That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Ваше мнение о Рауле


Ваше мнение о Рауле

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Меня сначала он жудко бесил :mad: !!!!Я его ненавидела!Ведь из-за него Кристина оставила Призрака :( Но теперь уже со временем смирилась с этим и почти успокоилась.Например,если бы я встретила его,то не обратила бы на него особого внимания.Внешность у него не заурядная.Мне не очень нравится такой тип :/ .То ли дело Призрак!Но эта тема не о нём...Короче,поёт Рауль не очень,внешность у него тож не очень и вообще он мне не нравится.Если сравнить Рауля и Патрика,то Рауль посимпатичнее :P ИМХО.
А что думаете вы?

0

2

Я согласна :) Он совсем не мой тип тоже,
но думаю что истории был нужен его образ,
чтобы показть благородную любовь Призрака.
Он упустил Кристину,потому что думал она будет счастлива с Раулом...
мое мнение иное,но ето я... ;)  :D

0

3

я тоже против Раульки!!!ну не нравятся мне такие сладкие мальчики!вообще то он страшный!! :lol: и поет не оч!!и меньше остальных постадал от всего этого!!!мое мнение-тряпка!!!!!!!! :/  :mad:

0

4

Ну, не тряпка точно! Обыкновенный парень. Просто рядом с Призраком его сложно оценить.

0

5

точно!!!но мне все равно не нравиться!!! :/

0

6

Понятное дело. Мало кому нравится. А все Батлер виноват с его Призраком. Всех затмил.

0

7

Кстати,вы заметили как Рауль на крыше поёт,у него такой надрыв...

0

8

ага!тоже мне,певец!! :lol:

0

9

А как Призрак при этом зубами скрипит! :D

0

10

Когда?Я этого не помню.Или ты образно? :rolleyes:

0

11

Когда Рауль с Кристиной на крыше поют.
Но образно, конечно, но Призрак в этот момент явно не счастлив. :mad:

0

12

Нда,радости на его лице не наблюдалось :/ Вот Рауль,блин :mad: все карты ему смешал! :mad:

0

13

Вот именно!!! :mad:  С другой стороны, не нужно было Призраку резину тянуть! :D

0

14

Эх,знал бы он,что всё так обернётся,то не тянул бы!Тьфу!Знала я,что Рауль что-то замышляет :mad: это ещё бабка на дворе сказала :lol:

0

15

Знал бы, то вообще с Кристиной не связывался бы, а учил ту же Мэг, к примеру. :D

0

16

да!хотя все таки кристина интересней Мег будет!!! :rolleyes:

0

17

Я бы сказала, два сапога - пара (Кристина и Мэг) и обе ему не пара! Вот такой каламбур получился. :)

0

18

:D ага!!

0

19

да уж, облом Призраку был....вложил душу в учение Кристи,доверился ей в своих чувствах....а тут появился Раулька,который влюбился в ее голос/а Кристи без голоса поставленного призраком так и осталась бы хористкой/...все перемешав тем самым Призраку,да и еще стал к себе тянуть девушку..... :mad: .....Мег в фильме с большой заинтересованностью относилась к Призраку....смотрела тоже так без боязни,хотела понять кто он...Что бы все это значало по-вашему...

0

20

У некоторых особ с богатой фантазией были варианты, что они в родстве. :D
Но думаю вероятнее другие обьяснения:
1. Призрак - фигура загадочная, а загадка манит юнных романтических любопытных особ.
2. Мэг не могла не заметить отношения матери к Призраку, и заинтересоваться, в чем дело.
3. А могла быть и банальная ревность - кто-то уделяет столько внимания Кристине, а она, Мэг, чем хуже?

0

21

Мэг...Ну...Мэг-это просто Мэг :D На мой взгляд у неё всётаки маленькая,малюсенькая симпатия-то к Призраку была!!!!Она была!!!!!Была!!!!Тьфу!Вечно так,одна вроде симпатию искреннюю испытывает,а другой не видит этого и он потом страдает и остаётся один :(

0

22

Симпатия, или любопытство?
К тому же она с ним нос к носу не сталкивалась, и во гневе его не видела (только последствия).
Для нее Призрак был как для нас Джерри - что-то далекое, загадочное... :D

0

23

А как она потом на его маску смотрела, с таким разочарованием и тоской! Она так хотела разгадать тайну Призрака... :rolleyes:

0

24

Вам не кажется, что мы немного отклонились от темы - предполагается, что здесь обсуждают Рауля.

0

25

Сорри! Но сама посуди, разве Призрак может быть не в тему??? ;)  А вообще-то я даже симпатизирую Раулю  в некотором смысле.  ;)  Он старался не отставать от Кристины и Призрака, петь пытался. И пошёл же он за ней в подвалы, не плюнул!

0

26

Петь не пытался, а таки пел - к его голосу у меня притензий нет, как и к актеру. Все дело в персонаже, точнее в его роли разлучника.

0

27

Рауль- обычный человек. Болагородный паренек, который был готов пожертвовать жизнью ради любимой девушки. Если честно, мечта любой девушки: Богатый, красивый (как будто), багородный. Что еще нужно обычной девочке-простушке? Вот и выбрала его Кристина. если смотреть со стороны, то он во многом проигрывает Призраку. Он бездарен, нет в нем харизмы, глосок слабый и т. д. Естественно, что он проигрывает харизматичному Батлеру.

0

28

Но сказать, что у Уилсона голосок слабый никак нильзя! В допах есть момент, где он стоит у пианино, листает что-то (может сценарий) и преспокойно, словно между прочим, поет конец песни "Примадонна"! Посредственный певец так бы не смог!!!
А Раулю харизма по сценарию не полагается!

0

29

Faranta а допы прилагаются в волшебной коробочке за 2 тысячи???большой такой,черненькой?

0

30

Я имею в виду его голос в Призраке. мне он там показался очень слабеньким и слащавеньким. Нет в нем души и чувства. Поет он пресно. скорее всего так и надо по идее для контраста. Но мы же сейчас говорим именно об образе. Я не сколько не сомневаюсь, что Уилсон отлично справился со своей ролью. Мы ведь сейчас обсуждаем именно Рауля. А Рауль очень вялый субъект, и даже его победа над призраком на кладбище не меняет дела. Он остается все таким же пресным и серым.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Ваше мнение о Рауле