That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Проголосуем?


Проголосуем?

Сообщений 31 страница 60 из 98

Опрос

Какой фильм самый-самый?
Призрак Оперы

64% - 20
Дорогой Френки

6% - 2
Дракула-2000

19% - 6
В ловушке времени

0% - 0
Лара Крофт 2:Колыбель Жизни

0% - 0
Власть Огня

0% - 0
Другой

6% - 2
Все-фигня

0% - 0
Такого фильма еще нет

3% - 1
Голосов: 31

31

А я в "Дракуле" Джерри не рассмотрела. То есть, отметила, что актер симпатичный, но сам фильм мне не понравился. С "Властью огня" - то же самое! Зато "Мумия" мне нравится, хотя эго там ну совсем мало!  :D

0

32

Это в какой мумии??? :o

0

33

Не в той что в двух частях!
Это британский фильм конца 90-х, у нас назывался "Мумия. Принц Египта.", но вроде еще может быть перевод "Талос. Принц Египта."
Но у Джерри там роль минут на 5, да и после знакомства с ПО я этот фильм не пересматривала - ничего не могу сказать об игре - плохо помню. :(

0

34

Призрак просто офигенный фильм!!!!!! :clap: Никто кроме Джерри не может сыграть лучше....Но в Дракуле он просто лапа,безумно сексуальный..Все девушки согласились бы с таким вампирчиком затусить :yahoo:

0

35

Angel ,пожимаю твою руку! http://mysmiles.ru/1_002-1.gif Я полностью с тобой согласна!

0

36

Я тут подумала...Ведь именно роль Призрака так прославила Джерри,до этих пор он ведь не был так знаменит http://mysmiles.ru/not_i.gif http://mysmiles.ru/no2.gif

0

37

Эта роль была для него большой удачей - она его визитная карточка. Я не говорю, что остальные роли плохие, но эта - та по которой его запомнят. Далеко не всем актерам так везет!

0

38

Да,я именно об этом и говорю.Благодаря этой роли он прославился  http://mysmiles.ru/verysad.gif

0

39

Жаль, что остальные фильмы... в лучшем случая не порядок ниже...

0

40

Джерри повезло,что фильм получился просто классный!!!!А Дракула провалиися в прокате.. :(
Я думаю,что после Призрака,Джерри будет сниматься в куче классных фильмах!!!!!!!!!! :yahoo:

0

41

Он уже снимается, правда качество пока оценить сложно - они еще не вышли.

0

42

Faranta написал(а):

Он уже снимается, правда качество пока оценить сложно - они еще не вышли.

ДА,я знаю. :P .БУДЕМ ЖДАТЬ ПРЕМЬЕРУ!!!!!!!!!!НО я думаю Джерри там будет как всегда не подражаем!!!! :yahoo:

0

43

Кстати вот,что сам Джерри говорит по поводу своей роли в Дракуле: ''Сначала я был скептически настроен, но у Дракулы есть поразительная способность очаровывать каждого, не так ли? Я был пленен этим образом, но когда я был моложе, я и представить не мог, что стану актером и сыграю его. Этот парень – настоящий пижон. Он может делать, что хочет, иметь кого угодно и быть последним ублюдком без каких-либо последствий. Это привлекает многих, а меня особенно!

Этот Дракула хладнокровен. Он - монстр, но он также исключительно сексуален, и каждый раз, когда он появляется, возникает почти эротическое чувство. Мы сделали его более соблазнительным, более могущественным и более зловещим, чем он был прежде. И он очень, очень крутой.

Страшно то, что он кажется непобедимым. Он неуловим и постоянно перемещается подобно хищнику. Вот что мне понравилось в этом сценарии, когда я читал его – сюжет не сводится ни к экшену, ни к драме, ни к страху и ни к преследованию. " :clap:

Как бы я хотела оказаться на ее месте

0

44

Чесно говоря, мне Дракула 2000 не нравится. Там и сюжет притянут за ушки, и развитие этого сюжета не слишком динамичное. Да и остальные актеры меня не впечатляют. Фильм смотрю исключительно ради Джерри! Хотя это и не лучшая его роль.
Из всех Дракул, которых я видела, мне больше всех нравится Олдмен, из Дракулы Брема Стокера - вот что значит работа с классическим материалом!

0

45

Дракула Стокера-это классика!!!!!!!!! :) Гери отлично играет!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Да и остальные актёры в Стокеровском Дракуле не подвели! Да и чёрные глаза Киану Ривза...

0

47

Неужели я нашла единомышленника? Я тоже люблю Ривза.
(если продолжать эту тему то пошли во флуд!)

0

48

Faranta написал(а):

Если чесно, меня немного разочаровывает его фильмография. Я понимаю, что действительно хороших фильмов в карьере каждого актера, хорошо если хоть один есть, но бывают же и исключения! А Джерри хороший актер! Я в него верю! Вот только его агент (если таковойимеется) не очень старается находить действительно хорошие проэкты! :(

Мне кажется, что просто в Голливуде, как и у нас , трудно получить хорошую роль , не имея за спиной влиятельных особ. Та же Кайра Найтли или Кейт Бекинсейл. Да та же самая Эмми Россум. У них у фильмы неплохие. И попасть им наверняка легче было?......Ну может я и не права

0

49

Я думаю всем интересно зайти вот сюда:http://www.kinokadr.ru/films/3/300/ и посмотреть  трейлеры к фильму "300". ;)

0

50

Дракула был великолепен, но всё же преклоняюсь перед Призраком.

0

51

Я за Призрака. Джерри -ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

52

Вообще судить очень сложно. Конечно, на данный момент ,его лчший фильм - ПО. Это даже и не обсуждается. И сыграл он там очень хорошо. В других фильмах, он, конечно, тоже хорошо играет, просто те роли не требовали от него ТАКОЙ игры. А вот внешне он мне нравится в По и в Дракуле. Особенно в некоторых моментах... Он там просто душка...

0

53

Стаси написал(а):

роли не требовали от него ТАКОЙ игры

Да и сами роли, точнее персонажи, не настолько проблемны - поэтому и не требуют ТАКОЙ игры. Честно говоря, не могу сказать, что я в восторге от его выбора ролей - он способен на большее - ПО это доказал.

0

54

Ну большинство фильмов с ним мы ещё не видели(я имею ввиду те фильмы,которые ещё не появились на территории России,например).Так что судить пока сложно...по крайней мере мне,может потому что я не ставила сбе задачу пересмотреть все фильмы с ним(чего я там и не сделала),я ж по-скромному так,фильмов пять или шесть  :D

0

55

А я вот Френки нигде найти не могу. Вы мне скажите, он хоть в магазинах продается?

0

56

У нас (в Киеве) - да.

0

57

НЕ знаю,я в прокате диск брала смотреть,но по идее,должен продаваться
"Игра всей жизни" тоже уже продаётся,только я её ещё не нашла(как и Френки)  :(

0

58

А я уже нашла - как раз в Москве, на Арбате. Конечно не смогла пройти мимо - до нас ее еще не довезли - пришлось самой вести.  :D

0

59

Эх, а в Новосибирске, Френки нету, по крайней мере я не нашла.
Да и вообще у нас, увы, найти что-то очень сложно.  Мюзиклы на DVD тоже редкость, кроме Нотр Дама в продаже даже ничего больше и не видела... :(

ЗЫ: проголосовала за ПО, из того, что я видела с Джерри, эта роль самая, самая... :)

Отредактировано Annet (2006-05-27 20:53:09)

0

60

А я никак "Игра их жизни" найти не могу :(

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Проголосуем?