That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Как мы провели это лето!


Как мы провели это лето!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не пугайтесь,сочинение писать не нужно!мы ж не в школе!просто хочется узнать,как вы отдохнули,дорогие форумчане!!где,как,в каком месяце уходящего лета!поделитесь впечатлениями!!!фотографии приветствуются!

0

2

я обещала здесь отписаться,вот сдерживаю свое обещание.Хотя поздновато конечно,но лучше поздно,чем никогда.Напишу я очень кратко:певая часть моего лета проходила в лингвистическом лагере "Хаглар",оооо там было очень здорово мы приехали в Украину пос. Сегеевка пансионат "Патрия".Я познакомилась с кучей невероятно талантливых и просто замечательных людей,мы постоянно стали различные вечерки,а главноее целый проэкт на английском языке...Не могу описать всю бурю эмоций,которую я испытала...
Часть номер два:только я успела приехать со смены,как сразу же наследующий день поехала в еще одно замечательное место...
Эти 2 недели проведенные в маленьком городке Людиново  запомняться надолго.Что у нас только не творилось...был офигенный сейшен посвященный памяти Виктора Цоя,выступали разные группы,в одной из них пел мой ЛУШИЙ ДРУГ Яник.Затем  приезжали диджеи из г.Кирова и зажгли там.Просто Крутотень!!!!! Я  встретила  своего друга детства Руслана, не видела его 2 года,т.к.он был  в армии. Если честно я не могу передать словами все эмоции и впечатления от проведенных дней.Мне даже сложно подобрать одно слово,которое точно характеризовало эти недели.Вспоминая моих друзей    и   при мысли, что их увижу только через год у меня слезы на глаза наворачиваются.Я уже без всех них скучаю,мне не хватает каждого из них.Уменя ужасная пустота внутри,будто забрали частичку меня самой.Хотя так оно и есть я сама оставила часть себя за 900 километров от Питера в маленьком городке Людиново.

0

3

простите меня.что так мало сюда захожу просто 11 класс и в школе грузят нереально..И ещн никак не могу отойти от летней депрессии,настальгия и все такое...

0

4

Angel,здорово!Я за тебя рада  :dance:
да,депрессия после лета-всегда так  :(

Отредактировано Наташа (2006-09-18 18:28:09)

0

5

Да и все знают, какие нагрузки в 11 классе! ;)

0

6

Лето провела не плохо, жаль никуда не ездила. На выходные ездила на дачу, особенно, когда было жарко.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Как мы провели это лето!