That's all about him... GB (Gerard Butler)

Объявление

Сайты поддержки форума сайт,посвященный великолепному Джерарду Батлеру и Призраку Оперы!!!!
Наш баннер That's all about him...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Женщины Джерарда Батлера


Женщины Джерарда Батлера

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

МадамГрицацуева написал(а):

Вам не кажется, что Батлер и не собирается становиться "звездой"? В общепринятом смысле этого слова?Он не молод,  ему достаточно денег и славы для существования....Его существования, к которому он привык - попить виски, потусить с девками и т.д. и т.п....

Чего-то я не допонимаю... И что такое звезда? Образ жизни - когда все, даже роман и брак- на продажу, или серьезные роли? Да, " Ним" и " ВЫкуп" - не фонтан, но ведь, когда актеры снимаются в фильме, они еще не знают, будет ли он удачей. кстати, с Батлером снимались звезды первой величины - Броснан и Фостер, куда уж выше. Ведь фильм- произведение искусства, немножко магии - и шедевр, а не дотянули - провал. Так что все, когда соглашаются сниматься, думают, что получится хорошо, тем более, что Батлер играет с полной отдачей, и беда обеих фильмов - слабый сценарий. Даже Николсон и Брандо снимались не всегда в очень хороших фильмах...тут, братцы, нужна удача.Были бы " Тереза Ракэн", " Бернс", " Капоне РИсинг", " Прист" - и стал бы звездой... не его вина, что съемки не начинают.
А насчет " Попить и потусить с девками" - у нас нет доказательств это утверждать. если он сидит в клубе или ресторане с друзьями по вечерам, болтает и смеется - так это его дело. Должен же он и приятное от своих денег получать.

Отредактировано Cassa_Net (2008-06-20 22:50:44)

0

272

Мы  разговариваем о Джерарде Батлере, как об актере и человеке. Пусть мы сним лично и не знакомы. Но у каждого из нас есть свой взгдяд на него и его творчество. Если все, что мы обсуждаем встречается у некторых так взволновано, тогда  зачем вообще  мы здесь собрались. Никто его не унижает и не очерняет. Мы, что должны они диферамбы  петь? Если я от него в восторге я так и говорю,если нет - тоже не беда. И, если кто-то из девочек говорит, что не прочь бы  с ним... , в этом пошлости никакой нет. Это же хорошо, что девочки в открытую здесь высказывают свои желания. Возраст не причем, согласна. Просто, если бы мне было 16 я бы наверное по другому его оценивала. А так уж простите.  :canthearyou:

0

273

Еще раз предупреждаю - это тема для обсуждения ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА И ЕГО ЖЕНЩИНАХ!

0

274

elidiya
Видишь ли, те, кто в этой дискуссии сейчас участвует отнюдь не шестнадцатилетки и даже не двадцатипяти...  Мы стараемся не щеголять здесь своими возрастными категориями. Мы все можем высказывать свои мнения, это не возбраняется, вот мы и высказали СВОЕ. Джера можно оценивать, и обсуждать, в нем что-то может нравится, а что-то нет, но на мой взгляд он заслуживает уважения и это безусловно. И, если мы говорим о нашей взрослости то должны понимать, что это уважение мы можем проявить в том, чтобы не рассуждать огульно о его пьянках и гулянках. Уже даже устаешь говорить о том, что этот человек не пьет. Мне обидно и неприятно, когда об этом повторяют все время с каким-то непонятным упорством. Мне обидно и неприрятно, когда после каждой очередной фотографии начинаются стоны по поводу того, что он опух от пьянства. Мы тут все дружненько осудили тех американок, которые крикнули про его задницу, а сами говорим еще большие пошлости и гадости. И почему-то преподносим их как "нашу оценку". Уж прости, elidiya, я высказываю мое мнение. Надеюсь, я имею на это право.
Прошу прощения у Админа, за очередное развитие дискуссии в этой теме.

0

275

marina
Может быть, имеет смысл создать отдельную тему для выяснения мнений и отношений? Админ, безусловно, вправе остановить здесь этот разговор.

Отредактировано Тали (2008-06-21 00:25:20)

0

276

Девушки, зачем создавать, если есть флуд и другие темы для этого... Прошу не засорять тему - потом же другим неудобно читать по сути.

0

277

Опять и снова Джера не поделили .
Да женщины - фанатки Батлера - это великая сила.Очень нелегко  нам приходиться.Ну Батлер . :crazy:

0

278

http://i.piccy.kiev.ua/i2/7a/27/ff8b44c49b35d45d98e96496c640.jpeg

Красиво смотрятся. Ему бы жену такого типа

0

279

А кто эта девушка на фото, упс.... :flirt: ничего такая

+1

280

Angel-Jane написал(а):

А кто эта девушка на фото, упс....  ничего такая

Если верить форуму на imdb, то это Gaia Bermani Amaral, актриса.

0

281

МадамГрицацуева написал(а):

что касаемо обсуждений его трезвости-нетрезвости, то это то же самое, что сватать за него каждый раз любую тётку, которая засветилась с ним на очередной фоте

Я написала, что хорошо, чтобы его жена была с такими внешними данными, как эта девушка с ним на снимке - не больше и не меньше. Скорее всего, снимок совсем случайный...как и тот, где он с Киркоровым  на заднем плане..

0

282

А я вот дорвалась до журнала со знаменитостями, которые папа собирал для меня весь год и нашла уже два с Джерриком!  :flag: Странно, его там с какой-то страшной тетей сфоткали, и написали, что это его новая подруга... Дело было в апреле.

0

283

OperaGhost
отсканируй! Покажи...

0

284

marina
Хех... нужно будет папу попросить  :yep:

0

285

OperaGhost
Попроси... любопытно... А мы подобных фоток на форе не выкладывали? Это что-то совсем новое?

0

286

marina
Не уверена... но об этих отношениях я не слышала.
Вот, отсканировала  :yep:
http://i055.radikal.ru/0806/bb/52284224ac15t.jpg

0

287

OperaGhost
Здрассьти!!! Куда ж ты смотришь то? Фотками весь фор был усеян. И почему она страшная? Потому что не намазана до умопомрачения? Ты в фотках то посмотри, да и в этой теме кто-то выкладывал. Только про эту новую девушку больше ни слуху ни духу. Одна эта прогулочка с Лолкой и все. В конце концов, это может быть кто угодно - соседка, просто знакомая, знакомая знакомых...

0

288

Тетка далеко не страшняа,а очень даже симпатичная. Это может быть Лора Харринг или как там ее.Скорее всего, соседка по Лос-Анжелесу...

0

289

Прочитала эту заметку - это действительно Лора Харринг...Так она очень красивая женщина - просто старше его...

0

290

marina
:dontknow: Ну ссори. Я ж говорила, что не уверена, что фотки не было :rolleyes: Не знаю в журнале она мне страшнее роказалась, чем на скане  :D

0

291

:cool: Спасибо, что поделилась!

0

292

OperaGhost
Да чего "сорри". Жаль, что не новая фотка, я уж думала, что нечто такое, что никто не видел и нигде не  было! Вот было бы суперски!!!

0

293

marina
Да я ж за весь год просила папу собирать эти журналы, а теперь сижу перебираю, где есть Джеррик и Эмми Россам. Джерри только два нашла - с этой тетей и там, где он язык показывает. :D

0

294

http://i.piccy.kiev.ua/i2/29/35/fd5a3fb74adf9e230fd0af7ec6ed.jpeg

Вот вам Лаура Харринг. Специально для OperaGhost

Отредактировано Cassa_Net (2008-06-30 11:07:26)

0

295

Вот еще

0

296

И еще

0

297

Последняя - да, вроде его девушка,  а вот предпоследняя- Тэнди Ньютон, партнерша по фильму " Рокн-Ролла", а паеред ней, блондинка -  партнерша по совместному ресторану " Шайн"

0

298

Помню его фразу:"В каждой женщине есть своя изюминка... И я намерен попробовать каждую!"
Было что-то в этом духе... Судя по всему, он придерживается того же пути!http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

299

И он, наверное, прав...

0

300

Джерри любит мулаток  :flirt:

0


Вы здесь » That's all about him... GB (Gerard Butler) » Обмен фотами! » Женщины Джерарда Батлера