That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JCSuperstar

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хоть кто-то видел или слышал этот мюзикл?

0

2

я очень хочу увидеть :clap: ...сейчас ищу откуда можно скачать песни,и не могу найти :( ..столько слышала о нем,и теперь очень хочется увидеть...

0

3

Откуда качать - не подскажу :(  у меня на диске и касете...
Но очень советую!!!
Если будешь смотреть видео - бери постановку 1972 г. есть еще 2000, но это просто кошмар!!!

0

4

расскажите тупому человечку,про что это ваще и с чем его едят, этот мюзикл?

0

5

Насколько я знаю, именно эта вещь принесла ЭЛВ популярность. Написан где-то в начале 70-х, вместе с Тимом Райсом (либретист).
Рассказывает историю Христа. Как он проповедовал, как Иуда его предал и как его казнили. Сюжет не пересказывается. :D  Это нужно смотреть, или слушать!
Вещь очень хорошая! Не хуже ПО, просто история совсем другого плана.

0

6

аа,господи,написали бы по русски!а то я че то не разобралась на англ!не до шло!извините! :P а про этот мюзикл я наслышана!тока нет никакого желания смотрть! :/

0

7

Я тоже долго носом крутила, а потом посмотрела и влюбилась!.. В Пилата... :D

0

8

падажжи,если основываться на Мастере и Маргарите,то Пилат и приговорил практически к смерти ИИсуса.. :(

0

9

Основываться лучше все же на Библии, но да, точнее позволил его казнить. Просто в мюзикле эту роль играет такой замечательный актер!

0

10

Девчонки на видел и аудио разные вокалисты. Кому кто больше нравиться?

0

11

Мне больше всего (из того что слышала) на видео 1972 года

0

12

Faranta написал(а):

Мне больше всего (из того что слышала) на видео 1972 года

Значит с Тедом Нили. Потому что в кино только он пел. А как тебе Гиллан? Я вот его не люблю , хотя он неплохой вокалист, но ИМХО, он с ролью Иисуса не справился

0

13

К своему стыду, имен исполнителей не знаю!  :(
Кто такой Гиллан?

0

14

Faranta написал(а):

К своему стыду, имен исполнителей не знаю!  :(
Кто такой Гиллан?

Йан Гиллан солист группы Дипп Перпл. Тед Нили один из солистов Бродвея.

0

15

Ты знаешь какой-то толковый сайт на эту тему?

0

16

Faranta написал(а):

Ты знаешь какой-то толковый сайт на эту тему?

Толковых сайтов я думаю нет. Я находила сайт где выложены тексты ISS на всевозможных языках. А про сам мюзикл, был адрес, но теперь он сменился :/
Про самого Теда Нили очень мало инфы. ну а про Гиллана.... тока на поиск задай, куча инфы.
Но я все -таки гляну на старых дискетах, может где что осталось, если что , кину. ОК?

0

17

Буду очень благодарна!  :)

0

18

Молодцы -что тут скажешь! dance2.gif
А я всё никак не просвещусь :(

0

19

Хотя возможность-то есть...  :(

0

20

Я нашла кое что у себя , тебе надо про Нили или про сам фильм? Ты скажи, а я тебе вышлю, тебе на мыло?Или сюда ссылку?

0

21

Мне инетересно все! Можешь дать ссылку, можешь на мыло - как тебе удобнее.  :)

0

22

Сижу слушаю "I don't know how to love him" в исполнении Брайтман.
И должна признатся, что оригинальное исполнение Ивонн Эллиман мне нравится не в пример больше. Конечно Сара своим голосом совершенно спокойно исполняет сложные места - намного виртуознее Ивонн, но как-то бездушно, не вкладывая тех душевных терзаний, которые звучат в оригинале.

0

23

А у меня с этого мюзикла и появилась любовь к этому жанру, раньше не очень "переваривала" Помню когда уже дома была запись, я ее целыми днями смотрела, да так что даже двухлетний племянник уже не мог этого переносить "О, она снова это....................и так далее на ломаном детском языке :rofl:  Из чего следует, что фильм мне очень очень понравился :yes:

0

24

Katrina_st
Который именно фильм? Постановка какого года?

0

25

Пока до меня дошло, что за мьюзикл обсуждаете... Ну и тормоз!!! :rofl:
У меня на DVD он фильмом, без титров, субтитров и проч. Это "первая ласточка" моей коллекции.
Очень Иуда понравился. :rolleyes:
Katrina_st, я же вообще не могу смотреть любимые DVD дома - просто не дают!!!
А CD с ПО заныкали так, что пришлось новый покупать!!!
А у меня постановка 70х. Только точно не помню... :sorry:

0

26

Nadya
Фильм 1972 года! Хоть кто-то смотрит его, а не кошмар 2000-го!
Иуда просто прелесть! А Пилат - его обожаю. Да и Ирод вышел таким колоритным.  :D

0

27

Faranta. полностью согласна! Но, если честно, я не видела этот "Ужас 2000-го". Значит мне повезло? ;)

0

28

Nadya
Без сомнения повезло!

0

29

Nadya написал(а):

Katrina_st, я же вообще не могу смотреть любимые DVD дома - просто не дают!!!
А CD с ПО заныкали так, что пришлось новый покупать!!!

Сочувствую :sorry: у меня тоже такое бывает, просто так получается, что моих часто дома не бывает, вот я и наслаждаюсь :D

Faranta написал(а):

Который именно фильм? Постановка какого года?

Сейчас включила, чтобы проверить точнее у меня это запись с ртр,( сама записывала) лучше в нашем городе просто не найти  :blink:  тогда я его первый раз и увидела, а до этого просто название, да и так кое-что счлышала об этом. Фильм идет на английском с субтитрами (с чем я очень рада, как представлю это на русском :swoon: в исполнении наших звезд :black_eye: ) А год негде не указан, но судя по актерам, да уверенна это где - то 1970г. ( Режиссер: Норман Джюисон , Понтий Пилат: Барри Денниел, Иисус Христос: Тед Тили.)
Более чем уверенна, что мы говорим об одном и том же фильме, так как и мне тоже там очень понравился Понтий Пилат, не смотря на его отрицательную роль ^_^

Этот фильм просто потрясающ. Но любителям больших зрелищ и спецэффектов, фильм явно не понравится так - как в этом фильме самые скудные декорации, это даже мягко сказано :rofl:  Я до этого нечего подобного не видела. Хотя нет пожалуи на первом месте по отсутствию декораций все же стоит "Догвиль" с Николь Кидман, там вообще даже несчастную собаку и то с руки нарисавали  :rofl:

Отредактировано Katrina_st (2007-04-24 20:34:34)

0

30

Точно об одном и том же! Фильм 2000 года - павильенные сьемки, декорыцие примерно такие же как и в старом, но нет пейзажей - вообщем фигня!

Katrina_st написал(а):

этом фильме самые скудные декорации

Декорациями выступает так сказать "историческая родина" библейских событий - снимали именно там.
У Пилата роль не отрицательная - мужик натурально попал - Христа казнить он не хотел, но его заставили - отсюда и фраза "умываю руки". А актер - слов нет, и партия у него сложная, а справляется он с ней просто замечательно!
Вот только голос Теда Нили мне как-то неочень...
Зато Магдалена хорошая )))

0

Похожие темы