That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Мультимедиа » Полезные ссылочки


Полезные ссылочки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тут давайте выкладывать ссылки на всевозможные видео!!

0

2

вот например,Бейонс поет Lern to be lonely на церемонии Оскар в прошлом году,на рояле окомпонирует сам сер Эндрю!!!
http://www.youtube.com/watch?v=J7_q3x14nt0&search=Phantom Beyonce

0

3

Я видела. И мне не очень понравилось. Она там все песни пела! Словно других певцов нет! Лучше бы уже Минни Драйвер - у нее очень хорошо получилось!

0

4

Я видела это по телевизору.Когда там появился Призрак,я ж как самая наивная подумала,что это Батлер!Но нет,это был не он.Я помню,что ещё долго ждала,когда там появятся актёры из ПО  :(

0

5

да и правда,у Минни Драйвер гораздо лучше получается петь эту песню boredom.gif ....А как спела Бейонс мне не понра boredom.gif и еще она пока пела как-будто глазками стреляла...Какой-то наигранности много....

0

6

Фу... Бейонс -Бе! Перепела совсем плохо! Я тоже подумала, что то Батлер по сцене ползет ( как сказала моя подруга). Кстати, Эмми была на церимонии :rolleyes:

0

7

согласна с вами всеми..у нее получилось только испортить эту песню на мой взгляд..неудачно одним словом! acute.gif

0

8

Но она пела не под фонограмму,это уже хорошо! считаю,она уже молодец,да конечно,она не оправдала наших надежд,но тем не менее,петь перед таким количеством людей и тем более звёзд да ещё и без фонограммы!Я считаю,это очень сложно и она уже молодец  :) вот если бы ещё она красиво спела...

0

9

Это точно.. Петь все умеют, а вот красиво

0

10

У меня этот ужас под названием Бейонси даже записан. Когда я узнала, что песню номинируют, я сразу себе представила, что было бы хорошо, если певицу вывел Призрак на сцену. Я чуть со стула не упала, когда смотрела тогда рано утром - ну точно мой сценарий ( не иначе как мои мысли долетели до ЛосАнджелеса). Жаль, что это был не Батлер.

0

11

Я так бежала к телевизору (думала, что Батлер), когда увидела черную фигуру, что чуть не стукнулась об телевизор. Так бежала зря... :mad:

0

12

Не плохо выступила Бейонс, мне очень понравилось. Мне нравится ее вакальные данные. Сиьный голос, на мой взгляд.

0

13

Голос может и хороший, но песню она спела ужасно - совсем другой эмоциональный смысл. :(

0

14

Спела, как смогла, я не большой ее фан, а вот группа мне нравилась.

0

15

О праздновании 20й годовщины мьюзикла в Лондоне:

http://operaghost.ru/poto91006.html

0

16

Guinevere, да, ты немного не подгадала с тем, когда пойти на ПО.:( ;)

0

17

Зато эти люди на праздничных фото мне теперь не посторонние... :beee:

0

18

Guinevere, ну конечно, просто родные и близкие!  :rofl:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Мультимедиа » Полезные ссылочки