That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Свет и тени


Свет и тени

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Название: Свет и тени
Автор: vendy
Дисклаймер: герои не мои. Спасибо тем, кто открыл нам мир Призрака Оперы.

Меня внезапно посетила муза и в порыве вдохновения я написала то, что собираюсь представить вашему вниманию. Но, по правде говоря, долго не решалась, выложить.

Это была Кристина! Вне всякого сомнения, это была она! Рауль возбужденно вскочил на ноги и выбежал из ложи. Сколько же лет они не виделись. Восемь? Девять? Впрочем, это неважно. Главное, что они опять встретились. Глаза виконта потеплели при воспоминании о тех, сейчас казалось таких далеких временах их детства, когда они играли вместе. А сейчас Крошка Лотти уже совсем взрослая. Интересно узнает ли она его?

- Крошка Лотти.
Кристина обернулась. В дверях стоял Рауль с огромным букетом цветов. На его лице были написаны радость и восхищение.
- Рауль, - медленно произнесла она, улыбнувшись. Ее обида и горечь от их утренней встречи растаяли без следа. Она была слишком счастлива, чтобы грустить.
- Ты пела как ангел. Твой отец гордился бы тобой сейчас, Кристина. Я помню, как он играл нам на скрипке долгими вечерами, а мы рассказывали друг другу сказки. И вот спустя столько лет… Просто не верится! - он нежно обнял ее.
- Рауль, ты помнишь, что папа говорил нам об Ангеле музыки. Перед смертью он пообещал мне, что пришлет его. Папа умер, и ко мне прилетел Ангел.
- Несомненно, - Рауль на секунду замешкался, но тут же взял себя в руки. Неужели Кристина до сих пор верит в ту волшебную историю, которую сочинил ее отец. – А сейчас, - он поднял на ноги, - мы идем ужинать…
- Рауль, нет, - покачала головой девушка, - Ангел музыки очень строг. Он не одобрит.
- Уверен, что ни он, ни мадам Жири не будут против. Я приглашаю тебя как старый друг. Прошу тебя, Крошка Лотти, - он взял ее руки в свои и мягко, но настойчиво повлек из гримерной.
Когда за ними закрылась дверь, в опустевшей комнате внезапно послышался чей-то тихий голос.
- Нет, мой ангел, пожалуйста…

Свет факела чуть вздрогнул, когда мимо него проскользнула чья-то длинная тень. Она быстро двигалась, едва ли не поминутно сворачивая в новый коридор. Ее обладатель не боялся заблудиться: за многие годы он не просто изучил всю Оперу, он практически слился с нею, стал ее духом, ее негласным хозяином, ее Призраком.
Добравшись до подземного озера, Призрак сел в оставленную им лодку, и она тихо заскользила по темной глади. Он плыл довольно долго, когда, наконец, перед ним появилась решетка, скрывающая его убежище от остального мира. Прошло еще несколько минут, прежде чем он вновь вступил на твердую землю, свои владения. Пошатываясь, он подошел к органу и рассеянно скользнул взглядом по разбросанным вокруг него листам. Перед его глазами стояла подсмотренная картина: Кристина и виконт. Тогда в первую минуту его охватила ярость, хотелось взять свое лассо и дождаться нужного момента, коридоры Оперы сейчас были темны и практически безлюдны. Но в глубине его сознания билась горькая мысль, вопрошающая, чего он добьется, уничтожив виконта. Превратит восхищение Кристины в ужас и разрушит отношения с Аннтуанетой Жири, своим единственным другом.
Поддавшись внезапному порыву, Призрак Оперы приблизился к одному из своих зеркал и снял маску, закрывающую правую половину его лица. Всматриваясь в свое отражение, он невольно сравнивал себя с молодым покровителем Оперы Гарнье. Молодой, красивый, богатый виконт разумеется предпочтительней для юной романтичной девушки чем изуродованный Призрак, скрывающийся в подземельях. Это походило на сказочную историю: прекрасный принц на белом коне спасает свою возлюбленную от страшного монстра. Принц и красавица уже встретились... кажется сейчас должен быть выход чудовища. Губы Призрака изогнулись в странной улыбке: «Ну что ж сыграем, но по новому...».

Мег Жири, стараясь не шуметь, шла по длинному коридору. Причина ее осторожности была проста: она ускользнула с репетиции новой оперы. Конечно, мама ей этого не спустит, но, с точки зрения молодой балерины, плюсов в этой ситуации было больше: во-первых, возможно ей все же узнать, что происходит с Кристиной. В последние дни она выглядела очень подавленной и расстроенной. А сегодня она не появилась на репетиции, и никто не знал, где она. Вторым большим плюсом являлось избавление от очередной истерики Карлотты, которая после своего возвращения стала совершенно невыносимой. Основным объектом ее ненависти стала ее новая соперница на музыкальном небосклоне. Насмешки и жалобы сыпались на несчастную Кристину без конца, но она, казалось, даже не замечала этого, что заводило итальянку еще больше. Погруженная в свои мысли Мэг едва не пропустила нужный ей поворот.
«Будь внимательней», - мать часто повторяла эту фразу. Хотя мадмуазель Жири подозревала, что ее мама боится не заблудиться в Опере, которая временами даже самим актерам напоминала лабиринт, а встречи с ее самым таинственным обитателем, их символом и талисманов и одновременно самым большим страхом большинства членов труппы, чье имя связывали с большинством происходящих здесь событий. Мег не доводилось встречаться с загадочным Призраком Оперы, но один из старых работников сцены говорил, что у него лицо мертвеца с жуткими желтыми глазам, ярко выделяющимися на фоне белой маски. Правда Мэг не очень верила в правдивость этих рассказов, хотя бы потому, что их автор обладал двумя существенными недостатками: большой тягой к вину и склонностью к хвастовству.
Дойдя до часовни, она остановилась и прислушалась, оттуда не доносилось ни звука. Может она ошиблась, и Кристины здесь нет. Решив, что проверить все равно не помешает, девушка толкнула дверь и заглянула внутрь. Ее подруга неподвижно сидела на полу и смотрела на витраж с ангелом.
- Кристина, - нерешительно окликнула ее Мэг. Темноволосая девушка вздрогнула и обернулась. На ее бледных щеках виднелись две мокрые дорожки.
- Кристина, что с тобой? – юная Жири опустилась на колени рядом с ней.
- Мой ангел музыки, - Кристина опустила голову. – Он сказал мне «прощай». Он ушел. Я больше не услышу его пения.
Мэг молчала, не в силах подобрать слов утешения. Чем она могла помочь подруге, кроме того чтобы быть рядом.

Если вам понравиться, напишу продолжение.

Отредактировано vendy5 (2007-09-28 09:45:23)

0

2

vendy5
Призрак так сразу и сказал Кристине "прощай"? Интересный ход. И что же дальше?  :)

0

3

vendy5
Очень интересно! Призрак то, умница! Вот так и распрощался!!! Ай, да Призрак! Давай, пиши дальше, очень хочется знать, как будут разворачиваться события!!!! good.gif

Отредактировано marina (2007-09-28 20:23:30)

0

4

vendy5
подозреваю, это будет какой-то неожиданный разворот событий? если всё так обернулось-то))

Конечно продолжай дальше!!!  ;)

0

5

Тали, marina, Dahlia спасибо  вам.  :rolleyes:

0

6

vendy5
очень интересно...вот только несмного непонятно...ну ладно, подожду, может прояснится....)))
Поздравляю с удачным началом!!!

Отредактировано Romantic Angel (2007-09-29 17:20:55)

0

7

Romantic Angel, спасибо за цветок.  cray.gif Я прямо воспрянула духом. i-m_so_happy.gif
Спасибо всем, кто поддержал. Для меня это очень важно.

-Эрик! – голос обычно хладнокровной Антуанетты Жири был переполнен эмоциями. – Зачем ты это сделал?
- Все просто, - Призрак сидел за органом и нежно поглаживал пальцами клавиши, не извлекая при этом ни звука. – Я решил, что пора закончить эту пьесу, поскольку уже состоялась премьера новой.
- Ты о чем? – «железной леди оперы» внезапно стало страшно. – Неужели ты ревнуешь Кристину к виконту?
Нет, - голос Призрака звучал спокойно, но она прекрасно осознавала, как нелегко ему даются эти слова. – Ревнуют тогда, когда есть хоть один шанс. А мне, боюсь, в этой пьесе отведена роль чудовища, от которого принц должен спасти свою возлюбленную. Но я не могу, я устал, Ани, - мадам Жири вздрогнула, он давно уже не называл ее так. – Это в сказках красавицы влюбляются в монстров и то, потому что те в конце превращаются в принцев. В жизни все гораздо проще. Чудовище это чудовище и всегда останется им. Поэтому полагаю, что им придется играть без меня.
Мысли Антуанетты путались. Впервые за долгое время она поняла, что видит перед собой не только всемогущего Призрака Оперы, но и простого человека, пережившего слишком много в своей жизни, измученного и опустошенного.
- Эрик..., - она осеклась. Впервые в жизни лучшая балетмейстер Парижа не знала, что сказать.
- Не надо, Ани, - он развернулся к ней лицом. – Я знаю, что Кристине сейчас плохо. Что она просидела в часовне все ночь и поэтому ты пришла. Но как радостно заблестели ее глаза при виде виконта. И не важно, что он не заметил ее, когда она была гораздо ближе, чем когда стояла на сцене. Ей было все равно, что он тут же принялся раздавать приказы. Очаровательный юноша...
- Но ты ведь любишь ее?
Он покачал головой: «Все не так просто, Ани. Я для нее не человек. Я либо Ангел, либо источник страха, - он выразительно посмотрел на собеседницу.
«Железная леди» смутилась: «Мэг очень впечатлительна...»
- Надеюсь, со временем она станет похожей на тебя, - уголки губ Призрака чуть заметно дрогнули.
- Сыграй для меня, Эрик, - внезапно произнесла женщина.
Если эта просьба и была для Призрака неожиданной, то внешне это не отразилось ни как. Он вновь повернулся к органу и подвалы Оперы наполнились чарующими звуками музыки к которым вскоре присоединился его дивный голос.

Через полчаса Мадам Жири, как всегда спокойная и безупречная, вошла к себе в комнату, где ее ждала взволнованная Мэг.
- Мама, куда ты пропала? Господа Андре и Фермен искали тебя. Господин де Шаньи хотел с тобой поговорить...
- Как Кристина? - мадам Жири положила на стол небольшой сверток, который принесла с собой.
- Она у себя в комнате. Очень расстроена и подавлена. Все время твердит о том, что нарушила данное ангелу обещание и он покинул ее. Его светлость и я очень волнуемся.
- Передай его светлости, что я зайду к Кристине. А затем у тебя репетиция, которую ты сегодня пропустила.
Молодая балерина знала, что спорить с матерью бесполезно, поэтому, не говоря ни слова, вышла из комнаты. Проводив ее взглядом, Антуанетта подошла к двери и повернула в замке ключ. Она чувствовала себя усталой и разбитой. Он сказал, что не будет мстить ни несчастной девочке, ни ее ничего не подозревающему другу детства. Но что-то в его словах не давало ей покоя. Он не собирался совсем отказываться от мести, слишком уж четко были выделены имена помилованных. Вопрос в том, кто именно из неназванных станет его жертвой. Она прижалась лбом к прохладной стене, ее руки дрожали...
- Господи спаси нас... Спаси нас всех.

Отредактировано vendy5 (2007-10-02 07:07:26)

0

8

vendy5
Здорово! Я заинтригована! Что же задумал Призрак?!
Очень интересно!  good.gif  good.gif  good.gif

0

9

vendy5
Молодец!!! Пиши, с нетерпением жду продолжения!!!!

vendy5 написал(а):

- Господи спаси нас... Спаси нас всех.

гы...думаю, тут никакой господи не поможет)

0

10

vendy5
Действительно весьма и весьма интригующее и тревожное начало.  good.gif  Жду продолжения.

0

11

Крайне интригующе  ;) Какие же планы у Призрака!?
Очень интересно, что будет дальше)))

0

12

marina написал(а):

Что же задумал Призрак?!

Увидите.

Romantic Angel написал(а):

гы...думаю, тут никакой господи не поможет)

Беспокоюсь, что господь тут действительно не поможет. Достанется всем... Правда пока до смертоубийства не дойдет... Но daiblo.gif
Тали, Dahlia благодарю blush2.gif

0

13

Интересный ход событий  girl_sigh.gif

0

14

vendy5

ММ , захватывающе . Необычное повествование . Молодец !!

0

15

Да, vendy5 , и очень было бы интересно узнать, что будет дальше!  ;)

0

16

МОЛОДЕЦ!!! Легко,приятно и интересно читать твою историю. Блестящее начало, жду проду!!!!!! :yes:

0

17

vendy5
Очень интересно! Молодец! Ждем'с продолжения ;)

0

18

Спасибо всем за такие отзывы. Надеюсь, продолжение вам понравиться  :)

Очередной порыв ветра заставил редких прохожих поплотнее запахнуть плащи и прибавить шагу. Одно за другим гасли окна в домах, окружающих Главную площадь. Город Монпелье засыпал.
Стоявший у одно из многочисленных фонарей площади мужчина который раз беспокойно огляделся и покрепче прижал к себе саквояж. Полицейские, патрулирующие район, замечали его, но подходя поближе лишь недоуменно пожимали плечами, что мог достаточно известный и уважаемый в городе человек делать здесь в столь поздний час.
Жак Фере, директор оперы Монпелье и сам не мог понять причины своего достаточно безумного поступка. Но если подумать, то он был лишь логическим продолжением той череды несчастий, обрушившихся на него в последнее время. Недавний пожар в опере принес немало разрушений, а жесткая конкуренция между оперными театрами Франции существенно ограничивало возможность для оперы Монпелье снова стать на ноги без посторонней помощи. А потому странное письмо, полученное им накануне, не вызвало у него усмешки.

Господин Фере.
Из последних  газет мне стало известно о вашем бедственном положении, поэтому я хочу предложить вам свои услуги. С этим посланием я отправляю то, что, как я надеюсь, поможет Вам оценить взаимовыгодность нашей сделки. Полностью это сочинение обойдется Вам в 20000 франков. Если мое предложение Вас заинтересует, можете встретится со мной сегодня в 2 часа на центральной площади. В противном случае я более Вас не потревожу.
С искренними пожеланиями, ваш покорный слуга П.О.

Полностью выбитый из колеи Фере несколько минут смотрел на это послание, стараясь понять, что же там может находиться, что имеет такую цену. Наконец, собравшись с мыслями, он достал из конверта несколько листков, исписанных ровным аккуратным подчерком. Название «Разносчица Апельсинов» ничего ему не сказало, однако уже через несколько минут он был твердо уверен, что заплатит этому загадочному П.О. столько, сколько он попросит, чтобы поставить эту оперу в своем театре. Фере прекрасно осознавал риск этого предприятия, и что в случае провала можно будет смело закрывать свое только что восстановленное детище. Но с другой стороны, он привык доверять своей интуиции, подсказывающей ему, что публика примет эту историю, настолько невероятную, что можно было принять ее за сказку, насколько же реальную, чтобы в нее можно было поверить, а это позволит ему в этом сезоне обойти своих конкурентов.
Вы пунктуальны, - за спиной послышался незнакомый ему мужской голос. Фере вздрогнул и обернулся. Из темноты бесшумно выступила фигура в длинном черном плаще, полностью скрывавшем и фигуру и лицо. На секунду несчастному директору показалось, что перед ним стоит не человек из плоти и крови, а приведение или демон, ищущий себе очередную жертву. С трудом подавив нарастающую панику, он проговорил: «Я получил Ваше послание, месье. Я согласен...»
Утро застало Фере, сидящим в своем кабинете в Опере, лихорадочно перелистывающим лежащую перед ним на столе партитуру.

0

19

vendy5, а что так мало???))))Хочу продолжение))))

0

20

vendy5
Интересный ход.

0

21

Romantic Angel написал(а):

vendy5, а что так мало???))))Хочу продолжение))))

Пишется  ;)

Тали написал(а):

Интересный ход

А зачем пугать, убивать и т.д. Бить нужно по самому больному месту  daiblo.gif

0

22

Призрак решил переселиться?  :D Интересно, что будет дальше!

0

23

Dahlia написал(а):

Призрак решил переселиться?

Ну нужно же придумывать новые способы развлечения  :D

Мерси всем, кто поддерживает меня и мою ленивую музу в этом нелегком деле.

Снег тихо падал, укрывая белым покрывалом дома, дороги, деревья крохотной деревушки Бошервилль.
На ее скромном кладбище у одной из могил стояли двое: молодая женщина и пожилой мужчина. Маленькое надгробие с именем Маргарита Бернье и датами рождения и смерти.
- Ну что ж, госпожа де Блос, похоже, мы проделали весь этот путь зря, - в голосе мужчины слышалось сочувствие и одновременно с ним облегчение.
Но его спутница упрямо тряхнула головой.
- Ну уж не. Я не уеду отсюда, пока не узнаю то, зачем приехала. Можно поспрашивать у местных. Кто-то же должен знать!
- Вы кто? – грубый окрик заставил их прерваться. Неподалеку стоял высокий, совершенно седой старик. Глаза на его изрезанном морщинами лица сверкали злобой и яростью.
Мужчина открыл было рот, чтобы дать достойный отпор старому грубияну, но его опередили. Подобрав юбки, молодая леди быстро направилась к нему.
- Простите. Мое имя Рене де Блос, а мой спутник Мишель Бюкке. Мы приехали сюда, чтобы найти эту женщину. Вы знали ее?
Ее напор казалось ошеломил ее собеседника, злость сменилась удивлением и недоверием, но все же он кивнул: «Знал. Уж и настрадалась она, бедняжка.»
- Вы расскажите нам? – в ее голосе появилась надежда, и она гордо посмотрела на своего спутника, который мог лишь пожать плечами.
Старик немного помолчал, затем смерил их еще одним странным оценивающим взглядом, и наконец произнес: «Пойдемте в мой дом. Холодно становится…»
Усадив гостей в старые, потертые кресла, хозяин разжег камин и завел длинный рассказ
«Я не представился, прошу прощения. Клод Дюпре.Так вот, Маргарита приехала сюда совсем юной. Местные все гадали, что может молодая красивая дама делать в нашей глуши. Только догадок было много, а правды никто так и не узнал. Она купила дом, жила уединенно и видели ее лишь на рынке, да по воскресеньям на службах. А потом я заметил, что она стала полнеть. Моя жена Эвелин тогда была деревенской акушеркой и быстро смекнула что к чему. Стала к ней ходить да помогать по хозяйству. Так они и подружились. Присутствовала она и при родах. Да только принесли они несчастной больше горя, чем радости. Эвелин взяла новорожденного на руки, а у него словно ожег на пол-лица. Он перепугалась, как показать его матери. Доктор, что принимал роды, видимо посмотрев на молодость роженицы, предложил тихонько увезти его в Руан и сдать в какой-нибудь приют, - здесь хозяин ухмыльнулся. – Да только Маргарита, на что была слаба, как это услышала, бедолага едва успел за дверь выскочить. Так она тогда Эвелин и сказала, что не позволит ребенку расплачиваться за ее грехи. И какие грехи могли быть у совсем еще девчонки… Но платить ей пришлось дорого. Местные ее и так не особо жаловали, а после этого стали обходить десятой дорогой. Я, стыдно сказать, тоже сначала струхнул, но женушка мне посоветовала меньше сплетен слушать. Хоть и поводов для них было немало, развивался он слишком быстро. И пошел и заговорил он рано. Когда ему исполнилось четыре, добрался до книг, Маргарита не успевала ему их покупать. Как впрочем, и бумагу для рисования. Еще она жаловалась, что он портит мебель, вырезая на ней узоры… Он пробовал и впитывал все как губка. Эвелин так им гордилась. Господь не дал нам собственных детей, вот она и привязалась к нему. Но особенно ее восхищал его голос. Я однажды услышал, как он поет, и долго не мог прийти в себя.  Сначала мать сама обучала его пению и музыке, а затем это стал делать наш священник отец Мансар. Чуть позже к ним стал ездить еще один, - старик нахмурился, - давнишний приятель святого отца. Имени сейчас не вспомню, но сразу видно важная птица. Занимался с ним архи… архитектурой, - с трудом выговорил он сложное для него слово. Пророчил мальчику большое будущее … да только судьбе видимо показалось мало, и она отвесила несчастной Маргарите еще одну оплеуху. Эрику, - услышав имя мальчика гостью подалась вперед, словно не желая пропустить ни слова, - было тогда почти девять. Заявился к нам какой-то тип, - голос старика стал злым. – и чего ему здесь понадобилось. Ездил все, вынюхивал. Приметил он Маргариту на одной из служб, и стал вокруг нее увиваться, просто проходу не давал. Она  куда бежать от него не знала. Под конец так распоясался, что заявился к ним в дом. Эвелин как раз была там. Не знаю, что там произошло, только уезжая он Маргарите пригрозил, что она горько пожалеет. А через некоторое время Эрик пропал. Несчастная мать места себе не находила. Конечно все понимали, что без этого мерзавца тут не обошлось, только доказательств то не было. Бедняжка за год угасла. Так сына больше и не увидела…
- Мне кажется, вы чего-то не договариваете, - вмешался Бюкке. – Может, он все же возвращался?
Дюпре промолчал. Мужчины буравили друг друга взглядами, не желая уступать.
- Пожалуйста, скажите, - повисшую тишину разорвал умоляющий голос гостьи. – Это очень важно. Я заплачу вам, сколько попросите… - она открыла маленькую сумочку, которую держала в руках.
- И чего после стольких лет будоражить эту историю, - вздохнул хозяин и предупредил. – Только не рассказывайте никому в этой округе. Они до сих пор при упоминании о нем только что не крестятся. Приезжал. Года два назад. Я как раз в ту пору схоронил Эвелин. Прихожу как-то на кладбище, а он у могилы матери стоит. Я глазам своим не поверил. Только по маске его и узнал. Настоящий аристократ. Расспросил меня о Маргарите, что и как. Оставил немного деньжат, чтобы я приглядывал за ее могилой. И уехал.
- Так вы не знаете, где он сейчас находиться, - в Буке заговорил профессиональный интерес.
Старик покачал головой: «Не слишком он был разговорчив. Упомянул лишь, что хочет уехать из Франции.»
- значит, видимо, его нет в стране, - разочарованно протянул мужчина, и повернулся к своей спутнице, - мне жаль мадам де Блос.
На лице последней мелькнула странная обида, но ей тут же взяв себя в руки, она поднялась с кресла.
- Благодарю вас, господин Дюпре. Возьмите, - с этими словами она достала из сумочки несколько купюр и протянула их старику. Немного поколебавшись, тот взял их.
Бюкке подал ей плащ, надел свое свое пальто и вскоре пара уже направлялась к стоящему неподалеку экипажу. А хозяин дома, оставшись один, вытащил из буфета бутылку и стал ее опустошать, словно стараясь утопить на дне те горькие воспоминания, которые сегодня вытащил на поверхность.

0

24

vendy5
я, оказывается, будучи в отъезде, пропустила твой предыдущий кусочек. Теперь прочла оба. Интересно... Призрак решил попеременно помогать всем оперным театрам ФРанции? Ох, тяжелая это работа...
Вот уж страшная месть Гранд Опера!!!! ПО В провинцию потянуло на свежий воздух, устал в Парижике. :lol:
А кто же его мальчонкой то украл, что за противный тип?
Эрик еще и любящий сын у тебя. Это прекрасно!

0

25

Интересная у Эрика история получилась)) И с матерью у них всё не так плохо было. Но не одно, так другое
всё разрушило((
жду продолжения :)

vendy5 написал(а):

Еще она жаловалась, что он портит мебель, вырезая на ней узоры…

Он её украшал  blush2.gif

0

26

vendy5
Хорошая у тебя муза , хоть и ленивая . Слегка . Новая интерпретация детства Эрика мне очень понравилось . Так все по полочкам разложено , как надо . Мерзавцы , они и в Антарктиде мерзавцы , от них никуда не скрыться . Хорошо , что в хотя б в твоей истории детство получилось более светлым . Мамаша получилась не такой ***** , как в реале . Это очень радует .

vendy5 написал(а):

Не знаю, что там произошло, только уезжая он Маргарите пригрозил, что она горько пожалеет

А ты нам потом расскажешь , что там произошло ? Жутко интересно .

И обязательно не забудь про проду .. Ждем -с ..

Отредактировано АННА (2007-11-20 19:38:53)

0

27

marina написал(а):

А кто же его мальчонкой то украл, что за противный тип?

Dahlia написал(а):

Интересная у Эрика история получилась

АННА написал(а):

А ты нам потом расскажешь , что там произошло ? Жутко интересно .

Неприменно узнаете.

marina написал(а):

Эрик еще и любящий сын у тебя. Это прекрасно!

Очень приятно, что всем вам понравилось.
А продолжение пишется.

0

28

vendy5
Да, интерпретация интересная получается. Еще один вопросик возникает: кто и зачем ищет Эрика? Полагаю, что и о этом мы узнаем.  :)

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Фан фики » Свет и тени