That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Фотографии


Фотографии

Сообщений 841 страница 870 из 912

841

Настоящий мужик сел на диван ноги раздвинул и ручищу между ног.

0

842

А че Япошки к нему прям так клеются...? :glasses:

0

843

Любят его, а вот в наших странах о нем почти не пишут. Даже анотация к ДВД с " Аттилой" таке написана, что  о Батлере - ни слова. То же с " Дракулой-2000" и проч.

0

844

Cassa_Net
Ага :unsure: А вот на моем диске ПО они вообще написали "Жерар Батлер". :dontknow: 
butterfly
Мне вторая фота очень нра))

0

845

http://www.gerard-butler.net/gallery/d/71724-1/Vogue4.jpg
Это маникюр ему делают,что ли? :huh:

0

846

MariaHolm
Судя по количеству обслуги ,ему делают всё сразу.
Вот вам и помолодевший Батлер.

0

847

а мне кажется, что на последней фотке просто неудачный ракурс...(хочется верить)

0

848

Да ракурсы всякие бывают.........
Но то, что Джер выглядит ужасно, написано в разных блогах и на разных форумах....
Фанатками, причём....

И отнюдь, не из ненависти, упаси Бог.....
Батлер - любимый мужчина и актёр......

Но выглядит он плохо.... :dontknow:
По мне - хоть бы брился изредка.....ну товарищи дорогие!!! Я всё понимаю!! Но светить своей небритой физией.....это может понравится только старым девам или совсем крейзанутым дамочкам в возрасте.... Он так фанаток вовсе растеряет!!!
Хотя ему, в принципе, надо подумать о  потомстве....не о жене - с ним мало, кто уживётся....а о ребёнке.....если он самец, и хочет оставить после себя здоровое начало....

0

849

Недавно наткнулась (не спрашивайте как  :blush: ) на вот эту тему:
http://parni.nu/topic1062.html
Оказывается, мальчики тоже любят Джерри  :flirt:

+1

850

МадамГрицацуева написал(а):

Но выглядит он плохо....

Знаешь что - человека в любом возрасте, толстого или худого, ухоженного или охламона, можно снять  в таком виде, что закачаешься.   Хорошимй фотограф щелкает сто раз и выбирает одно фото, которое публикует, а его снимают со всех сторон и даже в сартире.... И зачем присылать на форум такое лицо?.  А насчет мальчиков... на ссылке, которая дана, нет  ни одного  компроментирующего его фото - он всюду с бабами и голый ради  пляжа и ради баб...

0

851

Мне не нужно офигительного красавчика. Но  изуродованного фотографом.. зачем?  И меня ,и тебя можно  снять далеко не лушим образом - я свои плохие фото рву, например,

http://i.piccy.kiev.ua/i2/56/6b/bdb6f6eb132229155e4625ac9872.jpeg

Вот его  реальный вид пару месяцев назад...

0

852

У меня лично есть такие мои фотографии, что  и показать постороннему нелья. Морда огромная, словно бы опухшая...  а есть вполне ничего без всякого  фотошопа. Так и  в Инете есть множество его современных фотографий, тоже без грима, и  они неплохие. Я своими глазами видела видео , как он получал  приз каскадеров за " 300" - он был красивый,  стройный и молодой., хотя я не  думаю, что загримированный... И пришел в зал с женщиной . Впрочем, что-либо доказывать не  собираюсь. Думай о нем, что хочешь.

0

853

МадамГрицацуева написал(а):

Батлер - любимый мужчина

Всё ж любимый  :love: Я тебя понимаю ,тяжело от Батлера отказаться.Болезнь.

0

854

Вот фото ,где Батлер сам на себя не похож.

0

855

А вот ещё на слуху песенка:
Депп -хоросё,
Клуни -хоросё ,Питт- хоросё ,Дауни -хоросё,
А Джерард Батлер -лютьше.

0

856

butterfly написал(а):

А вот ещё на слуху песенка:
Депп -хоросё,
Клуни -хоросё ,Питт- хоросё ,Дауни -хоросё,
А Джерард Батлер -лютьше.

Я валяюсь! :D

0

857

Жизнь светского мужчины.

0

858

Лучезарный

0

859

Однако, форум совсем заглох. ругаться с тобой, Грицацуева, и доказывать, что Джерри симпатичный,  и что мы тоже стареем, я не собираюсь.А так... я каждый день заглядываю сюда, и вижу, что здесь полная тишина.

0

860

Какой Джерик, просто супер! Так давно не видела его новых фоток, а тут сразу такие :flirt: А что за перечень на фотке 878 ? опять какой то рейтинг? :crazy:

0

861

Скоро мы его таким увидим

0

862

И еще таким

0

863

Хм... А мне он похоже в любом возрасте нравится!!!!!
жАЛЬ, ЧТО ТИРАЖ ТАКИХ КАК ОН ОГРАНИЧЕН!!!!

0

864

Я тоже его обожаю в любом виде. Молодой он был ослепителен... но недоступен. Сейчас стал более бытовым.

Отредактировано Cassa_Net (2008-11-04 18:24:20)

0

865

Ещё раз про его интерерсы в .Его скрытность породила слухи о том, что актер больше любит мужчин, чем женщин. Джерард Батлер не отвечает на это ни «да», ни «нет»: «Моя сексуальная ориентация – мое личное дело». И добавляет, что для него и мужчина, и женщина может быть одинаково привлекательны – главное, чтобы была любовь!

Отредактировано butterfly (2008-11-04 21:00:11)

0

866

Существует еще одно интервью, где он сказал, что у него были отношения как с женщинами, так и с мужчинами.
Кстати, только в этом случае и стало бы понятным его одиночество  ( в плане  холостой жизни и  отсмутствия хотя бы одной попытки  жениться, и то, что  ни одна женщина ( по его словам)  не может его вынести

0

867

Девочки, вы меня простите, конечно, я на этом форуме не часто бываю, а тут вот заглянула... не могу не написать.
Джерри никогда ничего подобного не говорил, ни в одном интервью, это больная фантазия не то журналистов, у которых не было в тот момент свежих гадостей, не то сушасшедшего поклонника.
А то, что он с мужчинами иногда в клуб заходит, а потом из него выходит, и на машине уезжает - поистине веский повод, чтоб усомниться в его ориентации. То есть, друзей у холостого мужчины быть не может?

Его внешний вид... прекрасный. Или пока ему было 34, он нравился всем, а как стал постарше, да замучился работой, и, видимо, со здоровьем поругался, так сделался "страшным"?
Кстати, фотка в белой рубашке и с букетом была сделана меньше месяца назад на премьере P.S. в Японии, он действительно там выглядел отлично. Как выглядит и сейчас, вообще не пойму этих причитаний "ой, он постарел, располнел и т.д." Он уже помолодел и похудел, просто, видимо, прошедший период был для него не самым удачным. Ничего, бывает, переживем.
И еще... странно, что столько значения придается внешности... Призрака, значит, любят и со шрамами на пол лица, а Джерри отекших щек простить не могут...

0

868

Фотки в доказательство  :) Если получится, конечно, а то у меня вечно проблема выгрузить сюда фото.
Первые три были сделаны 15.10.08
Четвертая в Японии
Пятая два дня назад - 6.11.08

0

869

Какая-то странная грудь у него появилась...

0

870

Irida написал(а):

Его внешний вид... прекрасный. Или пока ему было 34, он нравился всем, а как стал постарше, да замучился работой, и, видимо, со здоровьем поругался, так сделался "страшным"?

И никто не сомневается,не растраивайся -хорошо как всегда.И разве возможно ч,то бы Голливуд таких сокровищ не поощрял .

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Фотографии