That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Красота - внешняя, внутреняя


Красота - внешняя, внутреняя

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как думаете, что лучше, внешняя, или внутренняя?

0

2

Вот тут можно подумать... С одной стороны, конечно, внутреняя. Человек может быть некрасивым, но настолько обоятельным и общительным, что его недостатков совсем не замечаешь.
А вот с другой... Как сказал один актер:"Важнее внешняя красота, а то пока доберешся до внутреней..."

0

3

OperaGhost написал(а):

Как сказал один актер:"Важнее внешняя красота, а то пока доберешся до внутреней..."

К сожалению, именно так. И как бы люди не твердили, что внешность не играет определяющей роли, в первую очередь все смотрят именно на внешность...

0

4

Жаль, что многие до сих пор, ценят внешнюю

0

5

Faranta написал(а):

в первую очередь все смотрят именно на внешность...

Но рано или поздно всё равно увидешь,что кроется за этим

0

6

А иногда так люди и не могут, рассмтреть что внутри, жаль!

0

7

Обычно так и бывает

0

8

Но в конечном итоге,всё всравно выльется наружу! Пусть пройдёт большой срок,но рано или поздно это откроется
ИМХО

Отредактировано Наташа (2006-10-10 20:09:06)

0

9

Да... но это действует только в одном случае

0

10

Наташа написал(а):

Но в конечном итоге,всё всравно выльется наружу! Пусть пройдёт большой срок,но рано или поздно это откроется
ИМХО

Хрошо бы, если так, а если - нет?
OperaGhost , а в каком?

0

11

Я согласна люди прежде всего видет оболочку,но очень важно то, что содержиться внутри..Но не все люди хотят открываться,на их лица одеты маски,и мы даже если захотим не сможем увидеть их внутрениий мир..Хорошо это или плохо?не знаю,просто люди перестали доверять друг другу..Каждый за себя,зачем расскрываться перед людьми,если они могут причинить тебя боль...

0

12

Встречают по одежке....а жаль

0

13

Все люди мы разные,у каждого свои взгляды.
При общении всё равно многое всплывает на ружу.

0

14

Наташа написал(а):

При общении всё равно многое всплывает на ружу.

Но иногда первое впечатление становится и последним, о каком общении может идти речь? :(

0

15

Ну что ж всё из крайности в крайность.
Это зависит от людей и ситуации.

0

16

Зависит.

0

17

Наташа написал(а):

е люди мы разные,у каждого свои взгляды.
При общении всё равно многое всплывает на ружу.

Бывает, так что и не всплывает, а жаль!

0

18

Angel-Jane,значит надо плюнуть на этого человека!Помохала ручкой в след и ушла. Зачем такой нужен?

0

19

В мире много клевых парней!!

Отредактировано Кристина Дае (2006-12-12 22:33:56)

0

20

Да, их действительно МНОГО!!! :P

0

21

Angel но их ещё найти надо!

0

22

Надо просто посмотреть вокруг...и не бояться подойти первой..=)

0

23

Первые шаги за нами!Если не мы то кто?! :)

0

24

Кристина Дае написал(а):

В мире много клевых парней!!

с этой репликой осталось только выйти на площадь с плакатом))) :P

0

25

Да!Только я одна не пойду!Кто с сомной?

0

26

Кристина Дае,я!Чур я первая)) Надену ещё майку кричащую, наделаем плакатов и вперёд!

0

27

Ура!Пока нас очень мало!Но всё равно в нас сила!Ребята кто хочит записывайтесь,ждём новые пооступления!! :D

0

28

Да!вступайте в нашу партию!у нас есть майки http://www.mysmiles.ru/aiwan-cool.gifhttp://www.mysmiles.ru/headbanger.gif

0

29

Двое это еще не толпа!

0

30

Кристина Дае написал(а):

Двое это еще не толпа!

тут море желающих вступить к нам  :cool:
так, мы уже не по теме,хватит флудить. А то админы спасибо нам не скажут :P close_tema.gif

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Красота - внешняя, внутреняя