That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Выбор Кристины


Выбор Кристины

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Это получается, что она в своих чувствах разбирается, а человек тем временем страдает. И потом... если она полностью не могла определиться в своих чувствах, значит испытывала к Призраку не олько неприязнь и страх. А про то, что сорванная маска была условным сигналом, я и не спорю. в этом то все и дело. Она поступила очнь подло, низко, фу....
и потом...все ясно... она любит Рауля. ну и пусть мотает куда подальше. Нечего людей мучать.

0

32

Стаси! Ты телепат! Мне всегда хотелось заткнуть Крисе рот и выгнать из Оперы! Считайте, из-за неё одной и театр загубили и такого человека изничтожили! Но она всё-таки типичный "положительный" герой, та что это в порядке вещей!

0

33

Она не типичный положительный герой. Она (пардон) дура, да еще и не болагодарная. Кому она обязана своим первым выступлением?!

0

34

Обязана своим существованием Леру, а характером еще и ЭЛВ! Не нужно забывать, что она персонаж, который ведет себя так, как необходимо для сюжета!

0

35

а мы сейчас как мне казалось персонаж и обсуждаем!

0

36

Персонаж не в ответе за своих создателей!  :D

0

37

Стаси, не горячись ты так! Ну давай, если хочешь, создадим общество защиты Призраков? Крися то явно дурочкой не была, раз сразу двоими (далеко не глупыми!!!) мужчинами крутила!

0

38

Sveticus, а кто сказал, что дурочка, не может критить сразу двумя умными мужиками?

0

39

Женщины деляться на два типа:
1. (безнадежно-осуждающий тон) ой, какая дура!
2. (восхищенный тон) ой, какая дурочка! :D
Придумала не я - народная мудрость.

0

40

Я уважаю народную мудрость, но дур (так же как и дурочек) не люблю. Я не люблю положительных невинных героев, которые в своей положительности  иневинности бывают более жестоки, нежели отрицательные персонажи. Те, по крайней мере не прикидываются. daiblo.gif

0

41

А Призрака к каким можно отнести персонажам? Страдающие злодеи?

0

42

А Призрак вообще не злодей. Это неоднозначный персонаж. Да, с одной стороны он убийца, но он совершал убийства в целях самообороны. И потом, эти люди ненавидели его, им был безразличен его талант и только потому что он был уродлив. К нему относились хуже, чем к животному. Он никогда не знал любви, хотя бы материнской любви. И почему, собственно, после всего этого он должен был оставлять в живых этих назойливых людишек? Тем, кто его не трогал, он не причинял вреда. Исключением может быть только Пьянджи. И несмотря на то, что ему пришлось пережить в жизни, он не утратил способности любить. И вот это окончательно добило беднягу.

0

43

Лучше просто быть не может быть сказано!  ;)

0

44

Я думаю, Кристина все-равно Призрака любила , а не Рауля. По крайней мере по фильму!

0

45

Обоих любила, но по разному, а еще не могла разобраться в своих чувствах - как перед "Дон Жуаном" она жалуется Раулю, а потом с таким наслаждением принимает ласки Призрака во время представления... Вообщем девушка, которая идет на поводу у сиюминутного впечатления... И актрисса хорошая!

0

46

Если и любила, то не так сильно, раз предпочла Рауля. А ведь если посмотреть, Призрак предлагал ей не просто подземелье и затворничество. Он мог сдеать из нее приму оперы. Для него важна была карьера Кристины (наверное, тут немного играют отеческие чувства). А вот рауль наоборот не дал Крисе петь. так что нельзя говорить, что Призрак ничего не мог ей дать кроме музыки и подземелья.

0

47

Стаси
:D Дай пожму руку

0

48

*скромно* Понимаю, что ничего нового не скажу, но тоже очень сказать хочется... о том, что Кристина ОШИБЛАСЬ и очень ошиблась в выборе мужчины! Глупая дурочка-предательница, имхо... слабая, безвольная мадемуазель без стержня, стыда и совести... да, и без мозгов, так, один мозжечок. Сэрость, обыденность, простота, рутина - это её выбор и она стоит его, ибо сама такая же. Призрак ошибся в выборе любви, но так всегда и происходит - "сердцу не прикажешь, а любовь очень зла...". И, хотя с одной стороны Кристину можно понять, ведь она беззащитная малышка-глупышка, которой самой нужна защита и крыло, а что просил у неё Призрак - "направляй меня, спаси меня от моего одиночества...". Призрак хоть и мужественно-сексуальный мужчина, но на самом деле ему самому под это крылышко ох, как надо. Вот, Кристина и стреманулась... хм, ответственности и совсем неспокойной жизни. Тем не менее всё равно она мне не нравится - слабая и глупая! Спасибо, что выслушали! Всё, что выше - всё ИМХО.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Выбор Кристины