That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Эрик


Эрик

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мы в основном обсуждаем призрака, фантома, а сам Эрик остаётся в тени...Набралась смелости предложить новую тему...

0

2

Нашла значение имени Эрик:

Эрик растет спокойным, несколько флегматичным мальчиком, робким и послушным. Он безропотно будет декламировать стихи перед гостями мамы и папы, даже если ему этого не хочется. Рано начинает проявлять способности: музыкальные, математические, играет в шахматы. Любит читать книги о великих путешественниках, воображая себя одним из них. Эрик не по возрасту серьезен, его рассуждения нередко повергают взрослых в шок.

Взрослея, Эрик быстро избавляется от послушания и безропотного подчинения старшим, хотя иногда производит впечатление человека инфантильного и не приспособленного к суровой прозе жизни. И, тем не менее, он вполне самостоятелен и способен отвечать за собственные поступки. Он обладает развитой интуицией, осмотрителен и осторожен, что помогает ему неплохо устроиться в жизни.

Эрик может проявить себя абсолютно в любой области, причем неизменно добивается успеха. В Эрике есть все качества вождя: спокойствие, четкий расчет, смелость, аккуратность, верность делу, умение начинать сначала.

Эрик пользуется огромным успехом у женщин, но не спешит окунуться в океан страстей. В отношениях с женщинами он так же аккуратен и рассудителен, как и во всем. Женится обычно не слишком рано. Верный, нежный и внимательный супруг, заботливый отец. Настоящий глава семьи - основную тяжесть совместной жизни берет на себя, считая, что так и должен поступать настоящий мужчина.

Досуг предпочитает проводить с пользой - путешествовать всей семьей, возделывать огород, читать. Эрик терпеть не может безделья.

С возрастом черты Эрика сглаживаются. На первое место выходят спокойствие и доброта. Обычно он бывает горячо любим домашними.

Мужчины, носящие это имя, производят впечатление инфантильных, не приспособленных к суровой прозе жизни. Однако они неплохо устраиваются в ней благодаря осмотрительности и осторожности. В частной жизни они строгие моралисты, хотя по натуре очень чувственны.

«Зимний» Эрик более сложный, настойчивый, любит спорить. Рано начинает играть в шахматы, увлекается математикой и приключенческой литературой. С удовольствием путешествует с родителями. Непоседа, дома его не удержишь. Большую часть времени проводит во дворе с друзьями. Фантазер, обожает розыгрыши, сюрпризы. В классе пользуется авторитетом. Физически вынослив и напорист в достижении цели. Предпочитает силовые виды спорта. "Зимние" - гораздо решительнее и смелее своих тезок. У них сильно развито чувство справедливости. "Зимний" Эрик может очертя голову броситься на защиту, как он считает, правого дела. Часто обжигается, но готов начать все сначала. Он чужд расчетливости и всяких дипломатических уловок.

«Осенний» — также крепок здоровьем и неплохой спортсмен, но он менее эмоциональный, более рассудительный, серьезный. Если «зимний» занимается спортом ради удовольствия, то «осенний» может попытаться сделать на этом карьеру. Целеустремлен — все его действия продуманы. Очень любопытен, задает взрослым массу вопросов, злится, если не получает вразумительные ответы. Даже учителя иногда ставит в неловкое положение своими познаниями в области естественных наук. Увлекается электроникой, кибернетикой. У него есть все данные, чтобы посвятить себя большой науке. "Осеннего" Эрика отличают необыкновенная аккуратность и педантизм: он ни за что не выйдет из дому, не повязав галстука и не оглядев себя в зеркало.

«Весенний» — совершенно беззащитен. Не умеет дать отпор наглецу, постоять за себя. С возрастом характер становится более твердым, но неприязнь к грубиянам, сквернословию и вульгарности остается в нем на всю жизнь. Он изобретателен, увлекается авиамоделированием, сам придумывает новые модели, часто проявляет инициативу. Он музыкален, у него есть литературные способности, но, став хирургом, он получает шанс достичь уникальной виртуозности.

«Летний» — прекрасно играет на скрипке, танцует, поет народные песни. Веселый и жизнерадостный с детства. Ему нравится приглашать гостей и ходить в гости. Очень общительный, легко находит общий язык с людьми. Занимается филателией, имеет богатую библиотеку исторической литературы. Остроумный, в школе устраивает вечера, организует КВН и викторины. Обожает цирк, особенно с участием зверей. В доме у него часто живет собачка. Очень близок с родителями, теплое отношение и привязанность к ним проносит через всю жизнь. Предпочитает жить с ними одной семьей. Рожденные летом - весьма рассудительные, даже расчетливые люди. Прежде, чем на что-то решиться, долго и всесторонне все обдумывают. Тем более, если речь идет о таком ответственном шаге, как женитьба. Взвешивая все - «за» и «против», они могут в конце концов так и не жениться. Зато эти люди достигают заметных успехов на научном поприще.

Резюмируя все вышесказанное. Эрик – прямой смелый человек. Не боится высказать правду в глаза, готов отважно броситься в бой, если ему покажется, что кого–то несправедливо обидели. Эрик всегда подтянут, тщательно одет, аккуратно выбрит. Совершенно непрактичен, не дипломатичен, его мало заботит мнение окружающих, У него собственные твердые моральные устои, которым Эрик педантично следует, невзирая на то, что в глубине души его таятся никому не ведомые чувства и страсти.

Цвет имени: серебристый. Наиболее благоприятные цвета: красный, фиолетовый, коричневый. Камни-талисманы: рубин, яшма, аметист. Планета-покровительница: Луна.

особенно понравилось про семью....
и заодно можно предположить в какое время года он родился...Хотя это всё равно. что искать иголку в стоге сена...

Отредактировано Romantic Angel (2007-04-30 16:11:38)

0

3

я тут подумала, а что если он выбрал это имя специально для Кристины? Ей ли, шведке по происхождению, не знать, что это имя происходит от древне-скандинавского имени Eirikr (ei - "всегда" и rikr - "правитель") и значит "благородный предводитель".Во французском языке имя "Эрик" пишется Eric, а произносится с ударенем на последнем слоге: "Эрик". При этом в оригинале Леру написал Erik, подчеркивая, тем самым, что это не французское имя. Произносится это имя с ударением на первом слоге: "Эрик", и не так ли произнес его сам Эрик, когда представлялся Кристине "Я не ангел, не гений, не призрак, я Эрик"?

0

4

Ну, поскольку имя "не настоящее"... вроде бы не о нем. Хотя сама по себе информация очень интересная.
Для Кристины ли выбрал это имя? Кто его знает. Здесь ни в чем нельзя быть уверенным. Леру так и не дал четкого ответа, а нам остается только гадать.

0

5

а по-моему часть подходит...да и потом он чётко не говорит, что это не настоящее имя...может он просто не хотел вспоминать о  родителях(слишком тяжело было...) вот и решил говорить, что сам себе имя придумал...(что - то я бред несу...  :D )

0

6

я встречала не один раз, что в предисловии Эрика называли "выходцем из Персии". вообще цирк....

0

7

В каком предисловии??? :O
Это уже полный бред. Он был не то из Руана, не то из-под Руана (что уже не существенно).

0

8

вот, ещё нашла фамильное дерево семейства Дэ Шаньи.
Хм...с названием темы явно поторопилась, тут не только Эрик поместится...

Отредактировано Romantic Angel (2007-04-30 18:09:24)

0

9

"Моему старшему брату Джо, который, не имея ничего общего с призраком, был, тем не менее, как Эрик, ангелом музыки". кстати, кто-нибудь над этим задумался???

0

10

Тали написал(а):

В каком предисловии???

в разных переводах было много отсебятины....вот и привела самую распространённую отсебялку....

0

11

Romantic Angel написал(а):

"Моему старшему брату Джо, который, не имея ничего общего с призраком, был, тем не менее, как Эрик, ангелом музыки". кстати, кто-нибудь над этим задумался???

А над чем нужно задуматься? Над тем, что его старший брат "как Эрик" или что "ангелом музыки"?
Ведь ангелом музыки можно назвать прекрасного музыканта, а таким образом ангелами музыки могут быть и Гиллельс, и Ойстарх и т.д. и т.п.
Или ты предположила, что его старший брат был в том же положении как Эрик?

0

12

marina написал(а):

А над чем нужно задуматься? Над тем, что его старший брат "как Эрик" или что "ангелом музыки"?

нет, просто не знаю, кто у него был старший брат, и нигде инфо найти не могу.... А так же интересно, почему он посвятил книгу старшему брату....

0

13

Если я не ошибаюсь, то братья были похожи и очень любили друг друга. Джо умер на руках у своего брата.(не помню от чего)
P/S: что-то подобное мне говорила подруга (она нашла это где-то в интернете)

0

14

red rose написал(а):

она нашла это где-то в интернете

если ссылочку найдёшь, то выложишь, ладно?  ;)

0

15

OK ;)

0

16

Romantic Angel
Я про то, что Эрик у Леру как раз был практически лысый  :(

0

17

:swoon:
*жалобно* а может это чья-то больная фантазия??? Свет как-то странно упал, вот и показалось.....

0

18

Romantic Angel написал(а):

Ага, Буке нафантазировал, за что и был повешан возмущенным Призраком!  ;)

0

19

:lol:    :lol:    :lol:   
Тали!!!!!!!!!  У меня истерика уже.... смешинка что ли в рот попала...... Слушай, а операцию по пересадке волос в то время ещё не делали? (если до пластики дошли....)

0

20

Romantic Angel написал(а):

а операцию по пересадке волос в то время ещё не делали?

Увы, вживление волос это уже однозначно ХХ-ый  :D

0

21

Тали написал(а):

уже однозначно ХХ-ый

уже однозначно что???  :fie:

0

22

Romantic Angel
Двадцатый век! :)

0

23

тьфу, я что-то совсем  fool.gif !!!!!!!! Короче, придётся ему клеем пользоваться, и надеяться, что не оторвут....   :D

0

24

Romantic Angel написал(а):

придётся ему клеем пользоваться

Это которому? Леру или моему?  ;)

0

25

А даже не знаю.... У Леру особо не комплексовал по моему..... А твоему же надо как-то парик прикрепить... Мы тут целую диссертацию скоро напишем по парикам и иже с ними!   :D

0

26

Romantic Angel
Ага, и всех новеньких на сайте своим бредом распугаем.  :(

Romantic Angel написал(а):

же надо как-то парик прикрепить...

Он теперь будет с девицами поосторожнее: научен горьким опытом  :D

0

27

Тали написал(а):

всех новеньких на сайте своим бредом распугаем

ну нельзя же милыми славными прикидываться!!! Истинное лицо всё равно вылезет... Пусть лучше сразу видят, с кем связываются!!!   :D  Я только из-зи необычных разговоров здесь зарегесртировалась, понравилось!!!

Тали написал(а):

будет с девицами поосторожнее

на расстояние метра будет вставать...     :lol:

0

28

Romantic Angel
Нет, демонстративно снимать парик самостоятельно!  :lol:

0

29

:lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ой, не могу....  интересно, все разбегутся, или наоборот, прижмутся поближе??   :D

0

30

Romantic Angel
Поживем, увидим!  ;)  :lol:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Персонажи » Эрик