That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Для маленького сравнения "В ловушке времени" и "300" Как сильно Джерри изменился  :bb:

0

992

Katrina_st написал(а):

С 10 декабря после мировой премьеры нового фильма «Призрак Оперы» указанное соотношение изменилось: заболеваемость выросла с 10 до 70 процентов.

Нет слов,одни междометия, душит смех и слезы. Если мои соседи не прибежали на мой хохот, то только потому, что их нет дома на данный момент. Статья гениальная!!!!!!!!!!!! Теперь тоько остается определить для самих себя, на каких стадиях мы все находимся. И возможно ли излечение в ближаше обозримом будущем. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

993

Я например, своего попугая назвала Джо, на тот момент Джо Дассена слушала не переставая, а вот Джерри пока никого не зовут  :lol:

0

994

Katrina_st, мне очень нужно ее показать моей подруге, но для этого ее нужно распечатать. У меня что-то не получается ее скопировать и убрать черный цвет. Не поможешь?

0

995

Сейчас, что - нибудь придумаем :bb:  А если так!?       http://slil.ru/24129829

Отредактировано Katrina_st (2007-03-24 22:31:43)

0

996

Katrina_st написал(а):

Ты настоящий друг!!!!! :thank_you: Все получилось. 
Т.к. она решила, что я сошла с ума, то эта статья даст ей понять, что таки нет. Сумасшедшие над собой не иронизируют. Ну и посмеется заодно.

Отредактировано marina (2007-03-24 22:16:04)

0

997

Рада помочь! :pardon:

0

998

marina написал(а):

Т.к. она решила, что я сошла с ума, то эта статья даст ей понять, что таки нет.

А я думаю нам всем до пятой стадии еще очень далеко!  :yes:

0

999

Katrina_st написал(а):

А я думаю нам всем до пятой стадии еще очень далеко!

Я очень на это надеюсь! Однако считаю, что легонькое помешательство иногда бывает очень полезно. Это даже как-то бодрит.
Итак, подтверждаюсь в авке.

Отредактировано marina (2007-03-24 23:26:27)

0