That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Итак,сообщения..


Итак,сообщения..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

hi.gif  derisive.gif
Поясняю,здесь вы должны будете отметиться после того,как получите какое либо письмо с информацией,просьбой или чем то другим от администрации форума..например,только что прошла глобальная проверка связи пользователей,пользующихся нашими услугами,поэтому,просьба отметиться о прочтении для выведения кол-ва человек,пользующихся форумом постоянно,те,кто не отметиться,будут разжалованы за неактивность!!!!

0

2

я получил  :D

0

3

Ferdinand
и,я надеюсь,намереваешься тут остаться?? acute.gif

0

4

Вот получила странное письмо,мол от администрации,эх админам делать нечего я смотрю  acute.gif  сидят,забавляются,письма понимаешь ли подозрительные посылают! acute.gif

0

5

Наташа это кто тут еще подозрительный,милиция разберется!!!!!!!1 girl_crazy.gif у нас в стране проверка связи!!!!!!!отметилась,молодец!!!!!!! dance2.gif  derisive.gif

0

6

Ну, пришло. Тут я, и похоже надолго! :D

0

7

Faranta еще бы ты нас бросила!!!!!!!!! :mad: я бы посмотрела в твои честные глаза после этого!!!!!!!!! derisive.gif так что и не думай!!!!!!!!!! girl_crazy.gif

0

8

Короче это типа проверка,кто есть? ;)
*убежала есть оставшиеся конфеты* :D  girl_crazy.gif

0

9

Это у меня чесные глаза?  dance2.gif  Откуда ты это взяла?  :P

0

10

Faranta
это выражение такое!!!!а вообще,это флуд!!!!!!!!! flood.gif

0

11

Ну зачем сразу пугать! Отчислены, хех, от меня так просто не избавишься!! Письмо на месте, как впрочем и я!

0

12

Я прочитала,и пока тоже не куда не собираюсь! dance2.gif  derisive.gif

0

13

Я тоже получила сообщение.

0

14

Sveticus да я даже и не пытаюсь!!! :P

Наталия.. это радует!!!! ;)

Стасихорошо!!!

0

15

Сер,письмо было полученно..жду последующих указаний  hi.gif

Отредактировано Angel (2006-03-28 14:27:44)

0

16

Письмо получила!
Мало активная я -эх!Интернет плохой, особенно он упрямиться при загрузке именно этого сайта.

0

17

Angel
Указания такие-  по-больше пишем и участвуем в РИ!!! dance2.gif  :D

Guinevere
acute.gif Странно..вродь больше никто не жаловался...а ты сразу заходишь на форум,или сначала на сайт,а с него на форум?

0

18

Ну вот я отписываюсь. Но я не такая уж активная, работа все время кушает :(

0

19

Adelijaah
в смысле отписываюсь? :O

0

20

А я ничего не получила :(

0

21

И я ничего не получала.

0

22

Не удивительно - это было давно.

0

23

OperaGhost
Эрика
Маша права-это было черти когда!!!тока странно,что Света-то бишь Operaghost,ничего не получила,ты ж у нас давно!!мож непральный мейл написан???

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Итак,сообщения..