That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Мег Жири


Мег Жири

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Не знаю, была ли такая тема, если была, извините.  Мне с превого просмотра фильма стала очень интересна Мег. Не знаю почему, но мне вот кажется, что она бы осталась с Призраком. Она всегда как-то стремилась к нему, к тайне. А вы как думаете?

0

2

girl_crazy.gif Мэг? Не... Петь не умеет

0

3

Ну а откуда вы знаете? Голос у нее конечно не очень сильный, но достаточно приятный. Можно было бы попытаться развить. И потом...она ведь не певица, а балерина. И как человек, она помоему получше, чем Кристина. И достаточно симпатичная.

0

4

Стаси
ну знаешь,это совершенно разные типажи!!!совершенно!Крися и Мег неодинаковы,поэтому невозможно судить кто из них лучше!!согласись,обе хороши по-своему!

0

5

sweety, а я и не говорила, что Мег симпатичнее Кристины. Это действительно совершенно разные типажи. Я просто сказала, что Мег симпатичная. И мне показалось, что КАК ЧЕЛОВЕК она лучше Кристины.

0

6

Насчёт того, лучше Мэг или нет не знаю, но мне тоже кажется, что на месте Кристины она бы осталась с ним! И как она тогда в тайный ход одна полезла, и как на маску смотрела...

0

7

И думала: "Что связывает его с моей матерью..."

0

8

По поводу подземелья...
Мне кажется, что в фильме есть очень интересный момент. Помните, когда Кристину впервые ведет Призрак в свое подземелье? Ей кажутся всякие живые руки, золото, свечи, короче всякая романтика (обкурилась, наверное). Она выдумала себе ангела музыки и это было лишь продолжением фантазии. Понятно, что она любила именно Ангела, а не живого человека.
А потом мы видим Мег. Она идет по коридору. У нее нет никаких иллюзий. Она видит всю грязь, мерзость, сырость, ее сильно испугала крыса, но тем не менее она идет. Она стремиться туда, не питая никаких иллюзий на этот счет.

0

9

Ну  у Мэг не было проблемы - второго ухажера. По-моему, за ней никто и не ухаживал. Малая ешо daiblo.gif

0

10

Мне казалось, что они с Крис ровесници...
А на счет коридора - вот что значит, с кем по нему идти! Когда идешь вдвоем все сияет, когда один - тускло. В жизни так же! Так что это можно, и нужно рассматривать, как аллегорию, которую тоже можно трактовать по разному!

0

11

Faranta, возможно вы  и правы. Но вот мне кажется, что Мег осталась бы с Призраком. И смогла понять его.
И еще по поводу коридора...когда Призрак тащит Крис во второй раз, там отнюдь не так все красиво, как в первый раз. Только тогда ее иллюзии уже расстаяли и перед глазами появилась жестокая действительность.

0

12

Разве он тащит ее по тому же коридору? Я всегда считала, что у него столько ходов, что все зрителю просто не успели показать!  :P

0

13

Faranta, ну какая разница, все равно суть таже.

0

14

Ну в принципе, если тебя ТАК тянут по коридору, то вряд ли у тебя появаться какие-нибудь иллюзии  :/

0

15

Согласна! Тем более, когда рыльце в пушку!

0

16

Кристина - пустышка. Она не смогла бы составить достойную пару с Призраком. А вот Мег...вполне может быть. К тому же  сам бы Призрак не прожил энное количество лет. Я полагаю, что за ним кто-то должен был ухаживать. Да и в подземелье он больше не жил. К тому же Мег всегда подсознательно рвалась к нему.

0

17

Стаси написал(а):

Кристина - пустышка. Она не смогла бы составить достойную пару с Призраком. А вот Мег...вполне может быть. К тому же  сам бы Призрак не прожил энное количество лет. Я полагаю, что за ним кто-то должен был ухаживать. Да и в подземелье он больше не жил. К тому же Мег всегда подсознательно рвалась к нему.

Когда я сидела в кино, девушка рядом сказала "Ну вот сейчас эта девушка к нему прийдет." а далее тирада в адрес того, что Кристина такая -то и такая -то, а вот эта девука как раз подойдет ;)

0

18

Ну и совершенно верно. Кристина ничего из себя не представляет и единсвтенное ее богатство - это голос, который, кстати, она имеет благодаря Призраку.

0

19

Я считаю, что актрису Дженни Эллисон надо было взять на роль эльфийки во Властелине Колец ;)

0

20

Вместо Лив Тайлер?

0

21

Faranta написал(а):

Вместо Лив Тайлер?

Ага вместо нее, Лив немного грубовата внешне для такой роли.ИМХО

0

22

Мне она тоже там не очень нравиться, а еще меньше нравиться, как они изменили роль самого персонажа!  :mad:

0

23

ЫЫ, не успеваем отписываться :)
да там все роли порядком изменили. И некоторых актеров я бы заменила.
Просто Дженни вся такая беззащитная, может она и сыграла бы более подходяще?!

0

24

Арвен ника не беззащитна. Она вообще символ. У нее там на всю книгу только один диалог - когда она Фродо медальен отдает, чтобы тот мог уехать за море...
А из нее сделали прямо деву-воитильницу! На мой взгляд совершенно излишне!
(Тему ВК предлагаю развить где-то во флуде...) ^_^

0

25

Faranta написал(а):

Арвен ника не беззащитна. Она вообще символ. У нее там на всю книгу только один диалог - когда она Фродо медальен отдает, чтобы тот мог уехать за море...
А из нее сделали прямо деву-воитильницу! На мой взгляд совершенно излишне!
(Тему ВК предлагаю развить где-то во флуде...) ^_^

Это мысль, я наш разговор в тему флуда перенесу, ок? А то я про Властелина колец, долго могу говорить. :)

0

26

Можно открыть новую тему - кажеться не только мы его любим...  :P

0

27

Faranta написал(а):

Можно открыть новую тему - кажеться не только мы его любим...  :P

Поддерживаю, там и отпишусь тогда :)

0

28

Я тоже заметила, что она как то не равнодушна, к нему, вот к примеру, почему она стала удерживать толпу в конце фильма? А когда уже Жрик ушел было видно чо она как то расстроена, что его(простите за каламбур)
может и правала хотела.

0

29

Где-то было  написано что эту актрису игра Звезда плейбоя!!

0

30

Кристина Дае написал(а):

Где-то было  написано что эту актрису игра Звезда плейбоя!!

Да нет, я очень сомневаюсь в этом  :/

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Мег Жири