That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Минни Драйвер


Минни Драйвер

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

А почему никто не вспоминает об этой актриссе? Мне кажется, она просто чудо. И Карлотту сыграла превосходно - персонаж, вносящий в фильм юмористическую нотку. :lol:
Ваше мнение?

0

2

Карлотта-отпад!Мне она вначале нравится :P Как её там уговаривают.Жесты её рук мне показались необычными и тем самым они мне понраились(жесты).Необычно...
Но она там такая...нагленькая...

0

3

да,мне тож понравилась она!!!прекрасная работа,а голос  в оригинале какой!! :lol:

0

4

Даже обидно, что она не сама пела! А то с этой озвучкой Карлотта поет более профессионально, чем Кристина, и непонятно за что именно Призрак ее так нелюбит. За характер, что ли? Или за акцент? :D

0

5

За то,как она пыталась спеть" Think of me ":D ,зато как она поёт вообще!может просто ему не нравилось,как она относилась к людям....может что-то личное...ну я не знаю.Остаётся только догадываться

Отредактировано Наташа (2006-01-31 22:27:46)

0

6

По сюжету мюзикла - за плохой голос (в книге - просто расчищал путь Кристине), но в фильме Карлотта поет лучше, правда со страшным акцентом и кривляясь, но для того, чтобы так издеваться над своим голосом, нужно его иметь!
Так что этот вопрос можно отнести к ляпам. :D

0

7

Но я бы не сказала,что Карлотта поёт лучше,чем Кристина,но и не хуже.Кристине лучше петь нежные песни о любви,а Карлотте,такие как она пела(когда Кристина играла роль пажа)ИМХО.

0

8

Дело в том, что музыкальное образование, да и вокальные данные, у певицы, которая озвучивала Карлотту, лучше, чем у Россум. И это не спрячешь.

0

9

А может Призраку просто не нравилась манера ее пения? Всякое ведь бывает. Он и сам поет не оперным голосом. Вот и продвигал свою ученицу.

0

10

Кстати, а чего это вдруг в опере пели think of me? В опере как правило поют на итальянском. а тут все оперы прямо англоязычные (ну, или, раз речь идет о Франции, то как бы на родном языке страны).
А вообще Карлотта просто супер. Я ведь все фильм в кинотеатре смотрела. Потом купила на dvdи меня просто поразил голос Карлотты 9когда она не пела). Это же надо. Нет, все таки наш голос, который ее озвучивал не смог передать всю прелесть. Ух!!

Отредактировано Стаси (2006-03-27 19:24:40)

0

11

Вообще, как я читала, Минни Драйвер поет песню в конце фильма, а в самом фильме поет какая-то дива оперная. Я посмотрю потом имя напишу. Но я согласна, что владение голосом у этой дивы голос очень интересный, да и у самой Минни приятный(с удовольствием слушаю песню в конце фильма)

0

12

Да, она единственная, кто поет не сам в фильме. Просто потому, что она сама еще и певица, но не оперная!
А песня в конце очень красивая и исполнена с душой!  :)

0

13

"Learn to be lonely" поёт Мини Драйвер? :O

0

14

Ага!  :)
И на мой взгляд очень хорошо!!! :P

0

15

Оу...А я даже и не знала :( Тогда могу сказать,что у неё приятный голос :)

0

16

Мне тоже очень нравиться!

0

17

да,мне тоже очень нравится "Learn to be lonely",и поет Минни ее просто супер!..у нее хорошие вокальные данные!... :)

0

18

Она кажеться джазовая певица... но могу ошибаться!

0

19

Я думаю, что отношение Призрака к Карлотте личное... Не зря именно в ее гриммерке зеркало открывалось!  :rolleyes:  Ну вот, как-то ночью Призрак... но не получилось - любит Карлотта Пьянджи  :D

0

20

И как не стыдно!  :lol:

0

21

Нуу...  agree.gif  Это же предположение... Все таки Карлотте столько лет как и Призраку, и Призрак живой человек ^_^

0

22

Я думаю, она помоложе будет! И если говорить о фильме, то я действительно не понимаю, что Призрак нашел в Кристине, когда там была Карлотта!  :D

0

23

Та-ак! Обсуждаем беез меня Карлотту? Как некультурно! :D  А вообще она хотя бы оживление придаёт, а то всё "Нет, Кристина, не ходт к нему!" "Да, Кристина, иди ко мне!" "Ой-ой! Что же мне делать?"
А тут чистая самовлюблённость! ;)  Хотя крики над мёртвым Пьянджи впечатляют...

0

24

Карлотта - просто прееееелесть. Единственный нормальный человек во всем этом дурдоме. в сто раз лучше Криси.

0

25

dance2.gif Да!!! boast.gif

0

26

OperaGhost написал(а):

Я думаю, что отношение Призрака к Карлотте личное... Не зря именно в ее гриммерке зеркало открывалось!    Ну вот, как-то ночью Призрак... но не получилось - любит Карлотта Пьянджи

:lol:  :lol:  :lol: Вполне может быть :P
Мне вот тоже очень Мини Драйвер нравится в роли Карлоты, очень хорошо характер она показала...и жесты, и акцент, здорово!
А кто-нибудь еще видел что-нибудь с этой актрисой? Я как-то давно видела фильм, где она играет одну из подруг, которые каким-то образом шантажировали грабителей Банка,  :O причем это у них получалось очень смешно))) Кто-нибудь это видел?

0

27

А кто-нибудь еще видел что-нибудь с этой актрисой? Я как-то давно видела фильм, где она играет одну из подруг, которые каким-то образом шантажировали грабителей Банка,  :O причем это у них получалось очень смешно))) Кто-нибудь это видел?

А фильм как называется?

0

28

В том то и дело, что не помню...Надеялась, что кто-нибудь тоже его видел и вспомнит название ;)

0

29

Я не помню, как называется этот фильм, но видела, правда не с начала. Забавно.
Мне эта актрисса очень нравится в "Гувернантке" и в "Идеальном муже."

0

30

Faranta написал(а):

Мне эта актрисса очень нравится в "Гувернантке" и в "Идеальном муже."

Надо будет посмотреть...

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Призрак Оперы: актеры » Минни Драйвер