That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



300 спартанцев

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

в этом фильм все кадры невероятны хороши, каждый произведение искусства!

0

212

lo
совершенно с тобой согласна! В этом фильме есть своя эстетика.

0

213

Посмотрите какие вещицы обнаружила в одном из интернет-магазинов.

0

214

:)

0

215

А как вам такое, это у нас возле дома в магазине лежит. Я целых два дня вокруг них ходила, но на второй только с фотографировала и успокоилась. Как я их только не мерила, но на руке это красота смотрится не очень,совсем не очень, вот и пришлось довольствоваться фоткой и часами с бабочками те что я взяла себе в место этих, утешаю себя тем что и фирма одна и стиль тот же и цена такая же.
marina
а что это на второй фотографии снизу? это что за кружок такой?

0

216

Katrina_st написал(а):

а что это на второй фотографии снизу? это что за кружок такой?

это браслет кожаный.
Да, твоя фотка замечательная! И как ты только исхитрилась в магазине это сфотографировать?

0

217

marina
А я и не хитрила,я там часто бываю, всех знаю. просто приволокла фотоаппарат и попросила вытащить из прилавка и сфотографировала, еще и поменять все еще хотела на те что за день до этого взяла, но и на этот раз они смотрелись не лучше. cray.gif Самое странное что продавец, так и не смог объяснить почему это там "G " а не другая - любая буква.

0

218

http://rg.foto.radikal.ru/0709/d7/5d22e960128f.jpg

0

219

marina
Katrina_st
Ага, не только мы фанатеем. НМДР распространяется.  crazy.gif

lo
Оригинальный кадрик!  girl_crazy.gif

0

220

lo
Милые шуточки!!! Приятное времяпрепровождение! :O

0

221

pooh_go.gif Прикол!

0

222

Да....И на какой же это крыше Спарта имеется? если там и Леонид, бегу туда...  :P

0

223

http://ectosoft.com/files/300.htm
почти покадровый анализ фильма для настоящих фанатов....

0

224

Ух ты!!!!!! Великолепно! ok.gif
Графически действительно очень красивый фильм!

0

225

МадамГрицацуева, не спорю....очень красиво, просто великолепно....но-немного затянуто....

0

226

Ну ведь и фильм немаленький  yes3.gif
И потом....в большинстве случаев фильм ругали...или оценка "ничего особенного"...
А тут - такие дифирамбы! Действительно, хорошая графика...я некоторые моменты по-другому рассмотрела.
Хотя фильм смотрела раз 10-15 на большом экране. Он действительно - не для домашнего просмотра....теряется 70% восприятия...

0

227

фильм совсем не затянутый, ничего лишнего в нем нет, все очень динамично, лучший фильм 2007 имхо

0