That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » НЕлюбимые моменты в фильме


НЕлюбимые моменты в фильме

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Обсудим....

0

2

Лично мне не нравится вот от сюда (см. фото) до его поражения

0

3

Ну, вот! Теперь душенька будет спокойна (что в своей теме). :)

Гм, ну вот опять... Не могу сказать, что момент НЕ любимый. Момент-то как раз эффектный, но...
Я где-то уже писала, но развития мысли не было.
Итак, первый сомнительный с точки зрения здравого смысла момент: первая черно-белая сцена. Конечно, красота, когда Опера преображается в момент поднятия знаменитой люстры под звуки неподражаемой увертюры.
НО (большое  :) ) скажите, люди добрые, мыслимое ли дело, чтобы в городе Париже (а не в зеленопупенске) в течение почти 50-ти лет не отремонтировали пострадавшее от пожара здание, и не абы какое, а Оперу?

0

4

Гм... а Рауля он зацепил раньше?

0

5

нет, Рауля он ещё зацепить не успел.....или зацепил...тьфу, не помню....

Тали написал(а):

в течение почти 50-ти лет не отремонтировали пострадавшее от пожара здание, и не абы какое, а Оперу?

пожар, наводнение, война, восстания, нехватка денег...как-то не до Оперы...  :mad:

0

6

Точно!!! И Апокалипсис впридачу! :O

Ну, что поражение? Поскользнулся человек. С кем не бывает.

Отредактировано Тали (2007-05-01 19:59:27)

0

7

Тали написал(а):

Подскользнулся человек. С кем не бывает.

ааа.....я первый раз смотрела- думала моментально на ноги взлетит, а он ещё и повалялся....

0

8

Реализм тоже должен где-то присутствовать: скользко же! :)

А по смыслу интересный ньюанс получается: они оба друг друга пощадили.

0

9

Тали написал(а):

они оба друг друга пощадили.

???? Да если б не Кристина, Рауль убил бы его на месте!!!

0

10

Мне не нрвится момент на крыше(до появления Эрика конечно),мне кажется в этом моменте нет своей изюминки!!

0

11

Romantic Angel написал(а):

???? Да если б не Кристина, Рауль убил бы его на месте!!!

Аналогично: если бы не Кристина, Призрак убил бы Рауля на месте!

Отредактировано Тали (2007-05-01 20:22:53)

0

12

Кристина Дае , а что там на крыше? Всего лишь воспроизведение момента из мультика "Красавица и Чудовище", только все наоборот.  ;)

0

13

Тали Когда? Разве не Рауль повалил его на землю?Или ты имеешь момент в подземелье?

0

14

Тали написал(а):

Аналогично: если бы не Кристина, Призрак убил бы Рауля на месте!

??? Да он его только зацепить успел!!!! И Кристина тут при чём???

0

15

Тали Вот-вот!! :mad:

0

16

1. Барахтанье Рауля в воде
2. Рассказ мадам жири-именно когда показывают издевательство над призраком
Это всё ;)

0

17

Да, я имела в виду момент в подземелье, а не на кладбище уже.

0

18

Тали написал(а):

момент в подземелье

неееет, он её просто пугал, шантажировал..... он же не дурак, понимал, что если он Рауля убьёт, то Критина его не то что любить, ненавидеть будет...

0

19

хотя, может я не права....Но мне кажется, что он не стал бы убивать.....

0

20

Меня вообще очччень занимают все эти убийства. Кого, зачем и за что убивал Призрак.
Мне кажется, что Рауля он убил бы точно. Не потому, что тот соперник, а потому, что Призрак вообще не понимал уже, что он творит - очевидное состояние аффекта.

0

21

точнее простой человеческой истерики.....

0

22

Тали Теперь понятно!

0

23

Romantic Angel Мне кажется Эрик бы не стал убивать бы Рауля он бы остался бы с Кристиной и каждый раз когда она бы захотлабы вернутся к Раули грозился бы его убить(мы ведь знаем что он это может!! daiblo.gif )!!

0

24

Короче, пойду я дальше писать свой фанфик. Там все по местам и расставлю  ;)  А то обещала 2-ю главу дописать за выходные, да в поэзию меня понесло :pardon:

0

25

Тали Это после чего?

0

26

Кристина Дае написал(а):

Тали Это после чего?

Мммм, что после чего?
Не соображу.

0

27

Тали написал(а):

скажите, люди добрые, мыслимое ли дело, чтобы в городе Париже (а не в зеленопупенске) в течение почти 50-ти лет не отремонтировали пострадавшее от пожара здание, и не абы какое, а Оперу?

Боюсь, вы идеализируете город Париж. Там много чего может быть. К примеру собачье дерьмо на всех тротуарах. Особенно удобно ходить там, где они узкие. Ну и масса других разных прелестей. Так что неотремотированный театра вполне возможен.

0

28

Ты так пишешь, будто была там.....

0

29

marina, это, конечно, какой театр подразумевал Шумахер. Он ведь сдвинул время действия где-то на семь лет. Предыдущая Опера действительно сгорела и ее не восстановили, а... разобрали. Все равно никаких обугленных развалин посреди Парижа 50 лет не торчало.

0

30

Так, а меня в уныние повергает такой кадр. Когда Крис сдирает маску и Призрак притаскивает ее в подземелье, он трясет ее и спрашивает: "Why?" И как она ему потом отвечает - жестоко!

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фильм » НЕлюбимые моменты в фильме