That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Веббер или Леру? » Кто же все таки главный???????


Кто же все таки главный???????

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Эндрю Ллойд Веббер или Гастон Леру?
Веббер

47% - 11
Леру

13% - 3
Батлер

39% - 9
А ни кто!!!все дураки! :)

0% - 0
Голосов: 23

1

Леру придумал Призрака,а Веббер донес до нас образ Батлеровского Призрака!кто кого?выбор коментируем!!! :)

0

2

не,Леру его не придумал.Он донёс до нас его образ!Там же в книге написано вроде,что эта история реальна,не выдумка!!!А перед Веббером я преклоняю колено!Он донёс до нас Призрака,да какого Призрака!Ух,закачеешься от такого Призрака :D

0

3

Все внесли свою лепту.

0

4

Faranta написал(а):

Все внесли свою лепту.

в смысле?

0

5

Наташа
ну ,смысл в том ,что и Веббер и Леру постарались для нас!!! :P

0

6

Оу...Ну я так и подумала :D

0

7

=D

0

8

Я согласна что они вдвое сделали свою работу как надо,
но думаю что для меня все таки Джери сделал ету историю
такую красивою и замечательную :P

0

9

Возможно,если бы Призрака играл не Джерри,то мы бы иак не прониклись в этот мюзикл,в эту историю.А отнеслись бы к ней,как к оюычному фильму,который мы ходили смотреть в кинотеатр,ИМХО

0

10

Я в полности согласна :) Он сделал етот образ такой истинный,
страстны и ранимы , что дополнил ету прекрасную историю...могу только сказать
Excellant job!!! :)

0

11

да,вот мне тож кажется,что фильм нам так понравился 60% из зи Джерри!!его Призрак там мл и притягателен!!! :rolleyes:  :cool:

0

12

Все таки очень сложно сравнить их работы! Леру создал Эрика, страшного во всех планах, он и любить-то умел только страшно! Но его Эрик более загадочен, завораживающий. Шумахер, с помощью Батлера, созда совершенно другой образ. Призрак - Батлер притягателен, он страстный, но и страх тоже примешивается: когда он кричал на Кристину то мурашки по коже бежали! ;)

0

13

Мужчина в ярости-это что-то :o но так всегда со всеми,а какие женщины в ярости...особенно,когда начинают гнать на любимый фильм и на актёра :D  :mad:

0

14

Хе-хе! Вот это точно! :lol:  Попробовал бы кто-нибудь сказать что-нибудь про Призрака или Джерри  плохого в моём присутствии! :mad:  Тогда я просто ужас, летящий на крыльях ночи!

Отредактировано Sveticus (2006-02-05 09:27:55)

0

15

Нда,вот такие вот мы все :D Только тронь Джери или Призрака :mad: и сразу кто-то огребёт по полной =D

0

16

Леру первый рассказал нам эту историю...а вот Веббер сделал образ Призрака более романтичным..

0

17

Таким образом, в результате трудов: журналиста - писателя детективов; и влюбленного в свою жену композитора, мы имеем чудесное произведение!  :rolleyes:

0

18

Нельзя сравнивать. Все таки здесь нельзя говорить, что кто-то главный. Сравнивать можно двух писателей, но не композитора и писателя. Они оба посторались. МОЛОДЦЫ!

0

19

Лично я испытывала симпатию к Призраку еще во время просмотра фильма. Прочитав книгу, я начала испытывать к нему еще большую симпатию. Ведь Леру сам пишет , что родись он с норм. внешностью, то из него получился бы уважаемый человек. Просто мне кажется Эрик с детства видел нелюбовь к нему других людей, так с чего бы ему испытывать любовь к людям?! Жестокость порождает жестокость. И мне кажется и Веббер и Леру пытались показать, что это так.

0

20

Надо еще не забывать о том,что фильм не получился бы таким замечательным без трудов режиссера Джоеля Шумахера...талант режисерна играет непоследную роль.. :D

0

21

Ну, я не хочк ни кого обидеть, но мне кажется, что Шумахер не такой уж и хороший режиссер. Я смотрела какие-то другие его фильмы, но незапомнила даже ни соджержания, ни самысла. меня просто не вдохновило. А Призрак оперы можно было сделать еще более классным. Фильм спасает Батлер и музыка.

0

22

Стаси написал(а):

Ну, я не хочк ни кого обидеть, но мне кажется, что Шумахер не такой уж и хороший режиссер. Я смотрела какие-то другие его фильмы, но незапомнила даже ни соджержания, ни самысла. меня просто не вдохновило. А Призрак оперы можно было сделать еще более классным. Фильм спасает Батлер и музыка.

Согласна, что фильм во многом спасает именно Батлер. И была просто рассержена, когда в журнале Film прочла, что на эту роль пробовался Бандерас и вот он то смотрелся бы : цитирую "Призрак получился гладеньким. Надо было на эту роль Бандераса взять, было бы хотя бы забавно". Вот я и думаю, что Бандерас то может и забавно смотрелся, но тут то трагедия человеческой души!

0

23

Не знаю, может Шумахер и не лучший в мире режисер, но фильм он сделал очень хорошо! Это посмотрев его пару десятков раз видишь разные ляпы, неточности и прочие недостатки. А вспомните впечатление от первого просмотра!
А что касается Бандераса - то Шумахер говорил, что он искал молодых и не извесных актеров, чтобы публика шла смотреть фильм, а не любоваться любимым извесным актером.

0

24

Faranta, полность с тобой согласна, и если честно, не представляю Банднероса в роли ПО, как то не то, мне так кажется.

0

25

А исполнение "Призрак Оперы" в роли Бандераса - поберегите свои уши. Уже слышал как он с Брайтмон спеть решил. Тоесть, такой Призрак - испанский тореро :dance:

0

26

Зато как Бандерас танцует! :swoon:

0

27

Кто же все таки главный??????? Я проголосовала за ГЛ, хотя если подумать, ГЛ, ведь сам уверял читателя, что Призрак Эрик, в самом деле существовал, а значит главный Эрик...  :D

Без ГЛ,ЭЛВ, никогда бы не создал Призрака Оперы, хотя он и создал это уже по существующему произведению, но все равно сделал это, совершенно по- своему. Вот и получается, чтобы не сойти с ума разбираясь и взвешивая кто же главный, может просто воспринимать каждого по отдельности. Или может и в самом деле главные Эрик и Перс, ведь это он первый стал мемуары об этом писать. Фу, если и дальше так идти, то совсем каша получается... я пошла.  pooh_go.gif

0

28

Guinevere написал(а):

А я слышала как Бандерас поет и нечего страшного в этом нет, так как это полный плагиат. Если бы я не видела, что это он рот открывает то решила бы, что это ЭЛВ с СБ поют, так похоже было и куда только он свой акцент дел, видимо сказались многолетние репетиции, он ведь очень долго готовился к этой роли ^_^

0

29

Katrina_st написал(а):

ЭЛВ с СБ поют

Разве ЭЛВ поет???  :O

0

30

Ну да, (на дисках только он и пел), пока диск с Джерри не вышел, :D  ну и конечно МК girl_crazy.gif У меня в сборники ЭЛВ, там разные его мюзиклы и там он поет с СБ. :pardon:

Отредактировано Katrina_st (2007-04-24 20:38:57)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Веббер или Леру? » Кто же все таки главный???????