью Джерика

Ошибаешься, таких "огородов" у нас предостаточно...  :D

0

945

Жаль, что он маме не позвонил  :D

0

946

Фотографии просто супер! Выглядит он потрясающе!
Кстати, тут, я правильно поняла, Мадонна лечила Джера от простуды? :unsure:

Отредактировано reichel (2008-06-08 00:58:31)

0

947

reichel
Правильно поняла. Это было на съемках Ронроллы. Она колола его витамином В12. У Мадонны есть такая мания, она всех лечит уколами витаминов. :rofl:

0

948

marina
:O А почему именно витаминами? При простуде?  :huh:

0

949

OperaGhost
Потому что у нее бзик, неужели не ясно... :D

0

950

marina
Ну то, что у нее бзики во многи - это и давно известно.   :rofl:

0

951

Ой, девы, гляньте на Джерьку! "На переднем Стенька Разин..." :rofl:

0

952

Какой мужчЫн разлегся на какой яхточке!  :love: А можно это все в комплекте получить?  :D

0

953

OperaGhost написал(а):

А можно это все в комплекте получить?

И съемочную группу в придачу? :D

0

954

marina
Туда тоже можно  :yep: Конечно, если сильно мешать не будут  :crazy:

0

955

marina
И где это плывет наш Стенька?  :rofl:

0

956

Тали
А плывет наш Стенька... тьфу... Джерька... Кстати, звучать тоже будет хорошо: "На переднем Джерька Батлер, Джерька грозный атаман..." (ну, княжны нету у него, вместо нее съемочная бригада).
Итак, плавает наш "грозный атаман" по итальянским водам во время кинофеста в Ishia в 2004 годике. Лодочка, обратили внимание как называется? "Кристина". Гы! :rofl:
Хорош он в ентой позе на носу яхточки... ох! Голова моя, куда ты котиссся... пропадешь совсем - не воротиссся.  :love: Что это меня на русские народные потянуло? :dontknow:

0

957

marina написал(а):

На переднем Джерька Батлер, Джерька грозный атаман

Классно звучит!  :rofl: И челн очень даже ничего.  :D А уж "атаман"...  :love:

0

958

Еще одно напоминание о Джерькином замечательном пузике, которое он с гордостью демонстрировал дамам в 2005 году.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

959

marina
Похоже, Джерька еще что-то хотел продемонстрировать... как раз hot ass, как те папарации говорили.
А дама его квадратная какая-то  :huh:

0

960

OperaGhost написал(а):

А дама его квадратная какая-то

Нормальная дама... Все при ней... Она же в парео, а в них даже самая худенькая выглядит квадратной.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Архив темы "Все о Джерри" » Фотографии (продолжение)