That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Фотографии


Фотографии

Сообщений 871 страница 900 из 912

871

Хотя вот на этом фото не очень ,как то немного помят

0

872

А дальше и вовсе,кажется ,что мысли его печальные, сейчас где- то далеко витают.Эх, поскорее бы  отсюда смыться.

0

873

Это фото от 07.11,то есть вчерашние.
Ну сама стройность .Весь подтянутый.На голове бейсболка с петухом :D никак что  то символическое .
Да узнаю Джерика приколиста.

0

874

Irida написал(а):

Его внешний вид... прекрасный. Или пока ему было 34, он нравился всем, а как стал постарше, да замучился работой, и, видимо, со здоровьем поругался, так сделался "страшным"?
Кстати, фотка в белой рубашке и с букетом была сделана меньше месяца назад на премьере P.S. в Японии, он действительно там выглядел отлично. Как выглядит и сейчас, вообще не пойму этих причитаний "ой, он постарел, располнел и т.д." Он уже помолодел и похудел, просто, видимо, прошедший период был для него не самым удачным. Ничего, бывает, переживем.
И еще... странно, что столько значения придается внешности... Призрака, значит, любят и со шрамами на пол лица, а Джерри отекших щек простить не могут...

Насчет внешности - я всегда заступалась за Джеррика и даже возражала девочкам, которые публиковали его неудачные фотографии,а также ругалась с теми, кто время от времени пишет, что он пьет....  А вот насчет ориентации - видимо, все же болтал. ( у меня есть отрывок из его интервью, взят с англо-язычного форума)   И вообще он много лишнего  не совсем приятного говорит. Человек эмоций, да и юмор у него своеобразный, видимо, журналисты не все  понимают или понимают буквально, а переводчики - тем более.

0

875

Cassa_Net написал(а):

А вот насчет ориентации - видимо, все же болтал. ( у меня есть отрывок из его интервью, взят с англо-язычного форума)   И вообще он много лишнего  не совсем приятного говорит. Человек эмоций, да и юмор у него своеобразный, видимо, журналисты не все  понимают или понимают буквально, а переводчики - тем более.

Ну так он все время что-то болтает :D Я почти в каждом интервью слышу приколы по этому поводу, но таким шутливым образом он говорит обо всем - мужчинах, женщинах, фильмах... и о себе в том числе. Я на его зарубежных сайтах сижу постоянно, и вот прямо о каких-то там отношениях с мужчинами он в самом деле никогда не говорил, статья была, а слов его таких не было.

0

876

А из новых фоток мне вот эти еще очень нравятся:

0

877

Irida написал(а):

Я на его зарубежных сайтах сижу постоянно, и вот прямо о каких-то там отношениях с мужчинами он в самом деле никогда не говорил, статья была, а слов его таких не было.

One aspect of himself that he is not yet fully able comprehend is his sexuality. “I talk about my sexuality,” he says, “But it’s always glossed over. People seem to shy away from the issue. Whenever it is discussed, its distended and exaggerated. Gerard Butler is gay. No I’m not. I don’t know myself what I am so it can be bewildering to see that being plugged. I have been in relationships with women. And men. That doesn’t make me gay. That doesn’t make me straight. Its hard enough to go through these things in my mind without being scrutinised about it so there are times when you want to close the door and say my sexuality is my own personal business”

Не хотела присылать, а придется. Нашла очень давно на англоязычном форуме, одна покллнница в ужасе спрашивала других, как эти слова понимать.

0

878

Мда... вот та самая статья, о которой я говорила... да другой, в общем-то, и нет. И этой на самом деле тоже нет. Ничего подобного он не говорил. Все это выдумка издания, причем давняя и на редкость глупая. Я просто не найду сейчас эти все форумские обсуждения, их было много, и были они давненько, но я склонна верить западным девушкам, потому что во-первых, многие из них работают в медиа, именно благодаря им все сведения из прессы попадают на его фан-сайты с такой скоростью и, разумеется, им известны источники пободной писанины; во-вторых... кто-нибудь представляет Джерри, который охраняет свою личную жизнь с рвением цепной собаки, вдруг делающего подобные заявления? Пусть даже в начале карьеры? Даже если б он в самом деле был геем, его менеджеры и агенты задушили б его вместе с его желанием поведать об этом миру. Ну, и последнее... Джерри неоднократно в интервью говорит, что он не гей... может, лучше верить его собственным словам, а не давней статье припадочного автора.   

И совсем последнее... мне кажется, наши рассуждения на данную тему немного оскорбительны для Джерри. Когда в своем стремлении узнать о нем как можно больше я дошла и до этой темы, она меня никаким образом не задела, потому как это абсолютно стандартный бред обывателей и прессы в случае с известным, интересным, неженатым.

0

879

Огромное тебе спасибо, ты несколько меня утешила - я уже много лет не могу переварить этот отрывок. А обсуждать где-нибудь нужно - ведь мы его не оскорбляем, это сейчас вполне обычные и привычные вещи, только я не хочу, чтобы они его касались.

0

880

На здоровье!! :D Рада, если подняла тебе настроение!
Вот, кстати, новое видео... уж не знаю, поднимет оно тебе настроение или наоборот, но к нашей теме имеет непосредственное отношение:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … fa94c25bec

0

881

Да большое тебе спасибо .Хорошие съёмочки,такой Батлер нежный.Да редкий он всё таки мужчина.
То что ему нравятся темнокожие женщины -это уже факт.Ну что поделаешь ,у каждого свои пристрастия.

0

882

Пока просмотреть видео не могла, но догадываюсь, о чем оно.  У МАрлона Брандо , Роберто де Ниро  отмечалась подобная страсть к  мулаткам... видно, достали наглые американки и англичанки.  Так что я заранее рада и благодарна  - дома посмотрю..

0

883

Хе! Мне тоже казалось, что я догадываюсь, что это за видео по комментам... действительность превзошла, пожалуй, мои ожидания :D
И таки да, девушки, нравятся ему темнокожие и высокие дамы... И можно было б сказать, что это обидно, но, к сожалению, к нам его вкусы вообще никакого отношения не имеют... эх..

0

884

Остаётся только порадоваться за него.
Может поэтому и не  женится,что бы род Батлеров не засорять.А так девушки для секса всегда будут рядом.
Да Батлер будет стареть ,а молоденькие мулаточки  всегда будут рядышком.
Да завтра нашему сокровищу будут отттягивать ушки :canthearyou: .Надеюсь хоть в день рождения появится больше форумчанок.

0

885

Я это видео просмотрела на другом форуме. Что же, девушка красивая и он  ею основательно занимался... Слава Богу! А смугленьких он. как ни странно, любит, хотя к его внешности подходят блондинки ( девушка мне показалась не мулаткой, а латино-американкой, хотя одно другому не мешает).

0

886

http://i.piccy.kiev.ua/i2/1d/f4/5a81be4721f63d8c16eb61796a35.jpeg

Из прежних увлечений

0

887

То же ничего.Хотя если приглядеться с этой красоткой  уже поработал пластический хирург. :insane:

0

888

Новые фото из его обиталища.

0

889

Если это его жилье - значит, он цветочки полимвает...

0

890

Какой он милый

0

891

http://i.piccy.kiev.ua/i2/df/d5/47d13a1a7c4155496f63b5d0a401.jpeg

Отредактировано Cassa_Net (2008-12-15 17:24:50)

0

892

http://i.piccy.kiev.ua/i2/cd/87/1d3b18a20b3d5db6529230ddf991.jpeg

Отредактировано Cassa_Net (2008-12-15 17:27:00)

0

893

Что-то он черезчур серьёзный :)

0

894

http://i.piccy.info/i3/80/ef/87f070cd127d342243af2e04ff8d.jpeg

Наша лапа отдыхает в нынешнем январе в Майами

0

895

http://i.piccy.info/i3/b9/70/501de6b1869e9ce5a2cabc1a026d.jpeg
Джерри - ведущий на церемонии  вручения " Золотого глобуса", которая прошла 11 января

http://i.piccy.info/i3/be/f6/9e3f257d37acd3814044b69297fc.jpeg

Отредактировано Cassa_Net (2009-01-12 12:46:19)

0

896

My Dear ladies
Read your forum of whole three days.  Forgive me, но я счастлива тем , that it NEVER reads Gerry.  Я не понимаю, как можно восторгаться  этим прекрасным человеком и тут же оскорблять его такими словами,  как  ТиГер или  Джерик!  Так кажется. Forgive me for my Russian.  Он всегда просит называть его только Gerry and not  to pervert his name. А потом, сколько пошлости вроде  “ I want  you”, чем Вы тогда лучше желтой прессы!!!  когда говорите, что он, как это, «опух» с перепоя. Так, кажется, говорят.  Простите , я не хочу Вас обидеть , нет!!  Просто немного зная этого парня, я не могу не встать на его защиту. Он не пьет крепких напитков, а тем более не курит сигарет.  И уж точно not the gay!!  Да, его многие любят, как women and some men и в этом нет его вины.  Злую шутку сыграли его внешние данные. Но ещё больше ненавидят и пытаются ему навредить. И это его очень напрягает.  НЕ нужно обсуждать его личную жизнь so  roughly developing the imagination!!  Он имеет на неё право!   One girl has written very good poem, and I think too.
There’s a special place in my heart that only you can touch
I have no idea how a stranger makes me feel so much
It happens very rarely or maybe once in a while
To find an angel on this earth who can truly make hearts smile
Welcome to the world, Welcome to existence
Everybody is watching you, waiting and listening
You will never know how many dreams are of you
You will never know how many dreams will never come true
To hear your heart beat, to smell your hair, just once in this lovely life
I long to know so dearly what that would feel like
There are few things in this world that can take my breath away
A prayer to God, the ocean breeze, your smile that brightens my day
The way you make me feel makes it hard to be apart
So since I can’t hold you in my arms, I will hold you in my heart.

0

897

Дорогая Энни! На Форум входят очень разные люди, и те, кто любят Джерри много лет и очень хорошо знают его творчество и особенности характера и поведения, и те, кто только что увлекся им. Отсюда -  не всегда компетентные отзывы и мнения о нем. Кроме того, есть люди, которым он очень дорог ,  и  такие, кому он понравился просто по одному фильму... Но, если вы внимательно читали наши посты - всякий раз, когда кто-то высказывает о нем неверное мнение ( по поводу пьянства или  другого) очень много людей  его защищают. Я, например, уже устала писать, что он не пьет - а люди судят по себе и своим мужьям ( в России и на Украине многие люди пьют)
Насчет  имен Тигир и Джерик - так это не оскорбление, а ласковые имена... на наш манер. Мы его очень любим и так называем. А про личную его жизнь мы ничего не знаем, но очень хотим, чтобы он был счастлив.
Спасибо за Ваши замечания! Как хорошо, что вы лично его знаете!

Отредактировано Cassa_Net (2009-01-21 15:56:22)

0

898

Enny Стихотворение замечательное. "...can truly make hearts smile" - вот это точно :)

Из нового
http://www.gbgalsgallery.com/d/71271-3/lugerry_20.jpg
http://i009.radikal.ru/0901/33/59b2288d6e97t.jpg

0

899

Это Джерри  на приеме у мэра Филадельфии, где  идут съемки его нового фильма " Законопослушный гражданин", в котором он играет гения-психопата и выступает продюссером фильма.. Мэр Филадельфии вручил ему приз - колокол в четь начала съемок, а Джерри толкает ответную речь.

0

900

На втором фото где смеется-Батлер вообще отпад.Такая улыбка заразительная.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Фотографии