That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Мое мнение


Мое мнение

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Faranta
На фр. слушала только две арии, но мне понравилось...  derisive.gif
Еще интересно наверное послушать на немецком, говорят Призрак там ругается очень...эээ эффектно :D

0

62

Annet написал(а):

Еще интересно наверное послушать на немецком

Вообще-то да, хотя я немецкий очень не люблю - ну неприятно мне его звучание!  :(

0

63

Faranta написал(а):

я немецкий очень не люблю - ну неприятно мне его звучание!

Придерживаюсь того же мнения, резкий какой-то язык, на нем только и ругаться, что собсно Призрак и делает в сцене срывания маски derisive.gif

0

64

Обожаю ПО - Шумахера!
Фильм на меня произвел ОГРОМНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

0

65

http://f.foto.radikal.ru/0610/a879271e2b16.jpg
А это Первый Призрак на экране(1925)...ну и как вам?

0

66

Хотелось бы увидеть вживую, в смысле, сам фильм...

0

67

Ой, в 1925 года мне не очень нра, скажу честно. Но увидеть интересно, видно.

0

68

А я не видела, но очень хочу!!!

0

69

Интересно, можно будет его найти?????

0

70

Привет, я тут на сайте нашла вот такой довольно поганый отзыв daiblo.gif  о фильме ПО, точнее даже не отзыв а целая статья. Вот ссылка на нее. http://www.fandrom.narod.ru/ (прямой ссылки не дает, нужно найти ПО. на экране, а потом и выбрать сам фильм )Не знаю за все время мне еще не попадалось, чтоб кто-то так хаял и фильм и Джерри, там воообще полным ходом идет реклама лишь мюзкла ЭЛВ, а точнее первого исполнителя МК.Меня эта статья довольно сильно задела, а как на ваш взгляд, поклонники МК, имеют право так хаять Джерри только потому что ему досталась эта роль? А как по ихнему МК, мог сыграть сейчас ПО?столько времени прошло он ведь даже в этом мюзикле сейчас не играет или я ошибаюсь? girl_crazy.gif

Отредактировано Katrina_st (2007-04-24 20:17:40)

0

71

МК  Кроуфорд не играет действительно сейчас в ПО. Ну что до права что либо хаять, так это как воспитали...
Может кто б с этих критиков встал за камеру и лучше снял...У каждого своё видение. Скажем взять фильм " Волкодав" flood.gif На фандроме я статью о фильме как -нибудь прочитаю.
Вот ещё одна  статейка: http://www.kinokadr.ru/articles/2005/01 … ntom.shtml
Ещё помниться кто-то упоминал "поющие головы" которым полон фильм и что Джерри подходит на роль призрака, как Шварцинеггер на Микки Мауса. После таких рецензий задумываешься о том, что только ты понял этот филь и не вспоминаешь как-то что таких ещё ....тисяч

0

72

Да ведь обидно не из за мнения одного человека, но ведь статья там идет как основное описание фильма. Там на сайте разные фильмы о ПО, и на каждый фильм идет его описание, а о ПО с Джерри вот такой поганый отзыв daiblo.gif

0

73

Сейчас как раз читаю daiblo.gif

0

74

Прочитала- м-дя... hysteric.gif  hysteric.gif  hysteric.gif
Несмотря на то, что я уже и мьюзикл видела, хотя и после фильма. Моя любовь к фильму осталась неизменной. Ведь именно из-за фильма я обратила вниманию уже на сам мьюзикл. А за пару лет до показа я слушала диск, но он меня не впечатлил. Понравилась только заглавная тема.

0

75

Подожду, твое мнение, мне очень интересно, что ты об этом думаешь :bye:

0

76

После этой статьи такое впечатление, что зрителя надули. Причём сознательно. А фильм-фальшифка hysteric.gif  :bb:

0

77

заглавная тема ? пойду гляну.

0

78

Да, а Джерри вообще играть не умеет acute.gif

0

79

[

Katrina_st написал(а):

В смысле самая известная, тобишь "In sleep he sang to me"

Katrina_st написал(а):
Katrina_st написал(а):

Он оказываеться ещё и несексуальный. hysteric.gif ..Открытие А мы и не знали :P  Тогда чего Россум рот открывала :lol:

0

80

Если бы я не видела бы фильм до этой статьи, то может быть и не захотела бы смотреть, а ведь статья полная чушь daiblo.gif ,не слова правды о Джерри :threaten:

0

81

Упс, не сразу сообразила derisive.gif

0

82

Он оказываеться ещё и несексуальный.  ..Открытие А мы и не знали   Тогда чего Россум рот открывала 

Это наверное она от ужаса: Боже какой несексуальный :P , а мне его еще целовать :bad: (это так, всерьез невоспринимать) А рот у нее все время открыт был, слюньки у нее текли. :P  А как иначе, с таким мужчиной играла :swoon:

0

83

О статье, что Guinevere, выкладывал (а)

Статья довольно противная, нечего нового из того что «заумные» критики говорили и раньше нет, пусть думают что хотят. Не для них делали этот фильм, а для нас! А нам нравится,( даже Кристина с вечным открытым ртом, ну удивлена девушка, ну что теперь?)
Единственное с чем я согласна из статьи: Рауль же  вообще выпал из действия как главный герой, растеряв всю харизму под давлением Призрака, :black_eye:  ставшего и главным негодяем, и главным положительным героем сразу :rolleyes:
Ну, это уже  Джерри постарался, бедный Рауль :bb:  :rofl:

0

84

Девушки, не обращайте внимания на такие статьи.  ;) Я один раз вообще наткнулся, что Джерарда Батлера чуть ли не с Микки Маусом сравнили в роли Призрака. Мол, упитанный очень. :lol:

0

85

Frost написал(а):

Прочитай выше мой пост .... :rofl:  :rofl:
Интересно мы прочитали в одной и той же газете... ;)

0

86

Да :rolleyes: Не знаю, вроде, журнал был... Хотя, не вспомню. Случайно наткнулся.

0

87

ПО на русском - это нечто! Призрак вообщем-то ничего так, только в некоторых местах не вытягивает. А Кристина по голосу представляется такой дородной оперной дивой лет 40-ка...  :lol:

0

88

А это где? Неужели фильм дублировали!?  :swoon:

0

89

Katrina_st
Нет, это записали демоверсию, в которую вошло 4 номера и то три только фрагментами. Здесь.

0

90

Ну тогда все не так страшно  :pardon:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Мое мнение