That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Любимые актеры и актрисы


Любимые актеры и актрисы

Сообщений 31 страница 60 из 657

31

Liv Tayler!-согласна очень даже симпатичная :)
Зельвеггер, повторюсь -"Хрюшка" :P Полностью солидарна с Faranta.

0

32

Faranta
Давно хотела спросить какие фильмы с Киану Ривзом тебе нравиться? :D

0

33

Я очень люблю Николь Кидман. Она очень талантлмвая и разноплановая актриса! Люблю за то, что она очень стильная женщина. Конечно, она не красавица, но кто красавец без грима?!
А из мужской половины...я даже не знаю...Джулиан Сендз в некоторых фильмах ничего играет. И на мордашку он ничего (если смотреть достаточно старые его работы). Я, кстати, нигде не могу найти ПО с его участием. Даже в инете не продают!!! Может кто чего видел где?

0

34

Мне Зеллвегер тоже не нравится  :/  Лицо всегда...такое...скорченное что ли...Но на этой фотке она ещё ничего

0

35

Не знаю как вам,а мне с Ривзем нравится "Константин.Повелитель тьмы"  :)  фильм то что надо! :D

0

36

Мне нравиться: "Маленький Будда", "Адвокат дьявола", "Матрица" (но только первая часть!), "Константин" - само собой. Эти больше всего, но и остальные хороши, правда я не все видела, особенно старые!

0

37

Боже мой,я нашла единомыщденников...Я обожаю фильм "Константин"!!!!!!!!!!!!!!!Он произвел на меня впечатление... :lol:

0

38

Кстати посмотрела"Горбатую гору",чего-то очень занудно..фильм идет 2 часа,а кажется,что 4... ^_^

Отредактировано Angel (2006-03-23 23:58:25)

0

39

:) Да "Константин" это вещь!

0

40

Мне "Константин" тоже понравился! :) С Ривзом видела ещё 3 фильма, но мелодраммы- Любовь по правилам и без, Прогулка в облаках и Сладкий ноябрь.

0

41

О "Сладкий ноябрь". Он мне тоже понравился. Хороший фильм.Меня  очень впечатлил.

0

42

Он меня впечатлил прежде всего тем, что мой самый первый рассказ написанный лет ...назад почти один в один совпадает с сюжетом, а также по смыслу. :P Не всегда увидешь твой замысел воплощённый такими прекрасными актёрами.

0

43

Вот мне интересно, чем "Константин" так понравился вам?
А "Сладкий ноябрь" - красивая грусная история. Но мне пара Ривз и Терон больше нравятся в "Адвокате!"

0

44

Faranta,
а то мы тему Константина не беседовали лично?! :P
Адвокат дьявола как-то хочу посмотреть и Маленького Будду- но это совсем не значит, что я уже фанат Ривза! :D

0

45

Но вообще, этим фильмом восхищалась не только ты, а вопрос был адресован всем! Твое мнение знаю, интересно всех остальных!

0

46

Может лучше актёров отдельно обсуждать будем. а фильмы тоже в отдельной теме.
Так как у нас тут Красавицы и Красавчики Голливуда, предлагаю выложить свой личный Топ 10 - 10 красавиц и 10 красавчиков? ;)

0

47

Твой я кажется знаю...  :D   :P   :cool:

0

48

Николь Кидман
http://a.foto.radikal.ru/0603/c6b667b86523t.jpg

Отредактировано Ferdinand (2006-03-24 02:16:37)

0

49

Красивая. Хорошая актриса. Но сказать, что она мне нравиться, я не могу.

0

50

У меня есть знакомая которая фанатка   Джуда Лоу
http://a.foto.radikal.ru/0603/6fe5bc37788c.jpg
ну а вы как к нему относитесь?

Отредактировано Ferdinand (2006-03-24 02:53:03)

0

51

:/  Не в моем стиле!

0

52

Вот такая фотя :D

0

53

Не знаю,нравиться кому или нет..

0

54

что -то кажется она слишком большая.. :O  :O  :O

0

55

а мне не нра!я про Киану Ривза..какой то он....ну не знаю... :to_babruysk:

0

56

А я Балдею( вместе с подругой) от красавчика Джонни Деппа. Уж как он классно в фильме ПКМ говорит : "Капитан, Джек Воробей, мой друг!" Я в экстазе! Еще уважаю Хейдена Кристенсена и Эвана МакГрегора. ;)

0

57

А ты Деппа видела в новом фильме "Развратник"?
Мы с Гвиневерой погоречились, сходили...
У нас его даже переводить не стали - пустили субтитры. Оно и понятно, в переводе его бы просто в прокат не выпустили.
Но фильм интересный...

0

58

Faranta написал(а):

А ты Деппа видела в новом фильме "Развратник"?
Мы с Гвиневерой погоречились, сходили...
У нас его даже переводить не стали - пустили субтитры. Оно и понятно, в переводе его бы просто в прокат не выпустили.
Но фильм интересный...

В смысле? Сильно похабный? Ну от этого Деппа всего мона ожидать. Как ты поняла фтльиа я не видела, но тв меня прям заинтриговала ;)  Надо сходить. Кстати, о фильмах, я нигде не могу достать "Дорогой Фрэнки", а вы так его хвалите, что я уже прямо совсем хочу посмотреть. Никто не знает какой-нибудь инет-магазин, где бы он продавался?

0

59

А мне нравится "Сонная лощина" с Джони Деппом и "Эдвард руки-ножницы",ну и "пираты" конечно!!!
Да,вообще он-талант!! :lol:

0

60

Adelijaah написал(а):

Сильно похабный?

Есть такое дело, но основная масса именно в разговоре! Хотя и в визуальном ряде хватает!  :D
Про ДФ подсказать не могу. У нас (в Киеве) с месяц назад появилась лицензия - с допами.  :)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Любимые актеры и актрисы