That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Приветствуем новичков!!!!


Приветствуем новичков!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

Приветик!

0

62

JiJlik
Приветик! "Присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь..."

0

63

JiJlik,http://s.foto.radikal.ru/0703/55/abde454697ce.gif

Отредактировано Наташа (2007-03-26 14:43:06)

0

64

Всем привет!!!

0

65

Romantic Angel - Welcom  ;)

0

66

Romantic Angel , присоединяйся! Рады и тебе  [взломанный сайт]

0

67

Спасибо!!!Надеюсь, подружимся с вами! Только поймать бы хоть кого-нибудь на форуме...А то вечно захожу и либо ушли, либо ещё не пришли.... :( У вас что. встречи по часам расписаны? :)

0

68

Не волнуйся, ничего у нас не расписано, все как придется. Заходи, не тушуйся.

0

69

Romantic Angel Ты скоро пдтянишся к нашим появлением и уже внутрене будишь чувствовать наше присудствие,а мы тебя!!!Рада знакомству!! :P  :bye:

0

70

Уже чувствую!!!двоих поймала!!! найти бы где они на данный момент... :rofl: как определить на какой теме находятся люди??? :D (смешной вопрос, знаю...)

0

71

Romantic AngelСмотрю обычно, кто активен... А там - само сабой получаеся!

0

72

ну и куда ты ушла отсюда????по всем темам вас ищу!!!!!

0

73

ну чайник я , чайник...интернет месяц назад подключили...не освоилась ещё!!!! hysteric.gif ну ничего, я этот интернет изучу от корки до корки! :bb: (надеюсь!)

0

74

Romantic Angel Потом всё автоматом пойдёт!!

0

75

Наташа спасибо большое за такое красивое приветствие!!!Я очень тронута...
И вообще всем спасибо!
А всем новеньким, кто еще новее меня))), Добро Пожаловать!!!

0

76

ВСЕМ новеньким ПРИВЕТ!!! Рада знакомству!! Только не пропадайте, ведь всегда приятно находить новых друзей, как и поддерживать отношения со старыми!!!

Отредактировано Nadya (2007-04-11 16:48:35)

0

77

присоединяюсь к приветсвиям!!!(сама пропадать не собираюсь...)Nadya, можно спросить?Это ведь роза, так?она такая от природы или на неё чем-то насыпали?? :) (просто обожаю розы...особенно если они вместе с призраком-Батлером... derisive.gif )

0

78

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ -ПРИВЕТ!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

0

79

По сей день считаю себя новенькой здесь на форуме. Но думаю пора включаться в коллектив. ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!!!!! :yes:

0

80

Romantic Angel написал(а):

Это ведь роза, так?она такая от природы или на неё чем-то насыпали??

Это именно она. Однако, я не знаю - насыпали или нет. Называется "Золотой бархат". Но по ходу да... или подсветка такая... Есть определенный сорт роз - бархатные - но этот бархат обычно (по крайней мере, как я видела) под цвет лепестков.
Katrina_st! Эх, это мечта принять розу от Батлера. Кстати, у меня уже розы только с Призраком, да с Батлером и ассоциируются!  :D

0

81

А я розы с раннего детства люблю, а потом узнала, что по цветочному гороскопу я - роза!!! Просто счастлива была...ну, а потом ещё и "Призрака" посмотрела....ну, в общем понятно.... kiss3.gif сижу...мечтаю....

0

82

Romantic Angel, а я мимоза!!! ;)

0

83

Приветствуем natia!!!надеюсь,аватар,что я тебе прикрепила,тебе нравится!!!вливайся и не пропадай!!!

0

84

Lilly, не за что, главное, чтобы не пропадала и чаще с нами общалась! ;)

0

85

Наташа
Я не пропаду!!!

0

86

ПРивет! Новобранцев- единомышленников принимаете...? Накопилось мно hi.gif го мыслей и информации, которой хочется поделиться...

0

87

Sonne Конечно примем!!!!Присоединяйся!!!! ;)

0

88

Sonne
приходи почаще, всегда рады!

0

89

Sonne, а как же!! Интересно поделиться мыслями и узнать новое!!! ПРИВЕТ!!

0

90

Sonne, привет!!!заходи, не пропадай!!!! :)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Давайте знакомиться? » Приветствуем новичков!!!!