That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Красота - внешняя, внутреняя


Красота - внешняя, внутреняя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ты права!

0

32

На счёт красоты.
К сожалению, большинство людей судят по внешней красоте. Это всегда было и будет так.
Как не крути, человек всегда сначала смотрит на внешность, а потом уже смотрит на то какой человек в душе и насколько  с ним интересно. И то многие предпочитают общество глупых красивых кукол, чем умных и интересных людей которые не много отличаются внешне от стандарта красоты.

0

33

Demetrius Умные слова!!!

0

34

я пойду.... ;)

0

35

Все ради Красоты и Любви!=)

0

36

Смотреть на внешность в первую очередь - это суть природы современного человека (да и не только современного). Что же касается "стандарта красоты", то я считаю, что его нет и не существует. Во-первых, для каждой личности "стандарт" свой. Во-вторых, любой недостаток можно обратить в достоинство, если уметь грамотно это сделать. Никогда, никогда не пытайтесь ничего замаскировать - все все равно выползет наружу подобо шустрому таракану, помашет колючими усиками и скроется в чужом мнении. Зато можно подчеркнуть достоинства. У каждого есть свои достоинства, как внешние, так и внутренние. Поставьте их на первое место, и больше не думайте о своих недостатках. Повторяйте про чебы мантру: "Я хорош в (чем-то), а остальное не имеет значения! Я естественнен и уравновешен!". У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он или она готов(а) на все, лишь бы затаиться и не выходить из дому. Но ведь так нельзя! Поэтому приходиться уговаривать, подталкивать, но все равно выползать наружу.
Лично для меня более важна красотан внутренняя, нежели внешняя. Что толку скрывать, сама я красотой не блещу, и посему мне приходиться каким-то другим способом отвоевывать свое место под солнцем. Те люди, кто привык все брать "внешними данными", в один прекрасный (не для них) день поймут, что "данных" у них больше нет, а их жизнь пуста, она прошла, потраченная на поддержание красоты и хорошего мнения о себе, и больше пути назад нет. Зато те, кто всю жизнь трудился, пробиваясь в будущее, к этому времени имеют хорошие шансы неплохо утроиться в жизни и обеспечить себе гармоничную атмосферу во всех аспектах.
Да, еще я упомяну о достаточно редком феномене... у некоторых людей красота приходит не в юности, а в более позднем возрасте - годам к тридцати-сорока. Однако, я повторюсь, это бывает редко. Но бывает!

0

37

Поздний возраст... поздний возраст...)) Лано :D Мож я теперь красивая??? Аль до 40 подождать? :(
Если говорить про мужскую красоту, то злой и глупый мужчина просто не может быть красивым. Это каким-то образом на лице сразу пропечатывается. И видно это сразу же, при первой встрече.
А вот женская... Тут мне судить трудно. Но большинство говорят, что женщина "обязана" быть красивой. То есть, внешне.
Что грустно. cray.gif Потому как не все Джоли, и так лень бывает красоту эту наводить... :P

0

38

Lady "V"
Не расстраивайся

Lady "V" написал(а):

сама я красотой не блещу, и посему мне приходиться каким-то другим способом отвоевывать свое место под солнцем. Те люди

К тебе все ещё придёт .Во первых ты молоденькая и у  тебя всё впереди.Но ведь если и разобраться то внешность в самом деле очень много значит.Ведь  тот же Батлер  красавец мужчина.И не просто так здесь многие из нас просто таем когда глядим на него.Но у него то конечно это от природы.А некоторые звёздочки часто приходят к помощи пластики ,что бы выглядеть неотразимой ,в этом ведь нет ничего плохого статус обязывает.

Отредактировано butterfly (2008-02-29 14:58:04)

0

39

А я и не расстраиваюсь. В конце концов, не это главное, хе-хе. Я знаю некоторых девушек, внешне - красота!, а внутренне - пустота!

0

40

Хотя давненько обсуждалась эта тема я все же рискнула от себя кое-что добавить. Тем более тема интересная  и актуальная. Скажу то, что наблюдала в жизни, ну и кое-какой свой собственный опыт  имеется. Красивому жить проще. Особенно женщине. Так как я отношусь (без  ухмылок  пожалуйста) к женщинам с привлекательной внешностью,  притворятся дурочкой  (прошу не путать с дурой) очень даже помогает. Все сразу пытаются помочь (особенно мужчины), угодить. Но надо быть достаточно умной, чтобы во время остановится и понимать, где можно, а где нет использовать свои внешний данные. Ум для женщины - это главное. Ведь мы жены, матери и наши близкие должны знать, что на наши головы можно положиться. А внешность... Хорошо когда все в одном наборе. Но к  сожалению не всем дана красивая внешность. Я встречала очень красивых и женщин и мужчин. Но лучше бы они были умные, а не красивые. Красота без наличия ума большое Господне наказание.Берут в жены и красивых  и не очень. Так что не о чем беспокоится.  :flag:

0

41

elidiya написал(а):

Ум для женщины - это главное. Ведь мы жены, матери и наши близкие должны знать, что на наши головы можно положиться. А внешность... Хорошо когда все в одном наборе. Но к  сожалению не всем дана красивая внешность. Я встречала очень красивых и женщин и мужчин. Но лучше бы они были умные, а не красивые. Красота без наличия ума большое Господне наказание.Берут в жены и красивых  и не очень. Так что не о чем беспокоится.

ППКС!!!!!!!!!
Да и красота - понятие относительное....Она с годами проходит. Как говорится, нет женщин некрасивых, есть ленивые! Было бы желание - "нарисовать" на себе можно что угодно! Главное - меру знать! А если в голове пустота - ваааще кошмар - ничего и не останется к старости - ни ума, не красоты. Умной лучше быть в том плане, чтобы выстроить свою жизнь так, как хочешь.

0

42

Устроить свою личную жизнь удается чаще не умным женщинам, а хитрым. И красивая внешность в этом не помощник. Я знаю не мало интересных женщин, которые  абсолютно одиноки в   личной жизни. Потому, что чем красивее женщина, тем выше у нее запросы. Вообщем то  это разумно, если  она не учитывает тот фактор, что окружающие мужчина ее запросам практически не отвечают. Особенно Наши мужики. Я  имею ввиду  только личную жизнь. Умной быть трудно, женщине лучше быть мудрой. Я говорю теперь о семейной жизни.А красота понятие не относителное. Если не лениться собой любимой заниматься, то и в не молодые годы можно выглядеть очень даже симпатично. И нравиться мужчинам.Если это конечно будет еще важно для женщины.Так что девченки дерзайте! :idea:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Общение » Красота - внешняя, внутреняя