That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

sweety написал(а):

действительно,такая тема была бы не лишней!!!молодец,Романтик Энжел!)))нужно обязЭ сделать такую!!!!

Вот и я так думаю. ;)

0

62

Наташа написал(а):

Вариант списка можешь прислать по ЛС.

я? а вдруг забуду кого-нибудь?  :blink:

0

63

Romantic Angel написал(а):

вообще закрыть...от только что зарегестрированных тоже...а открывать только тем, кто хорошо себя зарекомендует, не хамит, не обижает...

Тогда, может быть, имеет смысл поставить планку ограничения темы по статусу? Например: тема доступна для участников, начиная с... Vip-зона это, наверное, слишком завышенно, можно Наш актифф или Жизнь форума. По определнному количеству оставленных сообщений уже видно, насколько человек вписывается в сообщество психологически. А речь идет именно о психологоческой и моральной поддержке друг друга.
Прошу прощения, если мое предложение покажется неправильным.

0

64

Девушки, а что вы будете делать, когда вдруг в этой вашей теме появится человек, который когда-то давно был Нашим актиффом и Жизнью форума, но не появлялся тысячу лет, и вы его знать не знаете как и он вас? Это будет тоже самое, что и обнажаться перед любым членом форума и даже перед гостями...

Отредактировано marina (2007-08-03 12:51:59)

0

65

marina написал(а):

Девушки, а что вы будете делать, когда вдруг в этой вашей теме появится человек, который когда-то давно был Нашим актиффом и Жизнью форума, но не появлялся тысячу лет, и вы его знать не знаете как и он вас? Это будет тоже самое, что и обнажаться перед любым членом форума и даже перед гостями...

А нельзя как-нибудь разделить на часто посещающих форум и на посещающих форум раз в тысячу лет, как выразилась marina? Я, конечно, не очень давно здесь, но всё же успела ко всем вам привыкнуть, и отвыкнуть уже будет сложно, точнее невозможно! ;)

0

66

Тали, лично я считаю, что пускать по статусу неправильно, потому что статус можно легко набрать.... Сперва надо узнать человека, присмотреться....А потом всем вместе решать....
marina, значит, будем знакомиться...утрясётся как-нибудь...

0

67

Мне вся эта затея кажется несколько странноватой...

0

68

marina, значит, ты против? ;)

0

69

Romantic Angel
Возник вопрос, я предложила возможный вариант решения, хотя сразу предупреждала, что он может показаться неудачным. Нет, так нет.  :)

0

70

Romantic Angel написал(а):

я? а вдруг забуду кого-нибудь?

Это не удивительно, потому что этот вопрос достаточно сложный и всё надо будет перепроверить не раз.
Тали, я с тобой согласна, но набрать определённый статус не так уж и сложно. Для этого особого ума не надо, чтобы набить себе определённое кол-во сообщений.

marina написал(а):

Мне вся эта затея кажется несколько странноватой...

Потому что она очень завёрнута ;)
не так-то просто сделать доступ для нужных людей и чтобы всем угодить.

0

71

Наташа написал(а):

но набрать определённый статус не так уж и сложно.

хм, вот-вот и я о том же.....

0

72

Одним словом, остается составить некий vip-список по типу закрытого клуба, куда новые члены будут приниматься либо голосованием действительных членов, либо по рекомендации кого-либо из них. Действительно, завернутая идея.   ;)

0

73

Наташа,я попробовала...отправила тебе.....

Тали написал(а):

по типу закрытого клуба, куда новые члены будут приниматься либо голосованием действительных членов, либо по рекомендации кого-либо из них.

Тали, ты талант! хорошо на слова положила.... ;)

Тали написал(а):

завернутая идея.

:lol:

0

74

Romantic Angel написал(а):

marina, значит, ты против?

Пожалуй, я против. И вип-списки мне мне нравятся, какое-то деление на полноценных и не очень...

Наташа написал(а):

Потому что она очень завёрнута 
не так-то просто сделать доступ для нужных людей и чтобы всем угодить.

ВОпрос в нужности такого доступа, неужели не достаточно ЛС и почтового общения. Ну какие уж такие секретные проблемы вы хотите обсуждать в этой закрытой теме?

0

75

кстати,да!мне кажется,ребятам,которые туда не войдут,будет немного неудобно и неприятно,да даже не то,чтобы немного,а очень!!!

на досуге я подумала-может,мы сделаем мини дополнительный форум,на котором после регистрации нужно подтверждение анкеты админом,я видела такие кое-где! туда как раз будем зачислять людей,которые РЕАЛЬНО с нами,то есть знакомые,постоянные?ммм??

так же предлагаю опрос сделать,все таки,эт касается всех участников!

0

76

sweety, половина участников сейчас на отдыхе и появятся не раньше сентября.
Какой смысл сейчас делат опрос и тп?

marina написал(а):

Опрос в нужности такого доступа, неужели не достаточно ЛС и почтового общения. Ну какие уж такие секретные проблемы вы хотите обсуждать в этой закрытой теме?

Ну вот желающий сказали, что не достаточно и ходят услышать мнение других и тп.

sweety написал(а):

кстати,да!мне кажется,ребятам,которые туда не войдут,будет немного неудобно и неприятно,да даже не то,чтобы немного,а очень!!!

Не знаю, меня это не обижало, я просто не обращала внимания.
А те ребята, просто не будут видеть той темы.

0

77

sweety, потому мы и рещили у админов спросить, вам же лучше знать!
marina, какие секретные темы? А чем чёрт не шутит....в открытом доступе мне не всё нравится писать....

0

78

Уважаемые админы, заранее прошу прощения за глупый вопрос (сама, собственно, виновата), но у меня возникла такая проблема: возможно ли изменить название темы? А-то я сначала создала ее, а потом пришла к выводу, что несколько неправильно по неопытности ее назвала. Очень хотела бы внести коррективы, попыталась, но уже не смогла. Может я что-то не так делала, конечно  blush2.gif Скажите пожалуйста, возможно ли ее переназвать или же прибегнуть к вашей помощи?
Большое спасибо.
Заранее очень благодарна!  ;)

0

79

Dahlia
конечно можно!!!!всегда пожалуйста)))пиши мне ЛС с названиемС,изменим усе,что хошь))

0

80

sweety
спасибо большое! Сейчас тогда напишу в ЛС  blush2.gif  ;)

0

81

Дорогие админы, мы с замучались с форумом совершенно! А-а-а-а-а-! shout.gif

0

82

shout.gif Присоединяюсь!!! Что с сервером творится?!? Мы же не можем, пардон, только по личке общаться....   suiside.gif  wacko2.gif

0

83

Господа админы, ну скажите, ради бога, что у нас форумом? Сегодня весь день как посты начинаешь выкладывать то через раз возникает табличка, что операция прервана и невозможно найти такой-то узел. Потом появляется "Невозможно отобразить страницу". Очень нервирует. Что бы это значило?

0

84

Ничего не значит. Это временная неполадка.
Администрация не несёт отсветственность за главный сервер Mybb.

0

85

Наташа написал(а):

Администрация не несёт отсветственность за главный сервер Mybb.

Это самый замечательный ответ, когда-либо мной получаемый! Спасибо.

0

86

Караул!!! Как поставила эту свою ненышнюю аватару, так ни на что другое поменять не могу!!!! Что это творится?!? Причём, ставлю другие, с другими высотой и шириной, так просто эта меняется!!! (на высоту и ширину) Помогите!!! Я же не могу вечно с этой сидеть...  shout.gif

0

87

Romantic Angel, попробуй ещё раз...
Должно получиться.

0

88

ого, нехило получилось.....

0

89

Уважаемые админы! Я решила предложить вам сделать строчку с днями рождениями...а то по теме следить трудно, а если пропустить , то неудобно и обидно....как вам такая идея?

0

90

Romantic Angel, строчка на самом деле есть и активна.
Должна появляться внизу форума в День Рождения участника форума.
Там конкретно пишут у кого др.

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Уголок администрации » Вопросы к админу