That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Любимые актеры и актрисы


Любимые актеры и актрисы

Сообщений 631 страница 657 из 657

631

marina
Поищи. Петренко играет старого Кащея, а есть там еще Кащей в молодости. Не помню, кто играет, но глянуть стоит. ;)
Золотухин играет Велеса, еще Святовита играет очень известный актер, но вылетело, кто.

0

632

Тали
Сюда загляни... http://divodvd.ru/index.php?productID=3843

0

633

marina
Оно. Закажи, не пожалеешь. Там много интересных моментов по древнеславянской культуре, например, кузнец считался почти колдуном. Это так и было. Есть, конечно, навороты фэнтезюшные, но они фильм не портят.

0

634

Тали
Посмотрим, подумаем... Я так поняла, что фильмец то только на кассетах, а они пишут с кассеты на диски. На Озоне тоже стоит кассета, но на заказ.

0

635

marina
Боюсь, лицензионного диска скоро не дождаться. Вообще, мне совершенно не понятно, почему об этом фильме ни слуху, ни духу, а какого-то примитивного Волкодава раздули как воздушный шарик. Хотя... знаю. Кащей - не примитивная развлекаловка, там и подумать невредно, чтобы понять, что к чему и почему.

0

636

Умерла Нонна Мордюкова. Возраст, возраст... Как мало отпущено человеку...

0

637

Тали
Когда? Вроде же только вчера или позавчера была о ней передача по телеку... Печально...

0

638

marina
Вчера вечером. Дня два назад видела информацию, что она в больнице и переведена в реанимацию. Очень печально...

0

639

:'(  :'(  :'(

0

640

Тали
Актриса редкостная! Несравненный талантище!!! Вот уж кто настоящая звезда!
Браво!!!! Аплодисменты!!!

0

641

marina
Не могу не согласиться! Аплодисменты!!!!

0

642

Ее полное имя Ноябрина.

0

643

А у моей любимой Николь Кидман наконец родилась дочь!  :cool: НАзвали Сандей Роуз

0

644

Я все еще под впечатлением от смерти Нонны Мордюковой.
Ушла поистине Великая Актриса!
Они уходят и некем их заменить....
Даже близко никто не дотянет.
Высочайший класс!!!
Вечная память.
Аплодисменты!!!!

0

645

Интересно, что сейчас появились восторженные отзывы о роли Хита Леджера в его последнем филме "Темный рыцарь". Это, оказывается очередная серия про Бэтмена, где Хит сыграл Джокера. Фильм выходит на мировые экраны 17 июля, в России премьера будет 11 сентября. Надо бы посмотреть... Интересно сравнить Леджера и Николса, который тоже играл Джокера в Бэтмене.

0

646

marina
Гм... а у меня было впечатление, что фильм не досняли...
Сравнить интересно.

0

647

Интересно посмотреть но судя по ролику это будет жутковато

0

648

Queenofcelts
Да? Мама дорогая! А может, лучше не смотреть?...  :O

0

649

Queenofcelts
А где ролик? дай ссыль... :yep:

0

650

Ролик видела в кинотеатре

0

651

marina написал(а):

Фильм выходит на мировые экраны 17 июля, в России премьера будет 11 сентября.

В России фильм выходит в 14 августа, перенесли с сентября.

0

652

Уходят прекрасные актёры... :'(
Михаил Пуговкин
http://s42.radikal.ru/i098/0807/b8/aa36b0547a2b.jpg

0

653

Queenofcelts
Да когда же???? Сегодня? Как печально... такие актеры один за другим уходят.

0

654

Сегодня...недавно только юбилей справили :'(

+1

655

Queenofcelts
Вот именно, недавно юбилей был... О, Господи!..
Чудо, что за актер!!!!

0

656

Не хороший год.Столько за этот год ушло талантливейших людей...Не хочется перечислять.Светлая им память.

0

657

Ушло и уходит...
:(

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Кино, музыка и книги » Любимые актеры и актрисы