That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Мое мнение


Мое мнение

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Ghost_Annie
Это кончно хорошо.

Romantic Angel написал(а):

ну, до такого мы вроде не дошли....

Это потому что она ещё очень молоденькая .Вот и выражает свои мысли по -девчачьи.
Только интересно на тебя произвёл потрясения сам сюжет или же Батлер.

0

152

ну понятн, что я преувиличила слегка=)) да, молоденкая=)))

butterfly
на меня каждый по своему...но больше, наверное все-таки сюжет...

0

153

butterfly, это хорошо тем, что клиника пока не грозит)
Ghost_Annie, а ты читала книгу?)

0

154

Romantic Angel
угумс=) тоже очень понравилось... но фильм зацепил сильнее..

0

155

Вообще то дела давно минувших дней, но все же... Со мной ну в точь точь произошло то,что  с  Kinomaniей и Тали. Вначале я его смотрела с интересом музыка то чудесная, пока не запел  Батлер Музыку ночи. Это даже было не пение:  его голос  зачаровывал, возбуждал. И я точно, как Кристина с открытым ртом  ловила каждый его жест  и движение. Даже потом самой смешно за себя было. Когда  он положил ее  бережно на кровать, честное слово позавидовала ей и подумала вот Она  дура упустила такую возможность.А Point of not Retern это вообще шедевр. Именно в его исполнении. Я могу так  уверенно сказать потому, что слушала и смотрела и Кроуфорда и Бандераса(последний вообще не в теме). У Кроуфорда очень хорошее исполнение, но у него это как то  гротескно.  Эти его движения руками, такими костлявыми. Книга книгой, но он же в  лирическом мюзикле поет. Когда он Брайтман гладил по шее руками мне честно брезгливо стало.Бандерас просто нелеп.  :tomato:  А вы обратили на руки Батлера? Ой! Даже дух захватывает!   :angry: Хотелось бы мне услышать ваше мнение об этом. Помоему эта тема еще не обсуждалась.

0

156

elidiya написал(а):

Хотелось бы мне услышать ваше мнение об этом.

Какая именно тема? О музыке, пении или руках Батлера? О музыке и исполнении мы много говорили на форе, но не грех и еще раз поговорить. О руках... Пожалуй, отдельно мы эту темку не развивали. Хотя... Было как-то, захлебывались мы что-то насчет  того, что они по мужски очень красивы. Не сказать изящны, нет, но именно красивые мужские руки. Очень интересная темка... Руки Батлера... Супер!
Фотографы очень часто выделяют именно эту часть его тела. У него, на мой, взгляд очень органичные движения. Собственно, Джер вообще производит впечатление чего-то очень целостного и гармоничного. Большой и красивый зверь... :love:

0

157

elidiya написал(а):

И я точно, как Кристина с открытым ртом  ловила каждый его жест  и движение. Даже потом самой смешно за себя было.

:blush: Кого-то мне это сильно напоминает....

0

158

Девочки, я вот подумала. А почему все придираются  к голосу Батлера? Действительно, в книге Леру не сказано  было о его высокой техники исполнения (т.е.Призрака). Его пение, его голос был таким чудесно завораживающим, что люди слушая его  были зачарованы его голосом.  Что и  исполнил Батлер. Дуреем мы от его исполнения? Дуреем! Ну а то, что господин Батлер внес в фильм свой сексуальный магнетизм(между прочим  ни  одному из  бывших   исполнителей   это  не приписывали,которые  сыграли или спели  Призрака) это заслуга конечно Шумахера.Который в Джерике рассмотрел то, что почувствовали мы. :blush:

0

159

Скажу одно, лучше уже не снимут. Шикарный фильм.

0

160

Фильм - шедевр, не смотря на ляпы (кстати, пока не прочитала о них, не замечала). Мюзиклы теперь частенько экранизирует, но этот для меня всегда будет на отдельном пьедестале. Джерарда полюбила еще больше после просмотра, хотя впервые увидела в "ПС. Я люблю тебя". Музыка Веббера завораживающая, сильная, не перепутаешь ни с чем. Для меня самый красивый момент в фильме - Point of no return, рычание Джерарда заставляет дрожать, так и хочется упасть к нему в объятия! Эмми Россам - молодчина, в таком юном возрасте спела в столь масштаном проекте на хорошем уровне! Голос ее мне понравился! Мег Жири тоже симпатична, а вот Рауль не вызвал 100%-ной симпатии, не знаю почему.
Люблю Батлера!

0

161

Какое кино? мюзиклы надо смотреть!!! Вживую!

И не только в России!

Сергей balabashin@yandex.ru

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » Мое мнение