That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Проголосуем?


Проголосуем?

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Какой фильм самый-самый?
Призрак Оперы

64% - 20
Дорогой Френки

6% - 2
Дракула-2000

19% - 6
В ловушке времени

0% - 0
Лара Крофт 2:Колыбель Жизни

0% - 0
Власть Огня

0% - 0
Другой

6% - 2
Все-фигня

0% - 0
Такого фильма еще нет

3% - 1
Голосов: 31

91

Magdalena... вот-вот, я о том и говорю... нужно всё на дисках смотреть, ибо TV - зло!  :bad:

0

92

Согласна!А как на ТВ ПО показывали...ужас!!Пол-фильма вырезали!!!Не уважают они классику кино...такнадругаться над лучшим из фильмов!! shout.gif

0

93

Ага... там ещё с озвучкой проблемы были, кажется голоса не компонавались... помню по ТВ3 показывали давно, и по причине гадостного вида показа решила не смотреть... а, ведь могла бы уже давно познать такое счастье, как Призрак Оперы!  :rtfm:

0

94

Matriarch,я именно про Тв3))Причем:смотрела там его ПЕРВЫЙ раз...но все равно влюбилась после этого в Батлера и фильм)Джерри не испортит даже плохая озвучка)))

0

95

:cool:  :rofl:  :writing:  :surprise:  :love: Сегодня спустя четыре года поле просмотра фильма Призрак оперы, я точно для себя могу сказать, что из сыгранного за эти годы Джерардом Батлером ,  роль Призрака самая удачная. Даже не считая  300 с.п. Все равно он  не  сыграл лучше, чем в  Призраке. А жаль. С его эмоциональным накалом его  харизмой небыло  роли сильнее, чтобы так  пробирала до самого сердца и мозгов . Ведь прошло много времени, а у фильма,  после  очередного просмотра появляются все больше поклонников самого Батлера. Это не происходит ни с одним фильмом, который повторно   показывают на экранах. Заметьте даже не в кинотеатрах, где этот фильм смотрится просто шедеврально! Моя знакомая  впервые недавно посмотрела этот фильм и  была сразу покорена им. Вот вам и  очередной фанат таланта Джери. Она поскачивала на диск все фильмы которые есть в компе . Хотелось бы увидить Джери в достойных его таланту фильмах. Все фильмы в которых   он сыграл       - хорошие и он в них  красив  и  неповторим, но ....

0

96

На первом месте конечно же "ПО". На втором "Дорогой Френки" и на третьем "Выкуп".

0

97

" ПО", " 300", и " П.С. Я тебя люблю".

0

98

Абсолютно согласна! ПО, 300 и P.S I love you!!! Эти на первом месте. А так конечно, в каждом из его фильмов очень интересно его "частички" рассматривать.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » Проголосуем?