That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » RocknRolla


RocknRolla

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Пожалуйста!
marina если бы добрые люди еще перевели бы все это, а то я только через ПРОМТ прогнала, общий смысл уловила и все. Надеюсь, что фильм получится в духе "Карты, деньги два ствола" и Snatch, а не как с "Унесенными".

0

62

Ну, ежели мне не лень будет, может переведу, но не обещаю. Уже прочитала и не очень-то охота. У нас тут с языком то многие, может кто еще потратит время.

0

63

Опаньки!!! Парочка новых кадров из РокнРоллы.  dance2.gif
http://i041.radikal.ru/0712/b6/92c958da0aa8t.jpg
http://i029.radikal.ru/0712/64/89e9009935cbt.jpg

0

64

marina
Хорош, Тигир!!!  girl_in_love.gif
Первый кадр вообще супер!
Пасиб!  hi.gif

0

65

Девочки, сегодня на GerardButler.net есть  уже отзыв о фильме и много хорошего о Джерри. Переведите, пожалуйта, кто знает хорошо английский!

0

66

Появилась дата релиза - 08/10/2008

0

67

molly написал(а):

если бы добрые люди еще перевели бы все это

С опозданием, но спасибо, molly!
Что перевелось...:

Я бы рассказала все-все о РокнРолле, увиденной мной прошлым вечером, но, к несчастью, если я так сделаю, я слишком много отниму у фильма и разрушу все веселье.
Позвольте мне лишь сказать, что это комедийное представление, которое мы и ждали от Джерри. Это  -  веселый криминально-воровской фильм, и Джерри просто уморителен в качестве мелкого бандита-неудачника ,  OneTwo. (Они так и не объяснили происхождения этого имени, но тем не менее...)  В общем, OneTwo зависает со своими парнями и приятелями-воришками-мошенниками (называемыми с видимым сарказмом "Дикая банда"), в ожидании следующей работы и больше особо ничего не делая.
Джерри очарователен, забавен, немного придурковат и в то же время невозможно классен. И мне понравилось, что это единственный фильм на протяжении долгого времени, в котором Джерри выглядит собой, я имею ввиду, как в реальной жизни. Ни крашеных волос, ни накачанных мышц, странных бород и грима: простой и естественный (и еще более привлекательный из-за этого) Джерард! Нас так долго держали на "сухом пайке" фильмов Джерарда ("мы были в такой нехватке Джерарда"), что я почти забыла, почему я так все это люблю, и нахожу его таким привлекательным и обаятельным актером, но это кино все воскресило!
Я не могу говорить о многих сценах без того, чтобы раскрыть слишком много, но я скажу, что моя любимая сцена с Джерардом, где он в машине с "Handsome Bob" ("Красавчиком Бобом") и выходит из себя. Еще одна - сцена уморительного танца Джерарда и Тэнди Ньютон (где Джерард танцует прелестный танец "белый парень пытается быть классным"). У него и Тэнди еще одна из самых смешных (и самых коротких) "любовных" сцен в истории кино. Там еще одна из самых смешных и даже слишком (в хорошем смысле) сцен драки-погони, которые я когда-либо видела в кино, со значительным участием Джерарда ("future classic" - которая в будущем станет классикой*?*). Самое большое, что я могу открыть из спойлеров, это то, что (*а вот тут я споткнулась(( *) банда-неудачников  OneTwo больше добивается по-глупости, чем любые умники и умельцы. (*?*)
Я также должна заметить, что этот фильм полон настоящих бриллиантов актерской игры, особенно Тома Вилкинсона (как обычно), Марка Стронга, Тома Харди и Toby Kebbell. Toby Kebbell - новое лицо для меня, но после этого фильма его будущих работ я буду ожидать с нетерпением.
О да, и название объясняется, но я не могу сказать вам, потому что это тоже было бы спойлером.

Отредактировано Gaolach (2007-12-19 00:21:36)

0

68

Gaolach
вот спасибки!!!!! Порадовала! girl_in_love.gif

0

69

marina написал(а):

вот спасибки!!!!! Порадовала!

Правда?? Я думала, уже никому не нужно... Припозднилась я... Спасибо, marina!:)

0

70

Gaolach написал(а):

С опозданием, но спасибо, molly!
Что перевелось...:

Спасибо большое! Очень интересно было почитать нормально переведенный текст, а не художества ПРОМТА. Кажется, мои ожидания оправдываются, и Гай Ритчи решил не эксперементировать и вернутся к стилю своего дебюта - "Карты, деньги, два ствола".

0

71

Gaolach, спасибо тебе неимоверное! Теперь я буду ждать этого фильма с нетерпением - очень боялась, что роль у Джерри будет грубая, жестокая, словом, сильно отрицательная. А тут, похоже, ему удалось отчасти реализовать свой комедийный дар. Чтобы не думали, что он только Леонид или только Призрак.

Отредактировано Cassa_Net (2007-12-19 13:09:24)

0

72

Да если ,мы смотрим с ним интервью и видим веселого остроумного мужчину .а в кино всегда плачет и напряжен ,то конечно интересно посмотреть на Батлера естественного и смешного. :bye:

0

73

Думаю, что придурковатость у Джера получится очень хорошо pooh_lol.gif

0

74

Замечательно, что эта роль так отличается от предыдущих. Ох, как хочется увидеть эту фильму!!!  girl_crazy.gif

0

75

Еще чуть-чуть из обсуждения на форе
http://gerardbutler.net/haven/index.php … 7&st=0

от etherealtb
"Я могу сказать, что публике понравился фильм. Люди хохотали, съеживались от страха и свистели, и кричали во всех соответствующих местах.
Но позвольте мне прояснить кое-что, так как я не хочу, чтобы сложилось впечатление, что этот фильм - традиционная комедия, потому что это не так. Это гангстерский фильм с ироничным языком (больше английский юмор, чем голливудский).  Это трудно объяснить. Если вы видели какой-нибудь фильм Гая Ритчи, например, "Карты, Деньги, 2 Ствола", вы должны знать, что Ритчи может делать смешное и серьезное кино в одно и то же время.

Ну, насчет придурковатости (OneTwo) , это была моя  интерпретация. Конечно, в своих глазах, он - Мужик и крутейшая вещь на двух ногах с XY хромосомами.

Я надеюсь, что я не вызвала ложное впечатление, что Джерард играет комедийную роль, он просто играет своего персонажа, попавшего в сумасшедшие обстоятельства,  в этом и заключен юмор.

- Какой акцент у OneTwo?
- У него акцент жителя Глазго. Другими словами, у него его природный, сексуальный акцент, что является одним из удовольствий фильма.

- Как насчет химии между Джерри и Тэнди? Они хорошо смотрятся вместе?
- Очень хорошо, я думаю, они составляют очень привлекательную пару."

---
от Bunny
"Фильм был определенно комедией, черной комедией в стиле английского и Гая Ритчи юмора...  что я и ожидала, как и обычно у Ритчи...
Великолепное кино, великолепная игра. Джерард был в лучшей форме, чем когда-либо я видела раньше... просто фантастическая игра. И он носил фантастическую кожаную куртку большую часть времени, что мне понравилось.

Я скажу, что сцена преследования была лучше, чем в Криминальном Чтиве.

Любовная сцена, да, была смешной. И, отвечая некоторым, была без обнажения, но вы знаете, все случилось... быстро,  LOL

Но моя любимая сцена - в ресторане "with the limp" (*убейте меня, но я не знаю, как это перевести((( "с раскисанием??", "с хромотой"???*). Все, что я могу сказать... но сцена, с  "comic timing" (*с комическим действием*???) и диалогом, была просто нечто для меня."
---

"Я слышала, что РокнРоллу называли "черным фарсом".

---

И еще, кажется, Батлер опять, как в 300 и М-с Браун, покажет, как это по-русски))), свою

лучшую нижнюю часть спины...;)

Отредактировано Gaolach (2007-12-21 00:23:55)

0

76

Gaolach
вот спасибочки!!!! Порадовала!!! :D Жаль, что до выхода фильма еще далеко...

0

77

http://www.gerardbutler.net/news/news_m … ewsID=3038
Джерри в своем репертуаре) Все у него фантастическое и бриллиантовое :)
Вот, что говорит про РнРу:
"Like Guy Ritchie grown up. I saw some of it last night and it's brilliant. The stuff I've seen is really really good. I would say it's a black comedy."
"Похоже, ГР вырос. Я видел кое-что прошлым вечером, и это нечто выдающееся. То, что я видел, правда, очень, очень хорошо. Я сказал бы, что это черная комедия".

0

78

Gaolach
Спасибо! Какие замечательные отзывы! Желание увидеть фильм становится все более жгучим.  :)

0

79

Gaolach
Джер наш слова плохого про режиссера не скажет, даже не заикнется... И это правильно... С режиссерами нужно дружить :lol:

0

80

На кинопоиске обнаружила, что в нашем прокате фильм уже окрестили "Рок-н-рольщик"...

Мировая премьера 3 октября 2008, а в России еще нет даты.

Отредактировано Gaolach (2008-01-27 16:37:14)

0

81

Gaolach
Цыплят будем по осени считать... :lol: Это вам не 300, так что в России опять месяца через два может появиться только. Хотя... кто знает, возможно, имея режиссера сделает свое дело.

0

82

http://www.gerardbutler.net/news/news_m … ewsID=3168
Тэнди Ньютон говорит, что РнР - часть трилогии. Интересно, что будет с героем Джерри? Попадет он в остальные части? :unsure:
Премьера на Хэллоуин :glasses:

0

83

Gaolach
Кстати по поводу трилогии... Может потому так долго не выпускают фильм, что снимать решили трилогию сразу?

0

84

Gaolach написал(а):

Мировая премьера 3 октября 2008, а в России еще нет даты.

Мировую премьеру перединули на 31 октября 2008. В принципе, сдвиги дат премьер бывают часто, и перенос все го та 4 недели, что некритично практически. "Валькирию" Сингера с Томом Крузом пнули с октября 2008 на февраль 2009, что практически лишает фильма шансов на награды.

Отредактировано molly (2008-04-09 10:31:45)

0

85

В Empire (не нашем) статья о РокнРолле. Текст пока даже не смотрела, зато есть новые фотки  8-)
http://i183.photobucket.com/albums/x31/ … mpire1.jpg

http://i183.photobucket.com/albums/x31/ … mpire2.jpg

0

86

Что-то Джер, бедняжка, на второй такой побитый...  :huh:

0

87

Фильм будет показан на кинорынке в Каннах  8-)

0

88

molly
отлично!!! Замечательная новость! :jumping:

0

89

Плохая новость у меня тоже есть - вроде как российская премьера только 22 января 2009. Надеюсь, что это все таки неточные сведения.

0

90

Будем обсуждать Канны и истекать слюной.  :huh:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Роли в кино » RocknRolla