That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Guinevere
конечно!!что за вопрос!!!!просто в любом разделе,допустим в курилке,выбераешь после списка тем,создать новую тему и вперед))))

0

32

Почему фотографии, которые мы выложили сегодня не увеличиваются и при наведении на них мышки ручка не появляется?

0

33

Господа админы, простите за назойливость, но фотографии, выложенные на форуме с 17 июня не увеличиваются. Неживые!

0

34

Хм... а с какого ресурса выставляете картинки? Грузите на форум или через радикал?

0

35

OperaGhost
я грузила на форум. Но там есть и не мои. Они тоже неживые.

Отредактировано marina (2007-06-20 11:28:29)

0

36

marina, если грузить на форум, то там и не такое уж может быть! Такой уж сервер, но над ним не прекращают работать, т.ч. есть надежда на улучшения.
Во избежание разноподобных случаев с гружением через форум картинок - грузите через Radikal

0

37

Наташа
спасибо, попробую.

0

38

Наташа
а не знаешь, что случилось с Радикалом? Он со вчерашнего дня не фурычит. У них там что профилактика или они совсем вырубились?

0

39

marina написал(а):

У них там что профилактика или они совсем вырубились?

Уже работает  ;)

0

40

OperaGhost
спасибо. Ура! Жаль,что наш форум фотки все еще не увеличивает.

0

41

marina, наш форум - это отдельная песня :(

0

42

Наташа
а надежда все же есть? (только не говори, что на умирает последней) :D

0

43

marina, о да, она есть!
К старости, думаю, форум-таки начнёт увеличивать фотки!^_^
Конечно она есть. надо перетирать этот вопрос с сервером. Но сейчас немного не до этого. Думаю, мы и так пока можем пожить :)

0

44

Предлагаю банер обмен  :friends:

0

45

Наташа
для меня это не проблема, стала выкладывать через Радикал. Но народ время от времени все же начинает вопить. Ну и просто интересно узнать. Время будет, перетрете...

0

46

marina написал(а):

Но народ время от времени все же начинает вопить.

в смысле? наши? а что именно не устраивает?
Разве проблемно написать тут, что не устраивает? не понимаю  ohmy.gif  huh.gif

0

47

Наташа написал(а):

а что именно не устраивает?

да просто не все с радикалом справиться могут....я например, благодаря форучманам научилась, спасибо им отдельное.... может, тут инструкцию поместить, как радикалом пользоваться?

0

48

Romantic Angel написал(а):

может, тут инструкцию поместить, как радикалом пользоваться?

Я ее где то уже размещала, где то в фотографиях :)

0

49

Katrina_st написал(а):

где то уже размещала

вот именно: где-то.....поди найди её, эту инструкцию....

0

50

Romantic Angel, ну а что именно не понятно?
Заходишь на сайт http://foto.radikal.ru , загружаешь картинку/фото и выбираешь, в каком формате вставишь. Там всё написано. Просто копируешь олученный адрес(код) и вставляешь.
Например:
1) Ссылка - картинка будет выглядеь так http://rc.foto.radikal.ru/0707/db/07e60720d783.gif
2) Картинка в тексте - http://rc.foto.radikal.ru/0707/db/07e60720d783.gif
3) Превью - увеличение по клику - http://rc.foto.radikal.ru/0707/db/07e60720d783t.jpg
И т.д.

0

51

Наташа написал(а):

ну а что именно не понятно?

Наташа, мне то, слава богу, уже всё понятно....простоя ж говорю: не все знают как пользоваться в сквозь дебри комментов продраться не всякий может...теперь вот можно будет по твоей инструкции сразу ориентироваться.  ;)

0

52

Romantic Angel, понятно ;)

0

53

Мы тут с Romantic Angel подумали, не открыть ли тему "жилетка". Будем плакаться себе, открывать душу, чтоб легче стало... cray.gif И решили спросить у вас. Что скажете?

0

54

А также небольшой вопрос о том, чтоб тема была открыта только тем, кому дан доступ.Не знаю. как вы, но мне не понравится, если будут читать мои просьбы и рассказы посторонние.Иногда хочется поговорить откровенно, спросить совета...Буду рада, если можно будет сделать "закрытую" тему.....

0

55

LittleLotty,Romantic Angel, хм... Идея довольно неплохая мы подумаем над этим, хорошо? wink2.gif
И в ближайшее время дадим вам знать.

Romantic Angel написал(а):

Иногда хочется поговорить откровенно, спросить совета...Буду рада, если можно будет сделать "закрытую" тему

Но также можно обраться в асю,лс, на мыло и тп.
Вы действительно хотите такую тему?
На счёт доступа к теме я не совсем поняла. От кого её закрыть? От гостей?

0

56

Наташа написал(а):

мы подумаем над этим, хорошо?

хорошо!

Наташа написал(а):

Но также можно обраться в асю,лс, на мыло и тп.

ну это-то понятно, а вдруг мне хочется попросить совета у всех друзей?

Наташа написал(а):

Вы действительно хотите такую тему?

я-да.....

Наташа написал(а):

На счёт доступа к теме я не совсем поняла. От кого её закрыть? От гостей?

вообще закрыть...от только что зарегестрированных тоже...а открывать только тем, кто хорошо себя зарекомендует, не хамит, не обижает...Это я к тому, чтоб без опасения можно было рассказывать наболевшее, сокровенное, поплакать... А не сидеть на иголках, что сейчас обзовут и нахамят (у нас такого не было, но всё таки...)

0

57

Romantic Angel написал(а):

от только что зарегестрированных тоже...а открывать только тем, кто хорошо себя зарекомендует, не хамит, не обижает...

ну я думаю у нас много хороших людей на форуме, котые ещё не успели себя проявить  ^_^
Предлагаешь составить список?
Понимаешь, получится так, что, например, кто-то спросит совета и тп и захочет услыать мнение/совет участника, а его не окажется в этом "списке", и тот участник просто - напросто не увидит темы.

0

58

Наташа написал(а):

Предлагаешь составить список?

знаешь, да.....

Наташа написал(а):

котые щё е спели себя проявить

вот как проявят- добро пожаловать....

Наташа написал(а):

участник просто - напросто не увидит темы

а как в дайрах нельзя? днев закрыт , тоже самое и тема: есть, но закрыта....

0

59

Romantic Angel написал(а):

а как в дайрах нельзя? днев закрыт , тоже самое и тема: есть, но закрыта....

Тут немного по-другому, человек прсто не увидит тему, как существующую на форуме.
Вариант списка можешь прислать по ЛС.

0

60

действительно,такая тема была бы не лишней!!!молодец,Романтик Энжел!)))нужно обязЭ сделать такую!!!!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Вопросы к админу