That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"300"

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Nadya написал(а):

когда он появился - первые кадры с сыном

Да, детей ему надо!  :P

0

62

Faranta, а я с ужасом об этом думаю. Где дети - там жена и проч. И он будет "потерян" навсегда............. ;)

0

63

Nadya написал(а):

он будет "потерян" навсегда

А сейчас он просто сам в руки идет!  :lol:

0

64

Faranta, ну практически... Надо лишь найти, где он сейчас, купить билет и поймать!
А уж потом...

0

65

Nadya
А потом он обреченно улыбнется в фотоаппарат, развернется и уйдет...

0

66

Ну чтож.... А может и не обреченно!

0

67

Faranta написал(а):

А сейчас он просто сам в руки идет!

Совершенно с тобой согласна :lol:
Ну сколько бы мы не охали  не ахали по его поводу - он будет сам выбирать когда и на ком ему жениться, и жениться ли вообще, когда и сколько ему иметь детей. Он актер, который конечно же принадлежит своей публике, но он человек, который принадлежит только самому себе. И он уж точно не принадлежит нам, лапушкам. Поэтому мы и не можем его потерять.

0

68

Faranta написал(а):

А потом он обреченно улыбнется в фотоаппарат, развернется и уйдет...

Боже! Ну нельзя же так, все наши надежды и мечты :rolleyes:

Nadya , потрясающий отзыв о фильме. Я бы после такой рецензии ни за что бы фильм не пропустила. :yes:

0

69

marina
Вот и я о том!
А смотря как он играет с детьми в разных фильмах, понимаешь, что ему уже было бы пора завести собственных.

0

70

Faranta,
конечно, ведь возраст у него такой. Кажется, что пора уже. Но, видимо еще сам не напрыгался. Ведь все, что делает (ну из того, что мы можем увидеть и оценить), делает как мальчишка, который должен быть самый, самый.
Смотреть на такого мужчину нужно как на произведение искусства. А пытаться воображать, что он может стать твоим - это пожалуй лишнее. Но чуть-чуть помечтать невредно, только не замечтаться.

0

71

marina написал(а):

пытаться воображать, что он может стать твоим - это пожалуй лишнее.

Это однозначно лишнее - как представлю что пришлось бы нянчится с подобным ребенком... Нет, не с моим характером!

marina написал(а):

видимо еще сам не напрыгался

Видимо. Ему виднее.
Но как он смотрит на детей - что в 300, что в ДФ! Так и хочется всучить ему ребенка, пусть усыновленного - вон как та же Джолли...  ^_^

0

72

Faranta написал(а):

Но как он смотрит на детей - что в 300, что в ДФ! Так и хочется всучить ему ребенка, пусть усыновленного - вон как та же Джолли...

Пожалуйста, не забывай, что это  в фильмах, а он актер и прекрасный актер. И по этим ролям ему нужно так на них смотреть. Это всего лишь роли. Я не хочу сказать ничего плохого, но актеры в жизни очень часто не совпадают со своими персонажами. Это факт.

0

73

marina
Так в том-то и дело! Я же не говорю о фильме, где бы он играл любящего отца и соответственно смотрел на ребенка! Такие взгляды проскакивают в эпизодах, где, по большому счету можно было бы обойтись без подобных "нежностей"... Но это мое ИМХО, у других может быть другое мнение. :)

0

74

21.03.2007 
Обзор международного бокс-офиса (16.03-18.03)
Подтверждая неслучайность ошеломительного успеха в кинотеатрах Северной Америки, картина «300 спартанцев» во второй уикенд кинопроката захватила лидерство и в международном чарте, заработав 15,9 млн. долларов на сеансах в 1300 кинотеатрах в 13 территориях. Показателен также тот факт, что «Спартанцам» удалось занять уверенные первые места в каждой из них.

Главный успех экранизация графических новелл Фрэнка Миллера отпраздновала в Южной Корее, заработав за первые пять дней своего проката 6,4 млн. долларов в 231 кинотеатрах и превысив стартовые результаты всех предыдущих голливудских кинолент исторической направленности. В Турции картина Зака Снайдера отметилась лучшим дебютом среди всех фильмов, на которые допускаются кинозрители старше 18 лет — 1,5 млн. долларов в 112 кинотеатрах. Среди других новых территорий остается выделить Таиланд (930 тыс. долларов в 87 кинотеатрах), Гонконг (771 тыс. долларов в 33 кинотеатрах) и Индию (613 тыс. в 141 кинотеатре).

Все эти солидные суммы, однако, не идут ни в какое сравнение с феноменальным прорывом «300 спартанцев» в Греции. Во второй уикенд кинолента потеряла лишь 11% от сборов рекордного премьерного уикенда, пополнив свою кассу на 2,7 млн. долларов. Общая касса греческого проката за 10 дней с момента релиза составляет 7,2 млн. долларов, превзойдя финальные сборы «Трои» (6,9 млн.). Уже сейчас картина вошла в первую тройку самых кассовых фильмов в национальном кинопрокате, а до достижения рекордного результата остаются считанные дни.

0

75

Признаюсь честно, я в полном восторге! :) Я такого не ожидала, как раз прямо противоположное! :swoon:

0

76

Guinevere написал(а):

Признаюсь честно, я в полном восторге!  Я такого не ожидала, как раз прямо противоположное!

Хотелось бы знать, о чем ты? Все же лучше не забывать цитировать.

0

77

Sorry....
Поясняю: я не думала, что мне так фильм понравится...

0

78

Guinevere написал(а):

А что противоположное?

0

79

Мнение моё сейчас противоположное тому, которое я составила до просмотра. Но я рада, что ошиблась.  :)

0

80

Видела! В восторге!!!!! СУПЕР БАТЛЕР!
Вот только он... ***** (не могу сказать, чтобы не разочаровать кто не смотрел) опять! :threaten:

0

81

Melody написал(а):

Вот только он... ***** (не могу сказать, чтобы не разочаровать кто не смотрел) опять!

Поздравляю!!! Но заинтриговала, что "опять"?

0

82

Katrina_st,  :thank_you:
О... Как мне мама говорит, он еще долго не женится... Т.к. девушек может и много вокруг него, но чтоб зацепить... acute.gif  Он тот еще жук, глядя на фото с противоположным полом. Так просто не сдастся.
Про детей вы безусловно правы. Но, почему-то кажется, что он подойдет к этому делу серьезно, ИМХО. Т.е. будет очень нежным и внимательным мужем.Помните его историю с отцом? Наверняка, он не захочет, что б его дети прочувствовали все то, что испытал он.
Вот почему-то уверенна, что его мама уж очень ждет от него внуков! :D 
А ему на донном этапе, после "300", когда он "на расхват" пока незачем обременяться семьей! ;)

Отредактировано Nadya (2007-03-24 09:32:50)

0

83

Nadya написал(а):

А ему на донном этапе, после "300", когда он "на расхват" пока незачем обременяться семьей!

Скорее всего, это так. Сейчас он будет до основания раскручиваться, и не даст себе ни продыху, ни поблажек. Слишком много он положил на этот алтарь.

0

84

marina, согласна на все 100%!
Кроме того, я не думаю, что у него и времени-то будет на шуры-муры... Как показывает практика некоторых звездных пар - романтическая лодка разбивается о рифы "время-расстояние" ;)
Больше времени на работу - меньше на личную жизнь! Больше ролей - дальше от ... любимых...
И проч., и т.д., и т.п.

0

85

Украинская газета "Сегодня" почтила фильм свом вниманием[url=URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?http://u.foto.radikal.ru/0703/fb/a57e3a7d32dd.jpg
Прошу прощения за качество...

Отредактировано Guinevere (2007-03-24 20:30:21)

0

86

Обложка газетыhttp://u.foto.radikal.ru/0703/23/85c7b6d078d2.jpg

0

87

Что там орал зритель на премьере - "ненавижу персов"?

На канале "СТС" сегодня пошла реклама "300".

Отредактировано marina (2007-03-24 21:05:55)

0

88

Guinevere написал(а):

Украинская газета "Сегодня" почтила фильм свом вниманием[url=URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?
Прошу прощения за качество...

А это не открывается.

0

89

marina написал(а):

Зритель вошёл в раж, что называется, как я поняла. Сильно сочувствовал спартанцам!:P
У меня пока со сканированием неочень-нет практике, ещё раз прошу прощения. :sorry:

0

90

Кто еще не ходил на официальный сайт "300" - забредите.
http://300themovie.warnerbros.com/
Я сама только сегодня там побывала. Красивый сайт. И на нем много видео о съемках фильма, о тренировках, о том как они качались.

0