That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chicago

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я недавно Чикаго посмотрела... По-моему это как раз то, с чего мюзиклы и начинались - незатейливые песенки, полураздетые девушки, мужчины в костюмах-тройках. :D  на фоне Призрака конечно, бледновато :/ , но некоторые песенки очень даже ничего! Только мне Ричард Гир в этом фильме соасем не понравился! Было ощущение, что он постоянно кривляется! :(  Смотрел кто-нибудь ещё этот кошмарчик?!?

0

2

фильм или сам мюзикл?фильм я смотрела,мне оч понравился,но конешна,с Призраком и рядом не стоял!!!! ;) мне оч понравились Кетрин Зета Джонс и Гир конешна тоже!!! :clap:  :yahoo:

0

3

Тоже смотрела, причем в кинотеатре, где Гир поет голосом Киркорова.  :mad:
Как для посмотреть один раз - фильм хорош, но с ПО не сравнить!!! К тому же я терпеть не могу Зельвегер - у нее всегда такое выражение лица, словно она сьела что-то горькое и противное.
Да и тема фильма - как убийце обмануть правосудие - меня не сильно вдохновляет!
Большей его плюс (как и Мулен Руж), что они проложили путь для экранизации ПО!!! :D

0

4

Я смотрела этот фильм очень давно.Почти ничего уже не помню.Но отчётливо плмню,что мне понравились некоторые песенки.Рене Зельвегер как актриса не нравится.Но очень понравилось как сыграла Кетрин Зета Джонс :yahoo: Ну а Гир так себе :/ Это не Джерри)))

0

5

Не Джерри - это точно! А Зетта-Джонс мне самой нравится. :)

0

6

Да, единственно кто понравился - это Зета-Джонс! Насчёт зеллвегер обеими руками за! Она всё время кривится от чего-то!! :(

0

7

Мне этот "кошмарчик" очень даже по вкусу пришелся.  :D Мне всегда нравилась Кэтрин Зета Джонс, тут она показывает высший класс, за что и получила вполне заслуженно Оскар. Зельвеггер -терпеть не могу, не могла и не буду! :mad:  Разве что в Бриджит Джонс (и то из-за симпатии и Фёрту и Гранту). Я её прозвище дала "поросёнок". А Гир-молодец -так отплясывать! :clap: Иногда её парадирую, именно в роли Рокси, включаю саундтрек и кривляюсь под неё. Говорят - похоже!

0

8

Оказывается, что еще в 80-х Голди Хоун и Лайза Минелли хотели снять "Чикаго"! Жаль, что у них не вышло! Хоун мне нравится намного больше, чем Зельвегер!!!

0

9

если честно фильм меня не особо впечатлил..вцелом неплохо..согласна,что Кэтрин Зета Джонс отлично сыграла...Мне Мулин Руж больше понравился..

0

10

Ну Мулен Руж трагичнее, смысла больше. Под Чикаго хорошо отдохнуть :) , под МР -погрустить :(

0

11

Не могу сказать, что музикл мне оч.понравился! Однако актёрский состав оч.хороший!Не могу предложить  кого-то другого на их место. :clap:  Одно обидно, что потом половину песен перепела русская попса. :mad:

0

12

Смотрела 1 раз, ничего так, не плохой мюзикл.

0

13

А мне оч нравится Чикаго! Конечно, смотреть надо на англ, тк Киркорова поющего за Гира пережить не каждому под силу!!!
Но сам мюзикл - замечательный! На самом деле живой, остроумный. У меня оставил самые приятные впечатления. И музыка отличная! Одно тюремное танго чего стоит!

0

14

Только Тюремное танго чего-то да и стоит! ИМХО

0

15

Мне мюзикл понравился (только не киркоровский голос Гира, и вообще получается такая громадная разница между голосами поющих и озвучивающих в общем плане). Без ума от Тюремного Танго. Моя мама когда услышала, чуть со стула не упала. А и правда, ну чего приципились к несчатным женщинам. daiblo.gif  И кто нибудь понял за что посадили, а в последствии казнили Каталину Уньяк (кого она там убила)? И вообще, мужчинам стоит сделать вывод, что злить прекрасную половину человечества не стоит.

Отредактировано vendy5 (2007-08-04 08:55:40)

0

16

У меня запись без озвучки (слава те, Господи!). Но и пение (гм... а это можно так назвать?) Гира не впечатлило. В целом, была разочарована.  :(  Пересматривать пока желания не возникало.

0

Похожие темы