That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Любимые актеры и актрисы


Любимые актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 30 из 657

1

Давайте поговорим о всех актерах и актрисах которые нам нравятся :clap:
А то я тут увидела заметочку о глазах Киану Ривза...они мне тоже очень нравяться.. :D

Отредактировано Angel (2006-03-06 16:11:32)

0

2

И не только глаза...  :D

0

3

мне нравится как играет Мел Гибсон и Энтони Хопкинс :yahoo:  :cool:

0

4

К первому равнодушна, второго уважаю.

0

5

Я уважаю обоих мне нравиться Хит Леджер,он очень мило сыграл в Казанове..хочу посмотреть Горбатую гору,этот фильм Оскары собрал.. :)

0

6

Не я бы не за что не стал смотреть фильм про голубых

0

7

Просто интересно о чем речь..идет..за что Оскары дали..,если честно я была просто в шоке,когд узнала ,что он там голубого играет.. :o

0

8

Оскаров всего три штуки! Не густо как для фаворита. Я его не видела, и чесно говоря, не горю желанием!

0

9

а меня"горбатая гора"заинтересовал,тоже хочу посмотреть :D
да"казанова"суперский фильм!сам Джокомо Казанова такая лапочка получилась :P

0

10

Полностью согласна с тобой,Казанова-лапочка..  :yahoo:

0

11

да,такая лапа :cool:

0

12

Наташа,надеюсь тебе понравиться...
http://b.foto.radikal.ru/0603/6c5d447bce6a.jpg

0

13

Faranta,а ето для тебя...
http://b.foto.radikal.ru/0603/8ed7fe5166e2.jpg

0

14

Какая прелесть!  :P  Спасибо!  :D

0

15

Не знаю, любит ли кто-нибудь фильмы ужасов...но сечас в кинотеатрах идет "Хостел",кто -нибудь что-нибудь о нем знает?

0

16

Angel ,ты не прогадала!МНе очень понравилось  :yahoo:  спасибо огромное! :yahoo:

0

17

Фильмы ужасов люблю,но только не те,где кровища хлещет! :/  "хостел" не смотрела :(

0

18

Ничего про "Хостел" не слышала! А ужасы всякие люблю - и с кровищей, и без неё, родимой!

0

19

просто моих друзей вообще в кинотеатр не пустили,типа до 18 смотреть нельзя,вот мне и стало интересно что это за фильм такой...Кстати кто какой ужастик качественный смотрел за последнее время?может посоветуете что-нибудь...

0

20

Я помню только "Шесть демонов Эмили Роуз".Но я бы это таким уж ужастиком сильным не назвала.Но фильм потрясает и наводит на мысль...Советую посмотреть.Мне фильм очень понравился  :)

0

21

Я помню не одного качественного ужастика за последний год!!! Всё,что рекламировали чуть ли не как самый страшный фильм года в своей суть оказывался просто триллером!!!
А насчёт актёров могу сказать одно: в основном мне нравться их персонажи, сейчас меня что-то больше прёт на музкантов.......всётаки весна сказывается ;)

0

22

Да..веснаааа.... :P

0

23

Libido,от каких музыкантов тебя прет??????????????!!!!!!!!!! :P  :clap:  :yahoo:
От весны я вообще в шоке!!!Кажется я в парня втюрилась...давно со мной такого не было.... :o
Мда,весна-страшная вещь...

Отредактировано Angel (2006-03-15 14:26:19)

0

24

А у меня весна спокойно проходит. Как-то даже удивляюсь этому своему спокойствию.

0

25

Я очень хочу посмотреть какой-нибудь хороший фильм,чтобы получить удовольствие, не важно в каком жанре.....
Прошу посоветуйте что-нибудь.. :rolleyes:

Отредактировано Angel (2006-03-15 14:52:25)

0

26

Лив Тайлер
http://b.foto.radikal.ru/0603/da0f0e8b3722.jpg
не чего что я её фотку поместил?

Отредактировано Ferdinand (2006-03-16 01:58:34)

0

27

Я начинаю понимать, какой тип девушек тебе нравится!  :D

0

28

Мне сдесь Лив очень нравиться...Ferdinand у теб хороший вкус.. :D

0

29

Ну раз не кто не ругал. Я решился выложить ещё одну фотку.
http://b.foto.radikal.ru/0603/018c335a5b3f.jpg
Рене Зеллвегер

0

30

Вот ее на дух не переношу! У нее вечно такой вид, словно она что-то кислое сьела!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Любимые актеры и актрисы