That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Призрак!


Призрак!

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

да, ток с розой как-то непонятно... Призраку, по моим расчётам, к тому времени должно было сто лет стукнуть! И что же он бедненький, так один всю жизнь и прожил??? :( *слезки сами текут*

0

32

Ну, не сто все же! По моим подсчетам (если брать минимальный возможный возраст) Призраку в 1919 г. было около 80. И чему удивляться? Мадам Жири, хоть и была на несколько лет старше, весьма не дурно сохранилась! А вот Призрака в старости нам почему-то не показали!  :D
Как он прожил жизнь нам остается только гадать, зато мы точно знаем, что Призрак всю жизнь помнил о Кристине и любил ее!

0

33

Это история о настоящей любви....

0

34

Faranta, как это недурно сохранилясь? Я думала там постаревшая Мэг... а она то младше Кристины...

0

35

Было время, когда я тоже так думала... Но Мэг не могли называть мадам Жири если она мадам - значит вышла замуж и сменила фамилию; если замуж не выходила - значит мадемуазель, сколько бы лет ей не было!
Хотя, конечно вопрос спорный.

0

36

Да Жири старшая - сто процентов :cool:

Отредактировано OperaGhost (2006-03-08 22:18:04)

0

37

Давайте подумаем, почему нам так нравится Призрак. прежде всего-он очень талантлив. нет, это слишком обычное слово, Призрак гениален. гениален почти во всех областях. Он вызывает у нас восхищение и трепет. К тому же он обладает ангельским голосом. Далее...Он- Призрак и этим все сказано. Такая таинственноая атмосфера, этакий непризнанный гений. Все это придает данной ситуации романтический окрас. А еще...жалость. правильно говорят, женщина жалеет, значит почти любит. В этом то и есть его изюминка. Гений, вызывающий восхищение и трепет, в то же время такой ранимый и трогательный. это просто гремучая смесь. К тому же он просто боготворит свою женщину. Он смотрит на нее с такой страстью и нежностью одновременно. Складывается такое ощущение, словно она-его жизнь. Конечно, каждая девушка в этот момент мечтает очутиться на этом месте. И все мы хотим, чтобы нам посвящали оперы, чтобы боготворили, чтобы ради одного нашего поцелуя, готовы были отдать жизнь. Ну и последний аргумент, относящийся к Призраку из мюзикла- он обладает харизмой. Он сексуален и невинен одновременно. Гений с телом апполона, глосом ангела и лицом (ну, если он в маске) очень даже симпатичным. так вот. ну разве Крися не ДУРОЧКА С ПЕРЕУЛОЧКА?

0

38

Вот чего-чего, а невинности я в нем не заметила! :D

0

39

да уж,скорей герой-искуситель!!!!!! :P

0

40

ну ладно вам, он ведь с девушкой не разу не был. Я тоже по началу не заметила в нем ничего такого невинного...но иногда это просто проскальзывает в его движениях.

0

41

В каких движениях?!
В Призраке есть сила и сексуальность, которая совершенно не вяжется с невинностью, каким бы богатым (или наоборот) не был его опыт!

0

42

Ну, а я так вижу.  :D  а вообще я серьезно, в некоторых сценах в нем есть что-то такое... К примеру помните сцену, когда они поют на сцене и он обнимает ее? там есть очень занятная деталь. Он проводит по ее телу ее же руками, а не своими. И таких примеров можно привести много. Конечно, это не самый явный признак невинности, но иногда в его глазах и движениях появляется это. а вообще каждый видит по-своему, поэтому спорить о такких вещах бессмысленно.

0

43

я полностью согласна!невинности в нем уж точно не видно...взгляды,движения....все они как раз полны сексуальности,магнетизма...и это не зависит от того,были ли у него с кем-то связи...

0

44

если бы он стал водить своими руками по ней,то он был бы пошляком!привел к себе и значится давай руки распускать...ведь с какой заботой и нежностью он нес ее когда она упала!он был действительно влюбленным ангелом,и не сделал бы того,что могло отталкнуть или напугать Кристи..А где они поют на сцене,так там вобще его чувства взахлеб к ней видны...и вся сцена пропитанна этим волнением,когда вот он past the point of no retutn....вобщем действительно все очень тонко,и каждый видит что-то свое...

0

45

По поводу the point of no retutn - посмотри на танцоров сзади - они все так делают - такое движение идет по сценарию, а не самодеятельность Призрака! В пещере он не стесняется!!!

0

46

Ой, ребята чего сейчас было... Послушала дуэт Кристины и Призрака в исполнении Фильки и еще кого-то. Ну это...это...мощно....БЕДНЫЙ ПРИЗРАК ДЕСЯТЬ РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ В ГРОБУ!!!!!

0

47

:O Хорошо, чт о я этого не слышала. С акцентом Киркорова-то :/

0

48

:/

0

49

Где-то я ее слышала. Только вот забыла где точно. Надо искать на сайте Фильки.

0

50

www.kirkorov.ru Предлагаю запастись успокоительным и вперед!!!

Отредактировано Стаси (2006-03-26 22:21:43)

0

51

кошмар.....пение чисто в его стиле....А это так вобще как будто все записанно на жеванную кассету...нет слов......

0

52

у меня один вопрос возник только...зачем,ну зачееееем он перепевает такие песни....безобразие просто....

0

53

Это еще что. Говорят, на одном из концертов он вышел петь  этот шедевр в зеленом трико и с великолепной шляпой, украшенной пышными зелеными перьями. ООООООООО!!!!!!!!! Бедный Эрик!!

0

54

Киркоров же обещал уйти... Так этот гад не то, что не ушёл, так и Призрака испоганил!!! Цензурных слов нет...

0

55

Я так поняла, он ЭТО спел раньше. А я то еще думалм, почему все говорят, что , мол, слава Богу киркоров не дублировал Призрака.  Вон оно что!

0

56

КИРКОРОВ ДУБЛИРОВАТЬ ПРИЗРАКА??? :O  :O  :O  Я бы повесилась...

Отредактировано Sveticus (2006-03-27 13:22:33)

0

57

Ага, не реально. такакя идея рассматривалась. И многие критики, которые, кстати, не в восторге от пения Батлера (ничего они не понимают), сказали, что одним из немногочисленных достоинств фильм является отсутствие дублирования. На Призрака метился Киркоров. Охххххх................

0

58

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!этот козел все испаганил:от Таркана до ПО.....ужас какой то.....урод! :mad:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

59

Могу сказать точно, такого Призрака мне было бы не жалко. Я бы первая побежала его убивать.

0

60

Дааа Призрак в исполнении этого типа..ха..ужас

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Призрак!