That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Наши увлечения » Мастера bel canto (продолжение 1)


Мастера bel canto (продолжение 1)

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

marina
Спасибо! Лишнего времени не будет, лучше знать, куда идти.

0

182

Тали написал(а):

Как тебе эта запись Травиаты?

Ты знаешь, запись плоховата... Оценить полностью трудно, мне кажется, что у его партнерши несколько резковат голос, но это все же может быть из-за качества записи.

0

183

marina
С ней я других записей не слышала, так что трудно сказать. Качество, действительно, неважное. Кажется, это запись спектакля.

0

184

Была сегодня в Библио-глобусе на предмет Антонио Кортиса... На полках нету. Пересмотрела все диски, может думаю в записи какой-нибудь оперы затешется... нету... В красной серии отсутствует. В черной серии МРЗ тоже нет. Посмотрим в других местах, может где и появится. Жаль мне спросить сегодня там у продавцов не удалось, народу было много и какие-то разборки там шли между ними и покупателями... Ничего интересного больше не прикупила.

0

185

Я сегодня забрела в наш центральный магазинчик и обалдела. Завезли кучу опер на CD - двухдисковые издания. Многое у меня есть, но не все. И что самое удивительное: стоит та запись Фауста с Геддой, что я из Парижика приволокла - только у меня на трех дисках - и гораздо дешевле. :(  Я взяла себе Отелло с Доминго (Отелло) и Варгасом (Кассио).  У меня на дисках полного Отелло нигде нет, только отрывки. А потом увидела записи оперетт с Геддой - Сильва и Марица. Но воздержалась, думала, что сейчас с компом разбираться придется, а они на немецком соответственно... Надо зайти на днях все же.  :D

0

186

Я видела эти опереточные диски. Только дорогие собаки... они по четыреста с лишним рублей. Слишком для меня сейчас... Нужно с компом разбираться, а потом... потом можно будет и себя побаловать. :D
Поздравляю с покупочкой!

0

187

Ну да, у нас ровно по четыреста. Дороговато, конечно... А оперные есть? Посмотри Фауста с Геддой. Честно, за него не жалко.
Спасибки! Неплохая запись, слушать можно.  :D

Отредактировано Тали (2008-09-23 22:47:29)

0

188

marina написал(а):

В красной серии отсутствует. В черной серии МРЗ тоже нет

Не, Кортиса нигде нет, и вообще ничего ни из красной, ни из черной сейчас нет у нас. У меня такое впечатления, что Бьёрлинга из черной я увела единственного и неповторимого.  :D

0

189

Тали написал(а):

А оперные есть? Посмотри Фауста с Геддой. Честно, за него не жалко.

Оперные есть. Фауст был, но что-то я не помню с Геддой ли... Посмотрю. Но, вот это уже точно к зряплате ближе.

0

190

Кажется, я забыла тебе сказать, что в питере купила еще один диск Бьёрлинга. № 2. У меня были 1, 4, 5 и тот, что у тебя тоже есть.
До сих пор не включала, надо послушать.

0

191

Да, не говорила, послушай. Расскажи потом как впечатления.

0

192

Ты так и не нашла 4-ый диск Джильи?

0

193

Ты знаешь, я все перепутала. Это как раз 4-го у меня и нет. А 14-й я купила в последний раз.  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Наши увлечения » Мастера bel canto (продолжение 1)