That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Хиллари Суонк


Хиллари Суонк

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Gaolach написал(а):

И кто считает ее красавицей, скажи мне ради Бога?

Знаешь, я общаюсь со многими людьми и не только на этом форе.Здесь я не слышала мнения, что она красавица, а вот в других местах - было дело.

Gaolach написал(а):

Продолжаю не видеть связи между внешностью, доставшейся от родителей, и исполнением ролей.

Согласна, внешность и талант две вещи разные. Однако мое мнение, что у Хилли таланта нет. Актриса она не слишком хорошая. Я бы даже сказала посредственная. Еще раз повторю, что это мое мнение. Так что на мой взгляд у нее и внешность не ахти, и таланту нетути.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Gaolach написал(а):

Дайте миру шанс" ), то есть Хилари

Да уж ей ли не даден шанс? Уж право, очень странно звучит!

0

32

Guinevere написал(а):

Недавно Хилари получила очередную награду -Золотую камеру

На этой фоте она вроде ничего так
(поклонницей Суонк не являюсь...)

0

33

Да уж ей ли не даден шанс? Уж право, очень странно звучит!

Действительно......при весьма средненьких внешних и актёрских данных она имеет так осуждаемый нами пресловутый "Оскар", которым всем "тычут в харю", как селёдку.....О как!!! "Обладательница Оскара Хилари Свонк"!!!!!!! А спроси - кто такая - почти никто не знает...вот и получается - оскароносицу знают меньше, чем "безоскарного" Джера.....

0

34

Честно признаюсь, девочки, в своем глубочайшем невежестве. До начала съемок P.S. я вообще не подозревала о существовании этой дважды оскароносицы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

35

Тали,о,кажется,ты не одинока в этом=))
странно видеть,сколько в Сети ее нелюбителей(нелюбительниц,в основном).Мне она как-то вообще безразлична.Хотя в P.S. ... сыграла хорошо...

0

36

Мне даже кажется, что больше знают "оскароносицу" Кэти Бэйтс...."ну...ту самую, которая дала Ди Каприо смокинг своего сына" :idea: Мне лично она оченннно нравится. Приятная женщина. Такая "киношная мама".....

Сейчас глянула на Кинопоиске - у неё фильмов не больше Джериного.....тридцатник. Из них лично я слышала только про "Парни не плачут"и "Малышку на миллион". Но она урождённая американка.....в "Малышке..." с ней работал Клинт Иствуд(попробуй не отметь)...а всем известно, как они кичатся своими корнями и мэтрами от кино.....Вот вам и "Оскары".....и Звезда у неё на Аллее Славы. Только за какие такие заслуги?
[взломанный сайт]

Отредактировано МадамГрицацуева (2008-02-25 02:12:04)

0

37

Хилари на Оскаре 2008
http://i034.radikal.ru/0802/1b/09ea46da009c.jpghttp://i036.radikal.ru/0802/bb/a759cbd378ba.jpg

http://i041.radikal.ru/0802/91/8ed979ec12e1.jpghttp://i007.radikal.ru/0802/f5/88e1837d1c77.jpg

0

38

Тали написал(а):

До начала съемок P.S. я вообще не подозревала о существовании этой дважды оскароносицы.

Ну все ведь не так плохо, у нее много фильмов и есть среди них хорошие, предпоследний например "жатва" очень даже ничего, я смотрела и знала ее еще и до того как она стала сниматься с Джерри, может поэтому не предвзято смотрю на ее игру и на ее внешность. не воспринимаю как соперницу, а как актрису которая очень даже ничего, а фильм "мальчики не плачут" вообще очень хорош.

0

39

МадамГрицацуева написал(а):

О как!!! "Обладательница Оскара Хилари Свонк"!!!!!!!

Да это вроде общепринятое правило - ежели у кого то из актеров есть "Оскар", это отмечают в трейлере. Кэти Бейтс тоже в трейлере была "лауреатом Оскара".

0

40

http://i004.radikal.ru/0803/fd/f32e6ff9c502.jpg

0

41

Как всё-таки светлые волосы освежают!!!

* в задумчивости почесала репу* :rolleyes: Пойти, перекраситься, что-ли? :crazyfun:

0

42

Звёздный статус позитивно повлиял на её внешность. Это фото времён Беверли Хиллз наверное.

0

43

Замечательная актриса....душевная такая...))...и Джерькином ботинком не побрезговала..чем несказанно удивила в интервью)))

0

44

Вот такая Хилари... снимается в новом фильме "Амелия".

0

45

Я не поняла, такие страсти около Хиллари Свонк разгорелись.   Оскараносица! Ну вспомните Красоту по Американски! Хотя бы один мало мальский приличный отклик у  зрителей он вызвал? Напоминаю сюжет. Сороколетний мужчина переживает  (душевный климакс). Он  подглядывает за малолетней нимфеткой и у него  клинит мозги.  Жена ему изменяет. Вообщем черти что. Ну за что здесь Оскар? Жюри понравилось, зрителям так себе. А холодная гора? Два гея! Жюри понравилось! Зрители в недоумении.  Авиатор! Что потянул на Оскара? Фильм как фильм. Я считаю, что Оскара нужно давать действительно за создание  фильма, который бы понравился большему числу зрителей, а не горсточке жюри. Я думаю, что у них были свои (шкурные интересы)А играла  она так себе. Джери конечно  поколоритнее ее был. Понятно, что он ее переиграл. Мне кажется он вообще всех затмевает . ОН такой своеобразный, рядом с ним  другие как то меркнут.

0

46

Мне Хиллари в "PS" понравилась. Потом я еще посмотрела "Малышку на миллион" и согласна, что ей правильно дали Оскара за эту роль - не каждая актриса способна в кадре убедительно выглядеть на ринге, бокс - вообще не женский спорт, а тренероваться до потери пульса и поправиться за счет мышц на 9 кг специально для фильма - девочки, я как занимавшаяся в детстве спортом, могу сказать, что не всякая на это пойдет. Так что выражаю ей свое уважение! И в роли Холли она меня убедила!
Рядом с Джерри нам никто не покажется столь же ярким, потому что мы его фанатки :jumping:

0

47

Продюсерская фирма 2S Films, недавно образованная Хилари Суонк, приобрела права на экранизацию дебютного романа Эмили Гиффин "Кое-что в долг" (Something Borrowed). В центре сюжета – 30-летняя Рейчел, юрист из Манхеттена (ее роль намерена сыграть Суонк), у которой случается роман с женихом лучшей подруги.
В данный момент идет работа над сценарием, а съемки, скорее всего, начнутся не раньше середины будущего года.

Кстати, Суонк организовал фирму вместе с продюсершей Молли Смит ("P.S.: Я люблю тебя"), и у "двух С" в планах экранизировать вторую книгу Гиффин "Something Blue".

Я смотрю, и Хилари последовала примеру Джерарда Батлера, открыв свою продюсерскую компанию - причем оба открыли их после совместно снятого фильма :blush:

0

48

Прочитала вот такое  :'(
Хилари Суонк госпитализирована с опухолью

Известная американская актриса, снявшаяся в фильмах "Парни не плачут", Малышка на миллион", "P.S. Я люблю тебя" и многих других, была госпитализирована в среду в связи с необходимостью хирургического удаления опухоли.

Как сообщил менеджер Суонк, Джейсон Уэйнберг, журналу People, 34-летняя актриса "почувствовала дискомфорт и была вынуждена обратиться ко врачу, который настоял на немедленной госпитализации и операции".

Как пишут Spletni.net, врачам пришлось прооперировать Хилари Суонк, чтобы предотвратить дальнейшее развитие опухоли. Утверждается, что состояние актрисы в норме и проблем со здоровьем не предвидится. "Единственное, что сейчас требуется Хилари - это отдых после операции", заявил Уэйнберг.

0

49

Какой ужас!!! Пускай поскорее поправляется, лишь бы все обошлось!

0

50

Пусть быстрее выздоравливает!  :flirt:

0

51

пусть поправлется, надеюсь, что у нее уже все хорошо.
К Свонк отношусь положительно.

0

52

Надо же как всё бывает.В фильме РS-опухоль обнаружилась у её киношного мужа(Батлера).А в реальной жизни этот недуг настиг её.Вот докаркались.То крокодилихой ,то ещё как дообзывались.Всё таки она была его партнёршей и не плохой.Лично я желаю ей быстрого выздоровления и детей побольше.

0

53

Я ее никогда не обзывала, потому что искренне ей симпатизирую, она моя ровесница и уже так многого добилась. Очень хочу, чтобы она поправилась.

0

54

Роксана написал(а):

ее никогда не обзывала, потому что искренне ей симпатизирую, она моя ровесница и уже так многого добилась. Очень хочу, чтобы она поправилась.

Да было дело ,всё ж таки бываем мы злыми.но может это чисто женская ревность. :angry:

0

55

butterfly написал(а):

может это чисто женская ревность

Однозначно

0

56

МадамГрицацуева написал(а):

Ну а наградили её там "Камерой" или ещё чем - они мастера награждать за притянутые за уши заслуги!!! Многие фильмы, которые имеют "Оскар", уже никто и не помнит....

Ну как раз ее-то не зря столько раз награждали. Где-то здесь на форуме кто-то высказывал пожелание чтобы с Джерри снялась  актриса с настоящей индивидуальностью, сильная, яркая. Она как раз такая. Кто-то считает ее неженственной, но это видимо срабатывает стереотип восприятия - судить по первому впечатлению. Она очень хорошая актриса и яркая личность. Чего стоят только "Мальчики не плачут". А после него она когда получала Оскар ее было просто не узнать - абсолютно женственная, а в фильме - настоящий мальчик. У нее какой-то темперамент русский, кажется близкой и понятной в отличие от большинства американских актрис (пусть и безупречно красивых)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Другие фильмы » Хиллари Суонк