That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Проголосуем?


Проголосуем?

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Какой фильм самый-самый?
Призрак Оперы

64% - 20
Дорогой Френки

6% - 2
Дракула-2000

19% - 6
В ловушке времени

0% - 0
Лара Крофт 2:Колыбель Жизни

0% - 0
Власть Огня

0% - 0
Другой

6% - 2
Все-фигня

0% - 0
Такого фильма еще нет

3% - 1
Голосов: 31

1

Обезательно прокоментируйте свой выбор! :)

0

2

Самы лучший Призрак на свете!!! :)

0

3

Прива всем :) На мой взгляд,лучше чем он сыграть Призрака нельзя!!!! :cool:  :D

0

4

:yahoo:  :clap:  :cool: Наташа
да,Призрак,как говориться-форева!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :clap:

0

5

Призрак rules :cool:

0

6

OperaGhost написал(а):

Призрак rules :cool:

Вот это в точку! :yahoo:

0

7

ПО на данный момент, единственный фильм, достойный Джерри!

0

8

Faranta
да,в этом нект никаго сомнения!!!!! ;)

0

9

Если чесно, меня немного разочаровывает его фильмография. Я понимаю, что действительно хороших фильмов в карьере каждого актера, хорошо если хоть один есть, но бывают же и исключения! А Джерри хороший актер! Я в него верю! Вот только его агент (если таковойимеется) не очень старается находить действительно хорошие проэкты! :(

0

10

Призрак Оперы, соглашусь замечательная работа Джерри!!..он покорил своим обоянием и магнетизмом!respect! ;) ......но меня также очень сильно тронул Дорогой Френки...... :rolleyes: ....А вобще скажу,что видно как Джерри во все свои роли вкладывает душу! :rolleyes: ........это самое главное ;) ...

0

11

Да Наталия,я с тобой полностью согласна,ППКС :D !Ой,мне так момент нравится в "Дорогой Френки",когда Френки обнимает его,Джерри так сначала растерялся,а потом понял,что к чему :D такой милый момент :rolleyes:  ;) а какой там Джерри :rolleyes:  ;) ой...я не могу...очарование очей моих!!!! :yahoo:  :P

Отредактировано Наташа (2006-01-31 22:17:47)

0

12

это тоже мой любимый момент!! :clap: когда мальчик обнял Джерри,и какая была его реакция....так за живое задевает.......еще нравится сцена в кафе,когда он знакомился с мамой Френки.... :rolleyes: ....а где они с Френки по воде бегут.... очень трогательно....:yahoo: ......

0

13

Да,так мило...А какой у Джерри был взгляд,когда Френки мороженное в кафе принесли,милашка  :rolleyes: ,а как дети в баре "макарену" танцевали!!!!улёт!Так прикольно,я сразу вспомнила детство своё :) (мы в детском саду танцевали так,и под эту музыку :P ).Всётаки,Джерри очень хорошо сыграл отца!Мне очень нравится!

0

14

Особенно тот момент, когда Френки его обнимает на кухне, а он не знает, что с ним делать. У него такой бесспомощный вид! Смотрю и умиляюсь. :rolleyes:

0

15

"макарена".....ех,ты сказала я и свое детсво вспомнила....сами отплясывали под эту музычку :P ...да,Джерри наверняка будет класным отцом!!..  :) ...ему и етот образ очень подходит!..... :rolleyes: ...

0

16

Ага,отец из него хороший.Он ведь говорил,что хочет детей.Значит,всё дело в его избраннеце,которую он ещё не нашёл толком.Я как представлю его с детьми,играющего с ними в песочнице :P Эх...

0

17

мне кажется,что многие потенциальные женщины видят в нем симпатную мордашку,деньги,славу....А он еше не встретил ту самую,от которой он хочет маленьких Батлеров :rolleyes: ....Но где-то эта женщина точно есть,и хочется что-бы в отличии от своих героев,он был счастлив....

0

18

Это точно!!! На экране ему феноменально не везет в любьви!  :D

0

19

Нда,постоянно его кидают! :mad:

0

20

в жизне все должно быть по-другому :yahoo:

Отредактировано Наталия.. (2006-01-31 23:19:53)

0

21

Он, между прочим, сам выбирает себе роли!  :P

0

22

фанатки я думаю виснут.....а это не легко,такое внимание...

0

23

Настораживает....неужели ему нравится,когда его героев постоянно кидают...И он остаётся один...очень настораживает...*подозрительный взгляд*

0

24

Да... Жаль нельзя спросить у него самого в чем причина...  :D

0

25

Ага,я думаю мы бы не только это у него спросили... :D начали бы задавать всякие вопросы.. :cool: :rolleyes:

0

26

Например?

0

27

ой..ну не знаю.... :cool:  :rolleyes: *хитрым взглядом смотрю в монитор* )))

0

28

Жаль здесь чата нет, а то прыгаем с темы на тему.

0

29

да,но весело :D скачишь туда сюда :D

Отредактировано Наташа (2006-02-01 17:26:51)

0

30

А я выбрала Дракулу! Призрак это конечно моя большая любовь, но в Дракуле я впервые увидела Батлера чуть больше года назад... Только из-за него на Призрака и пошла, а оно вон как дело обернулось... Но его образ вампира мне ближе, потому, что это первый из увиденных...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Проголосуем?