That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Твоё свидание...


Твоё свидание...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот пришла весна, хоть снег ещё и лежит, но наши сердца начинают свою активную жизнь...
Мартовские коты уже поют свои сиренады своим кошечкам...а какую сиринаду вы бы хотели услышать? лёгкие звуки волынки или душераздирающие звуки электрогитар? Или ты терпеть не можешь музыку и хочешь провести с ним вечер за просмотром нового фильма, а может в миленьком ресторанчике? И кого ты хочешь видеть рядом с собой того милашку, что смотрит на тебя сфотографии повыше или с тем, чья фотка лежит у тебя под подушкой?
Короче, давайте здесь расскажем о своих заветных свиданиях....Где? С кем? И как? это произойдет....

0

2

смотря на что ему хватит!! :D

0

3

уже очень давно не была, на нормальном свидании, обидно.

0

4

очень трудно найти нармального парня.

0

5

Так девчонки не отчаивайтесь...Блин,вы найдете именно того,который вам нужен для кого вы станете той единственной и самой самой.

0

6

Конечно ;)

0

7

Ты поднела наш военный дух!

0

8

Кристина Дае написал(а):

Согласна, правда, я когда грущу часто про это забываю, к сожалению, и думаю, а вдруг нет такого человека, вообще в природе.

0

9

Angel-Jane написал(а):

думаю, а вдруг нет такого человека, вообще в природе.

он есть и обязательно найдёт тебя  ;)

0

10

Это было бы не плохо, правда, нужно просто в это действительно верить, я так думаю.

0

11

Наташа, самое главное, понять, что это ОН!

0

12

Сердце должно подсказать!!! :dance:

0

13

считается что два совершенно одинаковых человека не могут друг с другом!Нужно что бы было два совершенно разных человека!Но любовь зла полюбишь и козла

0

14

Кристина Дае, в этом, что то есть, согласна!

0

15

Angel, и иногда оно молчит.

0

16

Но оно молчит не вечно!!

0

17

Да, надо дождаться момента,когда оно будет орать матом,чтобы ты обратила внимания)))))

0

18

:rofl: Да а то некотрые люди не слушают его!

0

19

Девчонки хочу пожелать вам найти мужчину, который может вас развеселить, принести завтрак в постель, будит с вами очень романтичным и дарить вам дорогие подарки. И еще я вам желаю, что бы эти четыре человека не когда не встретились!!!  :D

0

20

Кристина Дае, ну мы будем работать над этим  :D

0

21

Наташа Молодцы!!! :)

0

22

Кристина Дае написал(а):

Девчонки хочу пожелать вам найти мужчину, который может вас развеселить, принести завтрак в постель, будит с вами очень романтичным и дарить вам дорогие подарки. И еще я вам желаю, что бы эти четыре человека не когда не встретились!!!

Пасиба ;)

0

23

Angel-Jane  ;)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Твоё свидание...