That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Хиллари Суонк


Хиллари Суонк

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Так как эта актриса будет новой партнёршей Джерри по сьёмочной площадке, отдельной темы вполне достойна.
С меня краткая инфа.

0

2

Ждем!  :P  Портативная энциклопедия ты наша! ;)

0

3

А пока фото со вторым Оскаром

0

4

И с первым

Отредактировано Guinevere (2006-08-21 20:56:14)

0

5

Faranta написал(а):

Ато!
Жаль талант пропадает....

0

6

Инфа получилась не так чтоб краткая.... :swoon: Буде завтра!
Пока вот фото симпатишное

Отредактировано Guinevere (2006-08-22 00:45:17)

0

7

ооо,малышка на миллион!узнаю ее!хотя фильмец не видела)))она,говорят,оч хороша!а инфа и правда,отменная такая!))
вот кое что от меня:
Хилари Свонк родилась 30 июля 1974 года Беллингеме, Вашингтон, США.
Посещала школу в Беллингеме, перед тем как переехала в Лос Анджелес и поступила В South Pasadena High School, где получила "ужаснейшее образование". У нее есть кот Таллинн. Хилари разговаривает на Итальянском и почти свободно.

Дебютировала в фильме "Баффи, истребительница вампиров" (Buffy The Vampire Slayer). В 1999 году она получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Парни не плачут" (Boys Don't Cry). Помимо "Оскара" Хилари имеет также множество других престижных призов - "Золотой глобус", Приз кинокритиков Нью-Йорка и др. Одна из последних ее работ - роль в фильме "Дар" (The Gift), где ее партнерами были Кейт Бланшетт и Кеану Ривз. В настоящее время Суонк сыграла в фильме Кристофера Нолана "Бессонница" (Insomnia), где вместе с ней снимались Аль Пачино и Робин Уильямс.

0

8

Sweety,
а теперь скажи мне пожалуйста чего я весь вечер из 3х источников на английском составляла инфу :banned:
Ещё и словарём?

Отредактировано Guinevere (2006-08-22 01:20:31)

0

9

Хиллари получила свою звезду на Аллее Славы

0

10

sweety написал(а):

Одна из последних ее работ - роль в фильме "Дар" (The Gift), где ее партнерами были Кейт Бланшетт и Кеану Ривз. В настоящее время Суонк сыграла в фильме Кристофера Нолана "Бессонница" (Insomnia), где вместе с ней снимались Аль Пачино и Робин Уильямс.

Это уже совсем старая фильмография, после этих фильмов было уже куча других. И все эти фильмы наше ТВ  уже совсем заездили (похоже кто-то там у нас на ТВ от нее без ума) "Малышка на миллион" уже раза четыре показывали за последнее два - три месяца  :/

0

11

А вот чудесная "зубастая" фотка Суонк. Я бы даже сказала - это улыбающаяся черепушка. Извините, извините, извините. Не люблю я эту "красотку".

Отредактировано marina (2007-03-19 23:20:35)

0

12

marina написал(а):

Извините, извините, извините. Не люблю я эту "красотку".

Извиняем, извиняем, извиняем. Насилно не будем заставлять ее любить :D

0

13

Не все же всегда фотогеничны ;)

0

14

Хилари на премьере нового фильма с её участвием "Жатва"

0

15

А вот такая Свонк очаровашка на какой-то тусовке 22 февраля.
http://i004.radikal.ru/0802/8b/d44b6ae102bft.jpg

0

16

marina написал(а):

Свонк очаровашка на какой-то тусовке 22 февраля.

очаровашка?!? *испугалась*

0

17

О госсссподи......32 года....кости и зубы.....
А сейчас ей на смену придёт кожистая и безгубая Фостер.....
Посмотрим "Остров Ним" и её опплюём по полной :x  Вот такие мы, добрые девушки.... :lol:

0

18

Надо было "оаровашка" написать сразу в ковычках. Чтобы испуга не было! :lol:

0

19

marina, надо было....Я чуть кондрашку не получила) :lol:

0

20

Romantic Angel
А сомной что было, когда я эту фотку увидела! Да еще на ночь глядя.... Ну не могла не поделиться такой "красотой"!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

21

marina
Да... на ночь глядя еще то зрелище!!! До утра кошмары сниться будут... мне теперь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

22

Не всем родиться красавицами. Всем некрасивым удавиться?
Мне Хилари очень понравилась в ПС. Хорошая актриса. Кстати, в фильме выглядит хорошо, мне было приятно на нее смотреть.

0

23

marina, как хорошо, что я ЭТО утром увидела...
Тали, не смотри и не мучайся)
Gaolach, мне она не понравилась. Есть несколько сильных моментов, а так-прорыдала весь фильм...

0

24

А мне Хилари нравилась и нравится. Поправится ей конечно не мешало бы...
Недавно Хилари получила очередную награду -Золотую камеру
http://i020.radikal.ru/0802/c9/bce15adcea7d.jpg

Отредактировано Guinevere (2008-02-24 23:43:41)

0

25

Хилари никому не понравилась, но почему-то все рыдали. Интересное дело, почему?..
И не понравилась - это одно, а нападать на внешность - это совсем другое. Так и говорите по существу, мне не понравилось, как она сыграла то-то и то-то. Высмеивать внешность - хотите обижайтесь, хотите нет, но для меня это принципиальный вопрос, - это низко. Я тоже не красавица, давайте запинаем меня ногами, повеселимся.
Guinevere
здорово! Хилари дальнейших успехов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

26

Gaolach написал(а):

но почему-то все рыдали.

Во-первых, кто это все? Те которые рыдали... Давайте не будем обобщать.
А во-вторых, внешность никто не высмеивает, а каждый высказывает свое мнение о том, что ему нравится во внешности, а что нет. На мой взгляд Хилли страшна как смертный грех, а кто-то ее считает просто красавицей. Но зачем же сразу на себя стрелки переводить?

0

27

Gaolach....рыдали...но не из-за Хилари. Будь на её месте другая актриса - тоже рыдали бы. Может быть даже ещё больше. Жалость вызывает не она, а её героиня и сама ситуация.....ТАКОЙ мужик умер во цвете лет.
Внешность - дело, конечно, на любителя. Мы не нападаем. Каждый высказывает свою ИМХу, только и всего....И почему бы не обсудить внешность, если она актриса, человек, стало быть публичный....Лично для меня она тоже страшная.....вернее, не столько страшная...но есть в ней что-то неприятное, резкое.....неженственная она. Но это на мой вкус....

Ну а наградили её там "Камерой" или ещё чем - они мастера награждать за притянутые за уши заслуги!!! Многие фильмы, которые имеют "Оскар", уже никто и не помнит....

PS!!! А ты зря не считаешь себя красавицей! Любая женщина должна себя ею считать.... :idea:

0

28

marina, опередила меня с мнением, пока я с мыслёй собиралась :idea:  :D

0

29

marina На себя я стрелки не перевожу, а просто приближаю ситуацию к нашей реальности. И высказываю свое мнение. И кто считает ее красавицей, скажи мне ради Бога?

marina написал(а):

Давайте не будем обобщать

Не будем. Не все рыдали. Некоторые не рыдали. Продолжаю не видеть связи между внешностью, доставшейся от родителей, и исполнением ролей.

0

30

МадамГрицацуева написал(а):

Любая женщина должна себя ею считать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif ага, я считаю)) где-то очень в глубине души)) не, ну я просто трезво смотрю в глаза ужастика из зеркала))
МадамГрицацуева, возможно, и притянутые за уши. Но меня напрягает, когда начинается поливание лица и всех остальных частей тела, вместо самой работы. "Дайте миру шанс" ), то есть Хилари http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Хиллари Суонк