That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Прошлого


Призрак Прошлого

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Angel-Jane

Angel-Jane написал(а):

Так сколько ты ему ты должна?
-200 франков …..

Правильно у тебя Эрик подскочил от такой суммы. Она очень велика, очень... Просто не могла быть такой.

Angel-Jane написал(а):

у меня сильное искривление спины

Бедняжка Эмма! У нее что, врожденный дефект?

Angel-Jane написал(а):

Поткороулив идущую домой Эмму Патрик преградил ей путь, на этот раз, он решил высказать ей все.

Скажи пожалуйста, а какие все же претензии Патрик имел к Эмме? И что "все" он собирался ей высказать?

0

32

кстати,о врожденных дефектах-сколиоз сейчас у каждого второго,что подтверждают меосмотры,что ж она так страдала-то? blush2.gif

0

33

Angel-Jane
И здесь у тебя Эрик истинный Дон Жуан!  :D
Все же немного неожиданна такая раскрепощенность с его стороны в отношениях с женщинами.

0

34

Сайонара , у Ээммы был ярко-выраженный. (сколиоз)

marina , но это за пол года, к тому же Патрик, мог и прибавить .....(я про ссумму)

Тали, мне очень хотелось сделать моего Эрика таким.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что читаете проду, мне безумно приятно. Это моя первая прода, которую я вылодила, кроме своего фора.

0

35

Angel-Jane, мне очень понравился ТВОЙ Эрик. Необычно. Продолжай писать.

0

36

red rose , пасиба  girl_sigh.gif

0

37

-Какая ты забавная …- лаская грудь еще возбужденной Эммы, прошептал Эрик. –Ты так прекрасна, и что за глупости ты придумала на счет себя, ты прекрасна.
Эмма приоткрыла глаза, подвинувшись ближе к Эрику, она кивнула головой, нежно на него смотря, поцеловала в губы.
Прошло несколько дней, после последней встречи Эммы и Эрика, обещав, что как только Эрик закончит с делами, они снова увидятся. Все эти дни Эмма словно летала на крыльях, ее даже не раздражал Патрик, который уже не знал, как досадить ей. Получив плату за жилье, он не мог, просто так ворваться, и даже просто нанести визит к ней. Теряясь в догадках, где же она смогла найти такую сумму, он сразу понял, кто же помог ей, но он не думал, что такая гордая и независимая девушка, как Эмма могла взять деньги. И от кого? От него. Подкараулив, идущую домой Эмму, Патрик преградил ей путь. На этот раз, он решил высказать ей все.
Схватив сильно за руку Эмму, он прижал ее к стене, Эмма от неожиданности не знала, что ей делать, и испуганно смотрела на Патрика.
-Так значит ты, променяла меня на это чудовище, да????? – негодовал Патрик. – Чем же привлек этот урод? Или я недостаточно хорош для тебя – еще больше выходя из себя кричал Патрик. –Ты хоть знаешь, кто это?
-И кто же – резко ответила Эмма пытаясь вырваться.
-Это он!!!!!
-Кто он?
-Призрак Оперы – еще сильнее сжимая руку Эммы не понижая тона ответил Патрик.
-Ты с ума сошел – высвободив руку, гневно ответила Эмма. –Это неправда….
-Да… – Патрик начал смеяться, так, что Эмме стало не по себе. –А ты спроси у своей бабушки. –Очень жаль, что нормальному человеку, ты предпочла ….это существо. И где же вы, будете жить? Может быть в подвале Оперы…..Ах, да, она сгорела – злорадствовал Патрик.
Таким раздраженным и злым Эмма никогда не видела Патрика, быстро поднявшись по лестнице, Эмма думала о том, что сказал Патрик, она не знала, что ей думать. Зайдя в квартиру зайдя в комнату к бабушке, Эмма неловко начала разговор.
-Почему ты со мной в последнее время так мало общаешься – спросила Эмма, садясь рядом с ней на небольшой диванчик в гостиной.
-Ну, что ты – нежно смотря на нее ответила та. –Просто, ты занята. Либо …..
-Это правда, что это….Эмма не смогла произнести вслух, то, что сказал ей Патрик.
-Да – вздохнув ответила Бабушка. –Это он. Я видела его, правда один раз. И то мельком. Я же тебе рассказывала помнишь. Правда, тогда он был в маске.
Эмма прикрыла рукой лицо, она чуть не вскрикнула от страха, ей стало просто не по себе, помня все, те ужасные рассказы, что она слышала от подруги Матильды. Она не могла поверить, что она познакомилась с тем, кого больше всего боялась на свете. Так она просидела пару минут.
-Этого не может быть! Нет! – Эмма старалась не расплакаться при бабушке.
Эммы вышла из комнаты, закрывшись в своей комнате она дала волю эмоциям. Ей было страшно видеть его снова, зная кто он.
Через несколько дней, немного прейдя в себя Эмма заставила себя выйти в город. Стояла отличная погода.
Эмма решила на этот раз нарисовать Оперу, она давно хотела ее нарисовать. Устроившись удобно на Оперной площади она погрузилась вся в работу, как не заметила, что уже стало темнеть. Став спешно собирать свои вещи Эмма обратила внимание на человека, который внимательно на нее смотрел. Подойдя к ней, он взглянул на наброски.
-Не дурно, не дурно – сказал незнакомец, внимательно рассматривая рисунок Эммы.
-Простите месье.
-Это вы, простите, я не представился – Клод де Валье. – Я тоже, как Вы, художник. Мне нравится Ваш набросок. И много у Вас картин?
Эмма пожала плечами, не зная что ей ответить эму.
-Примерно 100, может чуть больше.
-Правда? – мужчина улыбнулся. – Я знаю одного человека, который может устроить выставку Ваших работ.
-Правда? – Эмма смущенно улыбнулась.
-Ну, да…-продолжил Клод. Вы, не будете против, если мы завтра прейдем и Вы, покажете нам свои работы?
-Не буду. – тихо ответила Эмма, и смущенно улыбнулась.
-- Скажите, где Вы живете и когда можно к Вам зайти?
Эмма рассказала как доехать к ней. Всю дорогу домой, ее терзали сомнения, правду ли говорил этот человек. Как бы то ни было она назначила ему, и его спутнику, имя которого так и ни разу не упомянул Клод в беседе с ней, назначила встречу на 3 часа дня.
Все утро Эмма была сама не своя, она не могла поверить в то, что тот мужчина прийдет, и еще больше не верила, в то, что можно сделать то, о чем она так давно мечтала. Этим утром Эмма не думала о Эрике, все мысли, были о предстоящей встрече. Ближе к полудню Эмма вышла на улицу, встретив внизу Патрика, она сделала вид, что его не видит, на ее удивление, Патрик ее не затронул, он даже не посмотрел в ее след, сделав вид, что просто ее не видит. Такое поведение Патрика очень удивило Эмму, это был первый случай, когда она прошла и он ее не задел.
Выйдя на улицу Эмма увидела подъезжающий к ее дому экипаж, оттуда быстро вышел Клод, увидев Эмму он направился к ней. Эмма не могла поверить, тому, что видит.
-Прошу прощение, за столь ранний визит – учтиво сказал Клод, поцеловав руку опешившей Эмме. –Я приехал немного раньше, мой знакомый, будет через час. Может Вы, покажете сначала мне картины.
-Да…..
Зайдя в дом Клод заметил, что Эмма до сих пор нервничает, постаравшись ее успокоить, Клод вошел в комнату Эммы, она же была ее мастерской, осмотревшись он, очень удивился, как можно тут разместить все. Эмма стояла в дверях.
-Простите, месье, Вы, говорили, что с Вами будет еще один человек? – нерешительно сказала Эмма.
-Да, я уже говорил, он будет позже….
Эмма подошла к окну, она увидела идущего быстро человека к ее дому. Что то внутри ее дрогнуло, она не могла спутать эту походку, неужели это был он – Эрик. Эмма быстро отошла от окна.
Эрик поднялся быстро по лестнице, и тихо постучал в дверь, еще раз взглянув на конверт, проверил его содержимое, больше всего он боялся, что Эмма может не принять его предложение, вспоминая, тот день, когда во что бы ни стало, решил сделать предложение Кристине, зная, что она уже помолвлена с Раулем, он все же решил, сделать предложение Кристине, это был его последний шанс, написав письмо, он так и не осмелился, отдать его Кристине. Он очень жалел, что так и не дал Кристине прочесть свое признание.
Достав небольшое кольцо с розовым бриллиантом, в виде сердечка Эрик глубоко вздохнул, в его голове была только одна мысль, как Эмма отреагирует на письмо, так же в письме он написал всю правду о себе.
Эмма подбежала к двери, постояв пару секунд, она так и не решилась открыть, попросив бабушку открыть деверь убежав в комнату, где рассматривал ее работы Клод.
Увидев Эрика Аделоида немного попятилась назад, старясь сделать вид, что, не удивлена его визиту, она провела его в комнату, где Эмма и Клод во всю обсуждали картину. Эрик зашел в комнату, и пару минут стоял молча, наблюдая за Эммой, как прекрасна и мила она, Эрик еле сдерживал слезы, ему не терпелось узнать ответ Эммы на его предложение, второго отказа он уже бы не выдержал, и вся надежда была, на то, что Эмма все же сможет полюбить его, таким, каким он есть. Достав конверт Эрик незаметно его положил на маленький столик рядом с кроватью Эммы.
-Эрик! – громко окликнул его Клод. – Иди сюда, что ты там стоишь? Работы Эммы просто бесподобны, ты должен их видеть!
-Клод! Я просто …. – тихо начал Эрик. – Не хотел Вас перебивать.
Эмма старалась не смотреть на Эрика, но все равно их взгляды встречались, что то подсказывало ей, что нужно постараться сделать, что бы Клод не догадался что они уже знакомы, но взгляды говорили сами за себя.
-А, да, простите, я не представил Вас друг другу….- сказал Клод.
-В этом нет необходимости – резковато ответил Эрик, стараясь побороть свое волнение.
-Тогда продолжим – с облегчением сказал Клод. – Мне очень нравятся картины Эммы, здесь есть все. Какая игра света, даже наброски ее просто бесподобны. Прошу, Эрик посмотри.
Эрик старался не подавая вида, сделать так, что Эмма думала, что он рассматривает ее работы, Эрик отлично был знаком с ее работами.
-Я думаю выставку можно будет устроить через пару недель - рассматривая последнюю картину сказал Клод.
-Это было бы не плохо – тихо ответила Эмма.
Все мысли были о том, почему Эрик так странно себя ведет, Эмма еще ни разу не видела его таким, он почти его не говорил, все время стоял сзади ее и Клода. Первым желанием Эммы, было желание прижаться сильно к Эрику, и никуда его не отпускать, в его глазах Эмма прочла отчаяние, смешанного с нежностью и надеждой. Так же она хотела задать кучу вопросов, надеясь, что все, что ей сказали Патрик и Бабушка. Так же Эмме показалось, что Эрик вот вот заплачет, а это уже точно она не ожидала от него, обычно он был веселый, все время шутил.
Эмма знала веселого Эрика, порой задумчивого, но ни разу он не был таким.
-Вот и прекрасно – добавил Клод, глянув на стоящих подле него Эрика и Эмму. Заметив, что оба ведут себя немного странновато, Клод решил, что будет логичней, если он оставит их двоих, помня просьбу Эрика, что бы он не долго был в гостях Эммы.

продолжение, не судите срого, умоляю

0

38

хм,кольцо в форме сердечка?вот не знаю,чем,но смущает... :) и то ли ошибок,то ли опечаток-многовато)))Это не строго,нет? smile2.gif
а так-классно))) girl_sigh.gif

0

39

Angel-Jane написал(а):

Она не могла поверить, что она познакомилась с тем, кого больше всего боялась на свете.

Да чего ж она его так боялась то? Всего лишь из-за глупых рассказов подружки?

Angel-Jane написал(а):

Почему ты со мной в последнее время так мало общаешься – спросила Эмма, садясь рядом с ней на небольшой диванчик в гостиной.
-Ну, что ты – нежно смотря на нее ответила та. –Просто, ты занята. Либо …..
-Это правда, что это….Эмма не смогла произнести вслух, то, что сказал ей Патрик.
-Да – вздохнув ответила Бабушка. –Это он. Я видела его, правда один раз. И то мельком. Я же тебе рассказывала помнишь. Правда, тогда он был в маске.

Честно говоря диалог не слишком понятен и как-то не совсем реалистичен. Если бабушка видела Призрака в маске, да и то мельком, то как-то немного натянуто его узнавание.
А уж со стороны Патрика и подавно. Но мы уже кажется на эту тему говорили....

Angel-Jane написал(а):

-А, да, простите, я не представил Вас друг другу….- сказал Клод.
-В этом нет необходимости – резковато ответил Эрик, стараясь побороть свое волнение.
-Тогда продолжим – с облегчением сказал Клод. – Мне очень нравятся картины Эммы, здесь есть все. Какая игра света, даже наброски ее просто бесподобны. Прошу, Эрик посмотри.

Это настолько по тем временам вопиющая грубость, что я даже удивлена, что Эрик так ответил. Даже при том, что он был якобы чем-то взволнован. Кстати совершенно непонятно, что его так разволновало, что он даже забыл элементарные правила приличия.

Angel-Jane написал(а):

Так же она хотела задать кучу вопросов, надеясь, что все, что ей сказали Патрик и Бабушка.

Что бы это значило ?

Angel-Jane написал(а):

Эрик еле сдерживал слезы, ему не терпелось узнать ответ Эммы на его предложение,

Angel-Jane написал(а):

Так же Эмме показалось, что Эрик вот вот заплачет, а это уже точно она не ожидала от него, обычно он был веселый, все время шутил.

О каком предложении идет здесь речь? Может я что-то пропустила?
И он опять плачет!!!!!! О-о-о-о!!!

0

40

marina написал(а):

О каком предложении идет здесь речь?

руки и сердца..только я,получается,тоже пропустила-он уже предложил?

0

41

Сайонара написал(а):

он уже предложил?

Так и я об этом же...

0

42

Пасиба, за замечания, для меня важно, правда, этом мой дебют, и я очень переживаю, так что, спасибо за ваше внимание. Эрик сделала Эмме предложение в письме, и туда же вложил кольцо.

0

43

Angel-Jane
Действительно в тексте много несостыковок, натянутых моментов.
Страхи Эммы, мягко говоря, странное поведение бабушки, осведомленность Патрика... все это вызывает массу вопросов, а местами - недоумение. 
Одним словом, текст очень "сырой". Над ним нужно еще серьезно работать.
Опять я критикую, но это только пользы ради. 
:pardon:

0

44

Angel-Jane написал(а):

Эрик сделала Эмме предложение в письме, и туда же вложил кольцо.

А Эмма на момент последних описываемых событий это письмо уже получила?

0

45

он же егое й только принес...а прочитать?

0

46

Сайонара написал(а):

он же егое й только принес...а прочитать?

вот это то до меня и не дошло. Значит только принес, она письма еще не читала, а он уже плачет и грубит! Круто...

0

47

Тали, пасиба за критику, это тоже внимание.
письмо Эрик принес, просто переживал, как отрегирует Эмма, потом его Жан сопрет.
Марина, я пишу теперь, и буду перечитывать, что бы люди не падали.
Надеюсь, что со временем будет лучше получаться.
Знали бы чего мне столило вообще тут выложить свйо фик, я думала вообще - будет жесть.

0

48

Angel-Jane написал(а):

Марина, я пишу теперь, и буду перечитывать, что бы люди не падали.

Это правильное решение.

Angel-Jane написал(а):

Знали бы чего мне столило вообще тут выложить свйо фик, я думала вообще - будет жесть.

Прости, я не совсем поняла, что значит "жесть".

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Призрак Прошлого